Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А оказалось все не так и не то.....

Привет форумчане....хорошего
всем дня....

У меня такая ситуация,
неприятная для меня... На днях произошел
разговор с моим молодым человеком, в
котором я узнаю,что я недостаточно
активная в постели,что он от меня
постоянно ждет инициативу, а я её не
проявляю,он хочет страсти, а не получает
и тд. Сказать,что для меня это был ШОК
не сказать ничего, тк мы не «1 день
вместе»...а я только сейчас об этом
узнаю.

Обрисую ситуацию, я не могу назвать
себя «бревном» в постели, вся камасутра
уже была нами пройдена, я не комплексую
и не стесняюсь...Секс у нас ежедневный
и по несколько раз в день бывает (даже
не смотря на то ,что иногда я так устаю,что
честно говоря не до секса,но я всегда
поддерживаю и не отказываю своему
мужчине )....Единственно,наверное
действительно мой «минус», я редко
предлагаю секс сама,не говорю ему:
«Давай займемся любовью....»..как то
получается само собой...

Про сам процесс тоже было сказано: « У
тебя нет фантазии,у нас все по
накатанной,ничего нового»....хотя в
сексе есть все, оральный секс, позы «
чуть на голове уже не стою», ласки,все
что душе угодно,а как оказалось все
приелось и все надоело...и от меня ничего
не дождешься....

Я себя ни в коем случае не
оправдываю, возможно я действительно
не достаточно раскрепощенная и
вообще....но,могу сказать одно, меня не
то чтобы этот разговор обидел, но я
просто так отчаялась и замкнулась в
себе, что даже не знаю что делать.
Посоветуйте мне как быть!!!
Галина Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Zайпод
а анальный секс есть?
Галина ЖдановаВ ответ на Zайпод
Zайпод
а анальный секс есть?
СсылкаПожаловаться
Да,он не является основным, но присутствует...
Комментарий удален.Почему?
Галина ЖдановаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Девушка, отношения к анальному сексу у всех свое..давайте не будем обсуждать это. У нас совсем другая тема для разговора. Спасибо.
Василиса
Менять МЧ. Вы не подходите друг-другу по жизни.
Жизнь интересна во всех проявлениях, а не только в спальне. Он удовлетворяет все ваши жизненные потребности, проявляет активность в заботе о вас, работ по дому, зарабатыванию материальных благ и в старании сделать вас счастливой?
или только умеет требовать?
Галина ЖдановаВ ответ на Василиса
Василиса
Менять МЧ. Вы не подходите друг-другу по жизни.
Жизнь интересна во всех проявлениях, а не только в спальне. Он удовлетворяет все ваши жизненные потребности, проявляет активность в заботе о вас, работ по дому, зарабатыванию материальных благ и в старании сделать вас счастливой?
или только умеет требовать?
СсылкаПожаловаться
Василиса, он делает меня счастливой,делает все, заботится,материальная поддержка, вот только, как оказалось в сексе проблемы...хотя у меня проблем в сексе с ним не было, точнее я не считаю, что они есть!
ВасилисаВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
Василиса, он делает меня счастливой,делает все, заботится,материальная поддержка, вот только, как оказалось в сексе проблемы...хотя у меня проблем в сексе с ним не было, точнее я не считаю, что они есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для него эта постельная акробатика главное в отношениях значит. Разные у вас темпераменты и потребности в сексе. Вы вымотаете себя в попытках ему угодить в этом плане и заработаете себе психоз....
Невозможно жить в душевной гармонии, ежедневно насилуя своё тело и психику.
Галина ЖдановаВ ответ на Василиса
Василиса
А для него эта постельная акробатика главное в отношениях значит. Разные у вас темпераменты и потребности в сексе. Вы вымотаете себя в попытках ему угодить в этом плане и заработаете себе психоз....
Невозможно жить в душевной гармонии, ежедневно насилуя своё тело и психику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще в таком замешательстве....он просто не понимает, что когда занимаешься сексом 7 дней в неделю, то на 7 день уже нет таких эмоций....ему вот все как в порнухе нужно, ярко,эмоционально, он не понимает,что это всего навсего постановочная съемка. Так понимаете, я же теперь действительно считаю себя некудышной.
ВасилисаВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
Я вообще в таком замешательстве....он просто не понимает, что когда занимаешься сексом 7 дней в неделю, то на 7 день уже нет таких эмоций....ему вот все как в порнухе нужно, ярко,эмоционально, он не понимает,что это всего навсего постановочная съемка. Так понимаете, я же теперь действительно считаю себя некудышной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужчин другие ощущения и потребности. Ваш эгоист в этом плане, его вообще не интересуют ваши потребности. Не считаете вы себя никудышной - вы просто не можете дать ему большего и боитесь его потерять, вы расстроены. примите решение сама - нужны вам такие отношения (он всегда и всем будет недоволен в этом плане) или лучше разорвать это, пока не поздно.
ОбаснуйВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
Я вообще в таком замешательстве....он просто не понимает, что когда занимаешься сексом 7 дней в неделю, то на 7 день уже нет таких эмоций....ему вот все как в порнухе нужно, ярко,эмоционально, он не понимает,что это всего навсего постановочная съемка. Так понимаете, я же теперь действительно считаю себя некудышной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Самое дело себе привесить комплексов ;) Пусть озвучит сценарий, послушай че хочет то.
Галина ЖдановаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Правильно! Самое дело себе привесить комплексов ;) Пусть озвучит сценарий, послушай че хочет то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что он хочет, конкретно сказать не может...я же спрашивала : "ну не знаю как объяснить, что то не так..."!вот и весь разговор
ОбаснуйВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
Что он хочет, конкретно сказать не может...я же спрашивала : "ну не знаю как объяснить, что то не так..."!вот и весь разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он либо тупой, либо звиздит.
Если тупой - нах он тебе упал, если звиздит - выясняй.

По поводу сам не знаю, че хочу: cделай грустное литсо и проси что бы он тебе принес что нибудь такое кисленкое, но сладкое ;)
Галина ЖдановаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Он либо тупой, либо звиздит.
Если тупой - нах он тебе упал, если звиздит - выясняй.

По поводу сам не знаю, че хочу: cделай грустное литсо и проси что бы он тебе принес что нибудь такое кисленкое, но сладкое ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) окей....

может , действительно, его без секса оставить недельки так на 2....а там то, пади, все сразу понравиться и секс супер и страсть и все дела))))
ОбаснуйВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
)))))) окей....

может , действительно, его без секса оставить недельки так на 2....а там то, пади, все сразу понравиться и секс супер и страсть и все дела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неа, хреновая практика :) Лучше скажи так:
Драгой, я того... проанализировала твои слова и согласна с тобой, секс с тобой стал пресный, но я считаю, что и ты не дорабатываешь в чем то... в чем сказать не могу, но чего то не хватает.
Галина ЖдановаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Неа, хреновая практика :) Лучше скажи так:
Драгой, я того... проанализировала твои слова и согласна с тобой, секс с тобой стал пресный, но я считаю, что и ты не дорабатываешь в чем то... в чем сказать не могу, но чего то не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
5 баллов....я так смеюсь)))))
"..и перед сексом приноси мне чего нибудь кисленького,но сладкого!"
ОбаснуйВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
5 баллов....я так смеюсь)))))
"..и перед сексом приноси мне чего нибудь кисленького,но сладкого!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пользуйся :)
Галина Жданова
Что он хочет, конкретно сказать не может...я же спрашивала : "ну не знаю как объяснить, что то не так..."!вот и весь разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что он хочет, конкретно сказать не может...я же спрашивала : "ну не знаю как объяснить, что то не так..."!вот и весь разговор

А вы не пробовали ему отказать пару раз,для разнообразия? Может это именно то ,чего ему не хватает.Иногда вседозволенность и безотказность приедается.Может ему не хватает вашего волеизъявления.
Галина Жданова
Я вообще в таком замешательстве....он просто не понимает, что когда занимаешься сексом 7 дней в неделю, то на 7 день уже нет таких эмоций....ему вот все как в порнухе нужно, ярко,эмоционально, он не понимает,что это всего навсего постановочная съемка. Так понимаете, я же теперь действительно считаю себя некудышной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по вашей реакции, молодой человек прав,- он говорит страсти не хватает, а вы нам рассказываете про то: что после 7 раз в неделю, и после работы: откуда взяться страсти?! Постельная акробатика и техника секса эмоций и чувств не заменит... Не видно желание сделать приятное любимому, удивить и т.д.
Штирлиц
Видать.. на свеженькое уже его потянуло...
Галина ЖдановаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Видать.. на свеженькое уже его потянуло...
СсылкаПожаловаться
Не думаю....
ОбаснуйВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
Не думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты подумай :)
ШтирлицВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
Не думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..понятно... не все так дуиают.. хотя со стороны глядя все понимают... один совет при этом лучше фантазии в сексе расширять.. чем в преследования... И еще - обратите внимание -о многих его настроениях и переменах куни... много говорит..
Галина ЖдановаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..понятно... не все так дуиают.. хотя со стороны глядя все понимают... один совет при этом лучше фантазии в сексе расширять.. чем в преследования... И еще - обратите внимание -о многих его настроениях и переменах куни... много говорит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему бы мужчине на расширить фантазии в сексе, почему во всем виноваты женщины???вы понимаете.что если в паре в сексе все перепробовали, то о каких новшествах идет речь....
ШтирлицВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
А почему бы мужчине на расширить фантазии в сексе, почему во всем виноваты женщины???вы понимаете.что если в паре в сексе все перепробовали, то о каких новшествах идет речь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. хорошо он регулярно куни делает?
Галина ЖдановаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
.. хорошо он регулярно куни делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, с куни проблем нет....
Бывает секс проходит без них, просто так возбудишься,что уже не до куни....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем