Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А он мне нравится

Подскажите мальчики и девочки как начать дружить с одним интересным дядечкой.Мы пересекаемся в фитнес-клубе.Он вдовец,общаемся уже больше года.Он врач по профессии,очень воспитанный и серьезный.Несколько раз мне говорил,что холост и живет один.Сын вырос и женился.Вдовец он уже давно.Как человек он мне очень нравится,вижу его симпатию ко мне,но он ждет инициативы(( Разница у нас десять лет в возрасте,мне за сорок.С другими мужчинами флиртую,без проблем,есть с кем сходить куда.А с этим бы хотелось серьезно,но как перейти из дружеских отношений в близкие,не знаю.((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
Екатерина
Думаю, если бы "дядечка" хотел перейти в близкие отношения с вами, давно бы уже предложил))) Воспитанность принимаете за симпатию.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Думаю, если бы "дядечка" хотел перейти в близкие отношения с вами, давно бы уже предложил))) Воспитанность принимаете за симпатию.
СсылкаПожаловаться
Он с меня глаз не сводит все занятия.
АмораВ ответ на Аноним
Аноним
Он с меня глаз не сводит все занятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вы ему нравитесь. Предложите после тренировок зайти в кафе. За чаем пообщаетесь. Пофлиртуйте слегка, слегка пошутите. Когда находятся общие темы для общения, находятся общие интересы, происходит сближение. А если он и вы испытываете положительные эмоции при общении,можно сказать что огонек между вами зародился.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Амора
Амора
Значит вы ему нравитесь. Предложите после тренировок зайти в кафе. За чаем пообщаетесь. Пофлиртуйте слегка, слегка пошутите. Когда находятся общие темы для общения, находятся общие интересы, происходит сближение. А если он и вы испытываете положительные эмоции при общении,можно сказать что огонек между вами зародился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предложите после тренировок зайти в кафе.

И сразу сообщите, что вы угощаете..)) А потом предлагайте ему то одно, то другое.. В общем, обхаживайте, его как девушку.. ))
Nin@В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Предложите после тренировок зайти в кафе.

И сразу сообщите, что вы угощаете..)) А потом предлагайте ему то одно, то другое.. В общем, обхаживайте, его как девушку.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

)))) сейчас это очень популярно..))
ТальВ ответ на Амора
Амора
Значит вы ему нравитесь. Предложите после тренировок зайти в кафе. За чаем пообщаетесь. Пофлиртуйте слегка, слегка пошутите. Когда находятся общие темы для общения, находятся общие интересы, происходит сближение. А если он и вы испытываете положительные эмоции при общении,можно сказать что огонек между вами зародился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В кафе ,на белковый коктель.После фитнеса-как раз.
АмораВ ответ на Таль
Таль
В кафе ,на белковый коктель.После фитнеса-как раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь шла о чае.))
Анжелика СизоваВ ответ на Амора
Амора
Значит вы ему нравитесь. Предложите после тренировок зайти в кафе. За чаем пообщаетесь. Пофлиртуйте слегка, слегка пошутите. Когда находятся общие темы для общения, находятся общие интересы, происходит сближение. А если он и вы испытываете положительные эмоции при общении,можно сказать что огонек между вами зародился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Андрей +В ответ на Аноним
Аноним
Он с меня глаз не сводит все занятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если у тебя и нормальная попа - это не повод переходить на личности, особенно для взрослого дядиньки
Oxana MoskalenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Он с меня глаз не сводит все занятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядечка привык что возле него крутятся все девчонки и ждет инициативы от вас..Я думаю, нужно чтоб он начинал развивать отношения.. А взяли бы и спросили бы что вы на меня так смотрите - нравлюсь что ли?
АнонимВ ответ на Oxana Moskalenko
Oxana Moskalenko
Дядечка привык что возле него крутятся все девчонки и ждет инициативы от вас..Я думаю, нужно чтоб он начинал развивать отношения.. А взяли бы и спросили бы что вы на меня так смотрите - нравлюсь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он весь улыбаться начинает,как меня видит) чего тут спрашивать?))
Oxana MoskalenkoВ ответ на Аноним
Аноним
да он весь улыбаться начинает,как меня видит) чего тут спрашивать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спросить - чтоб начинать двигаться к отношениям!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сам сказал,что женщины нет.
Анна АркадьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Сам сказал,что женщины нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может ему женщина для секса не нужна
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Сам сказал,что женщины нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что боитесь то если чувствуете. что нравитесь...пригласите на чашечку фиточая после занятий, вот если сомневаетесь, что нравитесь, тогда да. могут отворот поворот дать, а вы видимо сомневаетесь
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
да он весь улыбаться начинает,как меня видит) чего тут спрашивать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он уже не молод, чтоб сломя голову, бежать, куда компас покажет. А вы в том возрасте, когда самой подойти уже не стыдно. Предложите ему сами что-нибудь совместное.
NoraВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
Он уже не молод, чтоб сломя голову, бежать, куда компас покажет. А вы в том возрасте, когда самой подойти уже не стыдно. Предложите ему сами что-нибудь совместное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во сколько лет такой чудесный возраст наступает?
Mulinerra KВ ответ на Nora
Nora
Во сколько лет такой чудесный возраст наступает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точной цифры нет. Но автор уже взрослая девочка, чтоб заморачиваться.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
да он весь улыбаться начинает,как меня видит) чего тут спрашивать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может, Вы смешно выглядите, вот он и улыбается.))
Элен БорсокВ ответ на Аноним
Аноним
да он весь улыбаться начинает,как меня видит) чего тут спрашивать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как любил говорить наш институтский преподаватель психологии - "Всегда и во всем первая заповедь- НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ". Институт закончила 25 лет назад, но его слова работают и помогают трезво взглянуть на ситуацию)
Элен Борсок
Как любил говорить наш институтский преподаватель психологии - "Всегда и во всем первая заповедь- НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ". Институт закончила 25 лет назад, но его слова работают и помогают трезво взглянуть на ситуацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круто))
Ника БыковаВ ответ на Элен Борсок
Элен Борсок
Как любил говорить наш институтский преподаватель психологии - "Всегда и во всем первая заповедь- НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ". Институт закончила 25 лет назад, но его слова работают и помогают трезво взглянуть на ситуацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самый умный совет: НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ!Я не психолог по образованию,но уже давно ему следую.Причем не только в отношениях,но и в целом,в жизни. А здесь он точно пригодится. Мужчине если что-то НУЖНО,он всегда сам найдет способы и познакомиться,и подвинуть,и углубить отношения. Все остальное-придумки наивных девочек,если им даже за сорок лет по возрасту. Реальность-Вы,автор,интересуете этого дядечку только в тех пределах,которые существуют здесь и сейчас.Так что,не обольщайтесь,действительно.
ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙВ ответ на Аноним
Аноним
да он весь улыбаться начинает,как меня видит) чего тут спрашивать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже всем улыбаюсь.Это не значит ,что они мне нравятся.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ
ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Я тоже всем улыбаюсь.Это не значит ,что они мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже улыбаюсь мужчинам, они такие забавные)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем