Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а он не выдержал 2.

тема стара ,нет ни чего нового!
но как то одна история перечёркивает много других историй.
и как то слабые надежны веры в людей просто рассыпаться.
простите за грубость!

У товарища умерла мать ,так вот на поминках в 40 дней я узнал продолжение
старой и запутанной истории .

я просто знал,что мужчина взял да и повесился,так как у него была полоса неудач.
повесился то общем то без причины.
жалко,хороший был мужчина ,отец 2 детей .

а тут узнаю,что повесился от того ,что узнал,что двое его детей не от него и более того ,они от одного и того же мужчины.
Рассказал это его близки1 друг к которому он пришёл и всё рассказал,а потом и покончил собой.
ни кто не ожидал такого от него.
Да и друг молчал много лет ,а тут его бывшая жена начала теребить общего знакомого(зав отделением) ,в плане оказания помощи
лечь в больницу хорошую,так как её родной сын не хочет ей помогать!
мы все стали возмущаться поведением сына!
он тоже врач и тоже уже на хорошей должности,а матери помогать не захотел.
ну урод!
А друг покойного взял да рассказал всю правду и почему сын не стал помогать матери...

история проста !
банальна.
Он студент мед института ,она провинциалка в общаге.

познакомились и как то быстро и удачно для неё заделали ребёнка.

ну в общем то она была не плоха и жизнь заладилась ,а через пять лет она родила и дочку!
всё хорошо!
сын пошёл тоже по медицине
дочка учиться
всё стабильно.
он работает в медицинской фирме,мотаться по стране ,
достаток нормальный.
и вот муж попадает в аварию
в Сибири..
пока привезли в родной город да положили в нормальную больницу ,пошла гангрена кости таза и бедренной.
нужен был костный мозг, искусственный сустав. ( не знаю точно ,что и как было, знаю что долго в больнице был ,не цепляйтесь)
фирма помогла здорово!
ни кто не ожидал!
что директор фирмы чистокровный еврей!
профессор! старой династии врачей.
он и с протезами и донорским материалом помог.
чистейших кровей!
Так поможет! его потом и в Израиль возили!
низкий поклон такому человеку!
сын суетился (отца положили в больницу где он работал) ! подробностей не помню.. да и не знал!
но всё нашли и мужчину поставили на ноги!
года за три..

но сын потом поругался с матерью и так,что не разговаривал.
В жизни всякое бывает!

но мужчина выздоровел и начал опять трудиться в фирме.
прошло наверное лет пять(не понял точно) и дочка получила 2 стороннее восполнение лёгких ,
покаталась на лыжах в Альпах!
приехала домой , температура на бегу всё, не до болезни и бац!
в больницу ! да в таком тяжёлом состоянии!
в больницу естественно к родному брату!
дошло до того,что была чуть не умерла!
делали разрезы и откачку жидкости!
короче спасли !
дежурили и мать и отец .

и вот однажды когда отец сидел у дочери с сыном пришла жена,
сын сразу нашёл предлог уйти!
отцу было неприятно ,что такая ситуация происходит в некогда дружной семье.

сын ушёл мать побежала за сыном ,так как сын вообще был груб.
следом пошёл и отец,но не догнал и сел на скамейку у лестницы центрального входа или у лестницы холла больницы.
и услышал разговор сына на повышенных тонах с матерью.
(ЧИТАЙТЕ внимательнее те кто осуждает во всём сына!! внимательно! отец услышал разговор!!! Сын не нашептал отцу!!)
Сын грубо разговаривал с матерью,а та молчала не защищаясь.
она только говорила ,что очень любит отца,а сын спрашивает а какого отца!?
биологического отца его и сестры или того кто в паспорте записан!?
как ты могла любить мужа и заделать нас от чужого!?
при чём от одного и того же!!!
Я то все анализы сделал и себя и отца и сестры!
и тебя ! когда ты кровь сдавала!
у меня и сестры один отец,но он не твой муж!!

мать расплакалась и ушла, проходя мимо скамейки с мужем,даже не заметила мужа..

мужчина нашёл сына и попросил рассказать всё что тот знает .
в принципе сын ни чего нового не сказал,кроме того,что объяснил почему перестал общаться с матерью.
когда отец лежал в больнице ,сын сделал генетическую экспертизу отца (костный мозг нужен был),а потом ради прикола и себя ..
а когда жена (мама) сдала кровь для отца , то и матери!
результаты были не в пользу верности мамы!

а тут и сестра!
ну естественно он и её проверил!
и тут тоже мама не подкачала!

она тоже не от мужа,но зато от того же мужчины(большой процент),что и он сам!
короче наука рулит!
(Не понимаю комментариев дам которые осуждают сына в том,что он провёл исследования и стал причиной смерти отца!?
Он врач! его природа,его суть! это исследования! В чём он виноват!??)

дальше мужчина сам уже догадался и вспомнил некоторые моменты молодости!

когда он учился и первый раз узнал будущую жену,она крутила роман с "рубаха парень"
который долго не проучился,а впутывая в какую то историю.
но потом они то ли поссорились ,то ли его замели в милицию,короче расстались!
и тут они сошлись ,сразу бурный роман и беременность!
сын родился ..

сын от того "рубаха парня" .. значит!
но почему и дочка от него!? и через пять лет!?
а это как раз невольно объяснил его друг ,к которому и пришёл расстроенный мужчина!
невольно!
вспоминая молодость "за кружкой водки" друг вспомнил того парня и рассказал,что тот сел на четыре или пять лет
то ли за драку,то ли за грабёж. Суд был как раз в медовый месяц и естественно мужчина и не знал об этом..

значит выйдя из тюрьмы он разыскал бывшую любовь и та ответила ему взаимностью!
вот и дочка родилась, всё сходиться!
он ещё вспомнил как жена дала в дол "одной старой подруге" в долг общие деньги и та не вернула!
почему помнит,да дочка родилась и деньги были нужны,а подруга ни как не отдавала!
теперь понятно что эта за туманная подруга!
выйдя из тюрьмы он и не найдя работу сел на шею жене или что то в этом роде..
да мало ли...

они попрощались, друг предлагал остаться , но мужчина отказался,
ушел и покончил собой....

понимаю,что сейчас жители форума будут орать и брызгать слюнями .
обвиняя автора в идиотизме, нытье и прочем!

но эта история меня сильно перевернула .

так перевернула,что просто стало противно на душе.
понимаю и мужчины бывают плохие и женщины..
но меня как то это цепануло.
очень..

специально для тварей( и м и ж)
которые винят сына

и мужчину в бесплодии
и темах главное!
найти одну фразу и изгадить всю суть темы
не вдаваясь в переживания !


1 ребёнок родился 80 . он студент 3 курса! ему 22 года.
второй в 1985 или 86. роды тяжёлые были с занесение инфекции .
больше рожать не могла!!!
мужчина покончил собой не вчера...

не могу не дописать !!

вот комент Дамы:

Какой возраст? Мужики и в 60 и 70 детей делают. А то что он инвалид - ну вот его и покарали за собственную глупость.

какая глупость!???
то что он работал и попал в аварию на работе!?
что он работал,это глупость!?
я не пойму??
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
847
14567891034
SquorchikВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
я осуждаю мужика за тупую вялость мозга и слабодушие... и сына - за паскудство.

мужчина любил и верил жене..
сын имел право!
а вот жена....
ну да ладно...
Вашему мозгу любо кривотолки по видимому!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на основании чего он его имел? сын... он просто РОДИЛСЯ. Потому что женщина, м.б. даже и мучившаяся от сомнений, кто же на самом деле отец, решила оставить его и дать ему шанс родиться. Как и Ваша мать - Вам. Моя - мне. И т.д. Одного этого уже достаточно для того, чтоб он не вякал. Или вякал, но так, чтоб это осталось тайной. Откуда вы можете знать, что он вообще краем глаза папу не наблюдал, пока на мать наезжал? Просто чтоб обеспечить естественность просачивания информации. "Отец сам узнал... случайно..."
Антон НытикВ ответ на Squorchik
Squorchik
на основании чего он его имел? сын... он просто РОДИЛСЯ. Потому что женщина, м.б. даже и мучившаяся от сомнений, кто же на самом деле отец, решила оставить его и дать ему шанс родиться. Как и Ваша мать - Вам. Моя - мне. И т.д. Одного этого уже достаточно для того, чтоб он не вякал. Или вякал, но так, чтоб это осталось тайной. Откуда вы можете знать, что он вообще краем глаза папу не наблюдал, пока на мать наезжал? Просто чтоб обеспечить естественность просачивания информации. "Отец сам узнал... случайно..."
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я лично не знаю!
но знаю больницу !
отец хромал.. и он вообще сидел у дочери, так что сын не нарочно!!
да и основа Ваших суждений,не в том,что жена проблядь,а в том что открылась правда!
зная кто Вы (так теоретически) я понимаю ход Ваших мыслей..
SquorchikВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
я лично не знаю!
но знаю больницу !
отец хромал.. и он вообще сидел у дочери, так что сын не нарочно!!
да и основа Ваших суждений,не в том,что жена проблядь,а в том что открылась правда!
зная кто Вы (так теоретически) я понимаю ход Ваших мыслей..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну, и что же Вы обо мне знаете? и о моем "КТО"... Неужто ж больше меня? Поделитесь хотя б... разрешаю огласить весь список сведений обо мне на форуме.
И потом, романист Вы наш, по Вашим же словам, папа пошел следом, а не торчал в палате у дочери, и не догнал, сел на скамейку и услышал. Чтобы это могло произойти, скамейка должна находиться поблизости от места разговора... Так вот исключает ли это саму возможность того, что сын его видел? По-моему - нет...
Антон НытикВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, и что же Вы обо мне знаете? и о моем "КТО"... Неужто ж больше меня? Поделитесь хотя б... разрешаю огласить весь список сведений обо мне на форуме.
И потом, романист Вы наш, по Вашим же словам, папа пошел следом, а не торчал в палате у дочери, и не догнал, сел на скамейку и услышал. Чтобы это могло произойти, скамейка должна находиться поблизости от места разговора... Так вот исключает ли это саму возможность того, что сын его видел? По-моему - нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
они были этажом ниже!! под ним!

там лестница большая с балконами и диванчиками.

я уж не стал в теме дописывать ,но когда сын понял,что стал невольной причиной смерти отца, то сам чуть не натворил глупостей! Друг отца,который последний винил отца и не удержал его у себя!
ни на минуту не отходил от сына друга! так как сам себе простить не мог ,не подумав,что друг мог такое сделать!
SquorchikВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
они были этажом ниже!! под ним!

там лестница большая с балконами и диванчиками.

я уж не стал в теме дописывать ,но когда сын понял,что стал невольной причиной смерти отца, то сам чуть не натворил глупостей! Друг отца,который последний винил отца и не удержал его у себя!
ни на минуту не отходил от сына друга! так как сам себе простить не мог ,не подумав,что друг мог такое сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а, так сын хоть что-то понял? уже прогресс! жаль, он не понял самого главного: благодарность тем, кто посвятил тебе жизнь и дал ее - гарантия того, что и твои дети об тебя не вытрут ноги по доброте душевной... и из принципиальности невъебенной
Антон НытикВ ответ на Squorchik
Squorchik
я похвалила тетку за прожженость и дальновидность? где? я осуждаю мужика за тупую вялость мозга и слабодушие... и сына - за паскудство.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы как адвокат дьявола..

хотя понимаю,Вы хотите меня взбесить..и потом размазать своим интеллектом..
SquorchikВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Вы как адвокат дьявола..

хотя понимаю,Вы хотите меня взбесить..и потом размазать своим интеллектом..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну, т.е. Вы признаете, что мне есть чем? Вас размазывать... И то - прибыль...
Цыпиленок яВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
не согласен!
ибо Вы женщина и родив передали часть себя ребёнку!
а что передал мужчина!7
вырастив кукушат!7

сын осуждал мать он в праве это делать ,он человек!
и за поступки надо отвечать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отвечать как? ..ваше предложение ...
сын может осуждаьб кого угодно и за что угодно, но это не значит. что его поведение единственно правильное ...исходя из вашего примера, как раз наоборот ...не его это дело выяснять с кем спать его матери
мерри печенюшкинаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
отвечать как? ..ваше предложение ...
сын может осуждаьб кого угодно и за что угодно, но это не значит. что его поведение единственно правильное ...исходя из вашего примера, как раз наоборот ...не его это дело выяснять с кем спать его матери
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отвечать как? ..ваше предложение ...
сын может осуждаьб кого угодно и за что угодно, но это не значит. что его поведение единственно правильное ...исходя из вашего примера, как раз наоборот ...не его это дело выяснять с кем спать его матери


Мать-это святое.ПЛЮСУЮСЬ!
Тамара БукинаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
не согласен!
ибо Вы женщина и родив передали часть себя ребёнку!
а что передал мужчина!7
вырастив кукушат!7

сын осуждал мать он в праве это делать ,он человек!
и за поступки надо отвечать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети не имеют права осуждать родителей.За что ему её осуждать?Что дала ему жизнь и возможность воспитываться с хорошим папой?Она конечно дрянь редкостная,но сын даже её переплюнул в этом.Это всё говорит о том,что сын ни маму,ни папу никогда не любил раз с такой лёгкостью осудил мать и не побоялся,что будет очень больно отцу.Обоих "отблагодарил"за то,что вырастили его гада...дааа...
Ирина SKВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Дети не имеют права осуждать родителей.За что ему её осуждать?Что дала ему жизнь и возможность воспитываться с хорошим папой?Она конечно дрянь редкостная,но сын даже её переплюнул в этом.Это всё говорит о том,что сын ни маму,ни папу никогда не любил раз с такой лёгкостью осудил мать и не побоялся,что будет очень больно отцу.Обоих "отблагодарил"за то,что вырастили его гада...дааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну давайте так, если читали внимательно , то мама побежала за сыном выяснять отношения - это первое, еслебы она не помчалась выяснять почему сын с ней не общается, то сын ещё энное время молчал, а потом если вы читали Библию , то за грехи родителей расплачиваются дети. Ладно первый ребенок, но второй и опять ложь. А муж может и догадывался, но есть такое чувство - любовь. Изначально вина была её. Поставь в известность с самого начала, если любит, то согласится жениться и жить с тобой - но все честно и винить бы не кого было. А так ложь всю жизнь. И никто не знает как бы каждый из Вас себя повел если бы оказался на месте сына. А вменять , что родили, обеспечивали , учили, дали жизнь - родили значит это наша родительская обязанность.
Тамара БукинаВ ответ на Ирина SK
Ирина SK
Ну давайте так, если читали внимательно , то мама побежала за сыном выяснять отношения - это первое, еслебы она не помчалась выяснять почему сын с ней не общается, то сын ещё энное время молчал, а потом если вы читали Библию , то за грехи родителей расплачиваются дети. Ладно первый ребенок, но второй и опять ложь. А муж может и догадывался, но есть такое чувство - любовь. Изначально вина была её. Поставь в известность с самого начала, если любит, то согласится жениться и жить с тобой - но все честно и винить бы не кого было. А так ложь всю жизнь. И никто не знает как бы каждый из Вас себя повел если бы оказался на месте сына. А вменять , что родили, обеспечивали , учили, дали жизнь - родили значит это наша родительская обязанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы бы не помчались за своим ребёнком,чтобы узнать почему он с вами не общается?И уж если по Библи,то там ясно сказано,что дети должны почитать своих родителей и не осуждать их.Я её не оправдываю-действительно гадкие поступки длиною в жизнь...Но дети не имеют права судить своих родителей.Это (если уж по Христианской морали рассуждать)не меньший грех,чем ложь.Да,действительно,если родили дитя-должны вырастить.Но это не даёт права ребёнку быть хамом и судить своих родителей.Если ребёнок вырос таким высоконравственным-пусть своей личной жизнью покажет-КАК НАДО ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО.А вообще...все мы тут правильными мним себя....и все грешны в том или ином случае...Иначе бы уже нимбы над головами светились у всех...Я не претендую на истину в посленей инстанции.Я сказала своё личное мнение и своё личное убеждение.
Ирина SKВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
А вы бы не помчались за своим ребёнком,чтобы узнать почему он с вами не общается?И уж если по Библи,то там ясно сказано,что дети должны почитать своих родителей и не осуждать их.Я её не оправдываю-действительно гадкие поступки длиною в жизнь...Но дети не имеют права судить своих родителей.Это (если уж по Христианской морали рассуждать)не меньший грех,чем ложь.Да,действительно,если родили дитя-должны вырастить.Но это не даёт права ребёнку быть хамом и судить своих родителей.Если ребёнок вырос таким высоконравственным-пусть своей личной жизнью покажет-КАК НАДО ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО.А вообще...все мы тут правильными мним себя....и все грешны в том или ином случае...Иначе бы уже нимбы над головами светились у всех...Я не претендую на истину в посленей инстанции.Я сказала своё личное мнение и своё личное убеждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я с Вами в чем то согласна. У меня уже взрослый сын и в своей жизни получила достаточную порцию предательства. А предательство оно и еть предательство, хоть исходит от женщины, хоть от мужчины. И не зависит мать или отец. У детей другой взгляд на жизнь и в своих родителях они хотят видеть идеал. Поверьте я это прошла и как дочь и как жена. И я увидела реакцию моего сына. Но характеры у всех разные и сила воли у всех разная. Человек может не грубить, а просто вычеркнуть из своей жизни человека которого он перестал уважать.
Тамара БукинаВ ответ на Ирина SK
Ирина SK
Да я с Вами в чем то согласна. У меня уже взрослый сын и в своей жизни получила достаточную порцию предательства. А предательство оно и еть предательство, хоть исходит от женщины, хоть от мужчины. И не зависит мать или отец. У детей другой взгляд на жизнь и в своих родителях они хотят видеть идеал. Поверьте я это прошла и как дочь и как жена. И я увидела реакцию моего сына. Но характеры у всех разные и сила воли у всех разная. Человек может не грубить, а просто вычеркнуть из своей жизни человека которого он перестал уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё может быть в жизни...И все наверное люди,ну или большая часть-сталкиваются порой с предательством.Просто,я так думаю,что всегда надо помнить,что никто не идеален.Я так воспитывала и мени так воспитывали...Родные люди могут быть далеко не идеальны,но разве любят и уважают только идеальных и за что то?!А все такие печальные случаи происходят от того,что не внимательны друг к другу...слышим только то,что хотим слышать...видим то,что хотим видеть.И этот мужчина-был бы более внимателен к своей жене-увидел бы её не искренность...И сын мог бы понять,что прежде всего сделает больно тому,кто был для него хорошим папой...и мог бы понять,что не смотря на ложь-мама блага хотела своим детям.Видимо не могла справится с любовью,а сказать правду смелости не хватало или понимала,что деткам тот(любимый)будет плохим папой,а этот отличным папой.Низко,подло...но она добра хотела сыну,бросившему в неё камень...видно он без грехов,раз так резко может осудить самых близких...
нана молотоваВ ответ на snamama
snamama
Антон, я все равно не понимаю сына. Даже если бы вообще быть не родной - не повод отказываться от людей которые его воспитали, любили и холили, образование дали, да ВСЕ! Зачем разборки устраивать в тяжелой семейной ситуации - больная сестра, а братик решил и родителей добить. Ну как истеричка придурошная себя повел. А еще мужчина, медработник. Главная заповедь врача - не навреди! А он сопляком себя выставил. Повышенные тона, в грубой форме разговор с матерью. Может сынулю задело что не голубых кровей оказался? вот и выказал претензии матери. И вообще, какая-то хлипкая нервная семейка - в момент похерили всю свою предыдущую жизнь. Гены не дают офигенной родительско-детской любви. Отношения приобретаются в совместном проживании, участии в жизни, воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У сына примитивно вылезли отцовские гены- сделать втихаря, нагадить и в сторону отскочить. Мне мама всегда говорила- смотри, от кого рожаешь! Я ни в коем случае не защищаю мамашу, но взрослому сыну тоже не помешало бы мозг включать!
ЕкатеринаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
или сынок запросто любые анализы сам делает?
доцент! он!
в огромной больнице мирового уровня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или сынок запросто любые анализы сам делает?
доцент! он!
в огромной больнице мирового уровня!


Вы еще скажите, что он профессор медицины 1980-го года рождения))) Так... к теме не относится)))
Цыпиленок яВ ответ на Екатерина
Екатерина
или сынок запросто любые анализы сам делает?
доцент! он!
в огромной больнице мирового уровня!


Вы еще скажите, что он профессор медицины 1980-го года рождения))) Так... к теме не относится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж в 22 года доцент ...это сильно
НАТА
Противно, как люди любят копаться в чужом грязном белье! Фу!
Сколопендра (сама доброта)
И что, это повод в петлю лезть? Прям такое горе непереживаемое? Какие у мужиков организьмы-то слабые!
Комментарий удален.Почему?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Антон Нытик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот теперь и его самого нет и генов его нет. Так лучше? И это причина кончать с собой?
Сколопендра (сама доброта)
Ну вот теперь и его самого нет и генов его нет. Так лучше? И это причина кончать с собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а жить в пустую ради чего!?
ради чего!?
он врач,в Бога не верит...
Жена инженераВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
а жить в пустую ради чего!?
ради чего!?
он врач,в Бога не верит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а жить в пустую ради чего!?
ради чего!?
он врач,в Бога не верит...


А наебать новых детей не судьба? У него вообще могли быть дети????Или он бесплоден?
Антон НытикВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
а жить в пустую ради чего!?
ради чего!?
он врач,в Бога не верит...


А наебать новых детей не судьба? У него вообще могли быть дети????Или он бесплоден?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шу возраст , да ион всё равно инвалид!
да и как после этого жить!?
Жена инженераВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
шу возраст , да ион всё равно инвалид!
да и как после этого жить!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шу возраст , да ион всё равно инвалид!
да и как после этого жить!?


Какой возраст? Мужики и в 60 и 70 детей делают. А то что он инвалид - ну вот его и покарали за собственную глупость.
14567891034
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем