Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а он не выдержал 2.

тема стара ,нет ни чего нового!
но как то одна история перечёркивает много других историй.
и как то слабые надежны веры в людей просто рассыпаться.
простите за грубость!

У товарища умерла мать ,так вот на поминках в 40 дней я узнал продолжение
старой и запутанной истории .

я просто знал,что мужчина взял да и повесился,так как у него была полоса неудач.
повесился то общем то без причины.
жалко,хороший был мужчина ,отец 2 детей .

а тут узнаю,что повесился от того ,что узнал,что двое его детей не от него и более того ,они от одного и того же мужчины.
Рассказал это его близки1 друг к которому он пришёл и всё рассказал,а потом и покончил собой.
ни кто не ожидал такого от него.
Да и друг молчал много лет ,а тут его бывшая жена начала теребить общего знакомого(зав отделением) ,в плане оказания помощи
лечь в больницу хорошую,так как её родной сын не хочет ей помогать!
мы все стали возмущаться поведением сына!
он тоже врач и тоже уже на хорошей должности,а матери помогать не захотел.
ну урод!
А друг покойного взял да рассказал всю правду и почему сын не стал помогать матери...

история проста !
банальна.
Он студент мед института ,она провинциалка в общаге.

познакомились и как то быстро и удачно для неё заделали ребёнка.

ну в общем то она была не плоха и жизнь заладилась ,а через пять лет она родила и дочку!
всё хорошо!
сын пошёл тоже по медицине
дочка учиться
всё стабильно.
он работает в медицинской фирме,мотаться по стране ,
достаток нормальный.
и вот муж попадает в аварию
в Сибири..
пока привезли в родной город да положили в нормальную больницу ,пошла гангрена кости таза и бедренной.
нужен был костный мозг, искусственный сустав. ( не знаю точно ,что и как было, знаю что долго в больнице был ,не цепляйтесь)
фирма помогла здорово!
ни кто не ожидал!
что директор фирмы чистокровный еврей!
профессор! старой династии врачей.
он и с протезами и донорским материалом помог.
чистейших кровей!
Так поможет! его потом и в Израиль возили!
низкий поклон такому человеку!
сын суетился (отца положили в больницу где он работал) ! подробностей не помню.. да и не знал!
но всё нашли и мужчину поставили на ноги!
года за три..

но сын потом поругался с матерью и так,что не разговаривал.
В жизни всякое бывает!

но мужчина выздоровел и начал опять трудиться в фирме.
прошло наверное лет пять(не понял точно) и дочка получила 2 стороннее восполнение лёгких ,
покаталась на лыжах в Альпах!
приехала домой , температура на бегу всё, не до болезни и бац!
в больницу ! да в таком тяжёлом состоянии!
в больницу естественно к родному брату!
дошло до того,что была чуть не умерла!
делали разрезы и откачку жидкости!
короче спасли !
дежурили и мать и отец .

и вот однажды когда отец сидел у дочери с сыном пришла жена,
сын сразу нашёл предлог уйти!
отцу было неприятно ,что такая ситуация происходит в некогда дружной семье.

сын ушёл мать побежала за сыном ,так как сын вообще был груб.
следом пошёл и отец,но не догнал и сел на скамейку у лестницы центрального входа или у лестницы холла больницы.
и услышал разговор сына на повышенных тонах с матерью.
(ЧИТАЙТЕ внимательнее те кто осуждает во всём сына!! внимательно! отец услышал разговор!!! Сын не нашептал отцу!!)
Сын грубо разговаривал с матерью,а та молчала не защищаясь.
она только говорила ,что очень любит отца,а сын спрашивает а какого отца!?
биологического отца его и сестры или того кто в паспорте записан!?
как ты могла любить мужа и заделать нас от чужого!?
при чём от одного и того же!!!
Я то все анализы сделал и себя и отца и сестры!
и тебя ! когда ты кровь сдавала!
у меня и сестры один отец,но он не твой муж!!

мать расплакалась и ушла, проходя мимо скамейки с мужем,даже не заметила мужа..

мужчина нашёл сына и попросил рассказать всё что тот знает .
в принципе сын ни чего нового не сказал,кроме того,что объяснил почему перестал общаться с матерью.
когда отец лежал в больнице ,сын сделал генетическую экспертизу отца (костный мозг нужен был),а потом ради прикола и себя ..
а когда жена (мама) сдала кровь для отца , то и матери!
результаты были не в пользу верности мамы!

а тут и сестра!
ну естественно он и её проверил!
и тут тоже мама не подкачала!

она тоже не от мужа,но зато от того же мужчины(большой процент),что и он сам!
короче наука рулит!
(Не понимаю комментариев дам которые осуждают сына в том,что он провёл исследования и стал причиной смерти отца!?
Он врач! его природа,его суть! это исследования! В чём он виноват!??)

дальше мужчина сам уже догадался и вспомнил некоторые моменты молодости!

когда он учился и первый раз узнал будущую жену,она крутила роман с "рубаха парень"
который долго не проучился,а впутывая в какую то историю.
но потом они то ли поссорились ,то ли его замели в милицию,короче расстались!
и тут они сошлись ,сразу бурный роман и беременность!
сын родился ..

сын от того "рубаха парня" .. значит!
но почему и дочка от него!? и через пять лет!?
а это как раз невольно объяснил его друг ,к которому и пришёл расстроенный мужчина!
невольно!
вспоминая молодость "за кружкой водки" друг вспомнил того парня и рассказал,что тот сел на четыре или пять лет
то ли за драку,то ли за грабёж. Суд был как раз в медовый месяц и естественно мужчина и не знал об этом..

значит выйдя из тюрьмы он разыскал бывшую любовь и та ответила ему взаимностью!
вот и дочка родилась, всё сходиться!
он ещё вспомнил как жена дала в дол "одной старой подруге" в долг общие деньги и та не вернула!
почему помнит,да дочка родилась и деньги были нужны,а подруга ни как не отдавала!
теперь понятно что эта за туманная подруга!
выйдя из тюрьмы он и не найдя работу сел на шею жене или что то в этом роде..
да мало ли...

они попрощались, друг предлагал остаться , но мужчина отказался,
ушел и покончил собой....

понимаю,что сейчас жители форума будут орать и брызгать слюнями .
обвиняя автора в идиотизме, нытье и прочем!

но эта история меня сильно перевернула .

так перевернула,что просто стало противно на душе.
понимаю и мужчины бывают плохие и женщины..
но меня как то это цепануло.
очень..

специально для тварей( и м и ж)
которые винят сына

и мужчину в бесплодии
и темах главное!
найти одну фразу и изгадить всю суть темы
не вдаваясь в переживания !


1 ребёнок родился 80 . он студент 3 курса! ему 22 года.
второй в 1985 или 86. роды тяжёлые были с занесение инфекции .
больше рожать не могла!!!
мужчина покончил собой не вчера...

не могу не дописать !!

вот комент Дамы:

Какой возраст? Мужики и в 60 и 70 детей делают. А то что он инвалид - ну вот его и покарали за собственную глупость.

какая глупость!???
то что он работал и попал в аварию на работе!?
что он работал,это глупость!?
я не пойму??
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
847
444удеся))
Можно подумать это нонсенс.В каждой избушке свои погремушки.А сын действительно не умный.Правдолюбец блин.
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на Антон Нытик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Виноваты оба.Но он в большей степени.Эта ШЛЮХА как вы её называете родила этого мальчика,а не пошла и не сделала аборт.Таким образом она родида его и он вырос в СЕМЬЕ с мужчиной который стал ему отцом.И она всю жизнь прожила в этим.И ни кто не знает что творилось в её душе.А теперь представьте чего бы достиг мальчик рожденный от преступника.это же клеймо.
А сын который из разрушил жизнь целой семьи.Свою.мамы,сестры и главное стал косвено причастен смерти отца.Зачем он тогда лечил? Уж лучше бы не лечил и отец умер бы без греха.А так вся семья в грех отца отрабатывать будет.
А у меня вопрос вам-Вам,не приходило в голову почему женщина родив в первый раз не от мужа не родила за пять от мужа? может быть он не мог иметь детей?
Антон НытикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Виноваты оба.Но он в большей степени.Эта ШЛЮХА как вы её называете родила этого мальчика,а не пошла и не сделала аборт.Таким образом она родида его и он вырос в СЕМЬЕ с мужчиной который стал ему отцом.И она всю жизнь прожила в этим.И ни кто не знает что творилось в её душе.А теперь представьте чего бы достиг мальчик рожденный от преступника.это же клеймо.
А сын который из разрушил жизнь целой семьи.Свою.мамы,сестры и главное стал косвено причастен смерти отца.Зачем он тогда лечил? Уж лучше бы не лечил и отец умер бы без греха.А так вся семья в грех отца отрабатывать будет.
А у меня вопрос вам-Вам,не приходило в голову почему женщина родив в первый раз не от мужа не родила за пять от мужа? может быть он не мог иметь детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они были студенты !! студенты!!
дочка родилась когда они только стали вставать на ноги!
разница пять лет!
всё хорошо!
444удеся))В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
они были студенты !! студенты!!
дочка родилась когда они только стали вставать на ноги!
разница пять лет!
всё хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорите сказки.Студенты они были.Уж если бы залетела то родила бы.И прожив с мужем 25 лет есть возможность родить хоть третьего ребенка от мужа.Почему вы оправдываете сына и называете женщину шлюхой.Повикипедьте и узнайте значение слова шлюха.
Антон НытикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не говорите сказки.Студенты они были.Уж если бы залетела то родила бы.И прожив с мужем 25 лет есть возможность родить хоть третьего ребенка от мужа.Почему вы оправдываете сына и называете женщину шлюхой.Повикипедьте и узнайте значение слова шлюха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могла она родить!
инфекцию занесли при родах дочки!
мерри печенюшкинаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
не могла она родить!
инфекцию занесли при родах дочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не могла она родить!
инфекцию занесли при родах дочки!


Антон-чего Вы рвётесь за эту женщину?
444удеся))В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
они были студенты !! студенты!!
дочка родилась когда они только стали вставать на ноги!
разница пять лет!
всё хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот твари от вас в адрес нас ни как не ожидала.Видно слишком хорошо о вас думала.
Котя МотяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Виноваты оба.Но он в большей степени.Эта ШЛЮХА как вы её называете родила этого мальчика,а не пошла и не сделала аборт.Таким образом она родида его и он вырос в СЕМЬЕ с мужчиной который стал ему отцом.И она всю жизнь прожила в этим.И ни кто не знает что творилось в её душе.А теперь представьте чего бы достиг мальчик рожденный от преступника.это же клеймо.
А сын который из разрушил жизнь целой семьи.Свою.мамы,сестры и главное стал косвено причастен смерти отца.Зачем он тогда лечил? Уж лучше бы не лечил и отец умер бы без греха.А так вся семья в грех отца отрабатывать будет.
А у меня вопрос вам-Вам,не приходило в голову почему женщина родив в первый раз не от мужа не родила за пять от мужа? может быть он не мог иметь детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А у меня вопрос вам-Вам,не приходило в голову почему женщина родив в первый раз не от мужа не родила за пять от мужа? может быть он не мог иметь детей?" Это и ежу понятно, почему. Но женщина - мразь, это тоже очевидно.
Антон НытикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"А у меня вопрос вам-Вам,не приходило в голову почему женщина родив в первый раз не от мужа не родила за пять от мужа? может быть он не мог иметь детей?" Это и ежу понятно, почему. Но женщина - мразь, это тоже очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она залетела до замужества! того то посадили!
Котя МотяВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
она залетела до замужества! того то посадили!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла, внимательно читала. Брррр, гадость какая....Понимаю сына, мужика жалко. И понимаю, почему большинство женщин будут визжать, оправдывая тетку. Печаль....
Антон НытикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я поняла, внимательно читала. Брррр, гадость какая....Понимаю сына, мужика жалко. И понимаю, почему большинство женщин будут визжать, оправдывая тетку. Печаль....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю за дискуссию!
и адекватные комментарии!
444удеся))В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Благодарю за дискуссию!
и адекватные комментарии!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть кто имеет мнение не схожее с вами тот благодарности не достоин.
Думала вы взрослее.(не в смысле возраста)
Конь педальныйВ ответ на 444удеся))
444удеся))
то есть кто имеет мнение не схожее с вами тот благодарности не достоин.
Думала вы взрослее.(не в смысле возраста)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете. Есть масса семейных пар, где нет детей "по мужской причине". Но они как-то решают этот вопрос "по чеснаку". Любо женщина беременеет от выбранного донора, либо в семью берется приемный ребенок. Поведение женщины, в описанной Антоном истории, ПРОСТО МЕРЗОСТЬ.
444удеся))В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Знаете. Есть масса семейных пар, где нет детей "по мужской причине". Но они как-то решают этот вопрос "по чеснаку". Любо женщина беременеет от выбранного донора, либо в семью берется приемный ребенок. Поведение женщины, в описанной Антоном истории, ПРОСТО МЕРЗОСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а где написано что я её оправдываю? покажите мне?.Я четко и ясно написала виноваты ОБА!!!!
Конь педальныйВ ответ на 444удеся))
444удеся))
а где написано что я её оправдываю? покажите мне?.Я четко и ясно написала виноваты ОБА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересно...А отец семейства чем виноват? То что повесился? Виноват перед богом. По-человечески понять можно, не видел смысла жить среди обмана...
444удеся))В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Интересно...А отец семейства чем виноват? То что повесился? Виноват перед богом. По-человечески понять можно, не видел смысла жить среди обмана...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я про него ни чего не писала.Под виноваты оба говорилось про мать и сына.
Конь педальныйВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я про него ни чего не писала.Под виноваты оба говорилось про мать и сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В чем вина сына, что он сказал правду отцу, а не стал скрывать и врать, как это делала его мамаша?
мерри печенюшкинаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Благодарю за дискуссию!
и адекватные комментарии!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благодарю за дискуссию!
и адекватные комментарии!


а мужика чем оправдать?
Антон Нытик
она залетела до замужества! того то посадили!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она залетела до замужества! того то посадили!

но тем не менее сразу побежала к том укогда тот вышел
Антон НытикВ ответ на Homka
Homka
она залетела до замужества! того то посадили!

но тем не менее сразу побежала к том укогда тот вышел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю точность!
может и он нашёл..
но факт измены повторной был!
444удеся))В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"А у меня вопрос вам-Вам,не приходило в голову почему женщина родив в первый раз не от мужа не родила за пять от мужа? может быть он не мог иметь детей?" Это и ежу понятно, почему. Но женщина - мразь, это тоже очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"А у меня вопрос вам-Вам,не приходило в голову почему женщина родив в первый раз не от мужа не родила за пять от мужа? может быть он не мог иметь детей?" Это и ежу понятно, почему. Но женщина - мразь, это тоже очевидно.

А где я написала что она белая и пушиста? Что то не вижу..
Антон НытикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
"А у меня вопрос вам-Вам,не приходило в голову почему женщина родив в первый раз не от мужа не родила за пять от мужа? может быть он не мог иметь детей?" Это и ежу понятно, почему. Но женщина - мразь, это тоже очевидно.

А где я написала что она белая и пушиста? Что то не вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока они отучились,аспирантура! как раз прошло время! сын подрос.. я понимаю родила через 10 лет..
444удеся))В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
пока они отучились,аспирантура! как раз прошло время! сын подрос.. я понимаю родила через 10 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СМ.
444удеся))В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
пока они отучились,аспирантура! как раз прошло время! сын подрос.. я понимаю родила через 10 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В семье моих родителей тоже не все гладко было,но я не имею право обсуждать жизнь своих родителей,их поступки,укорять их в чем то.Я могла бы только сказать им спасибо,но к сожалению могу это сказать только на их могилах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем