Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А он, ну ни как не кончает?

Вот назрел такой вопрос: занимается сексом , но не кончает. Говорит,мол, натренирован. А я слышала, что не кончает, т.к. долгое время сам себя удовлетворял. Так ли это?
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Со Ня
А я слышала, что долго не кончают, в принципе, когда был удовлетворен, а кто уж это делал...сам - не сам...
Маркиза АнгеловВ ответ на Со Ня
Со Ня
А я слышала, что долго не кончают, в принципе, когда был удовлетворен, а кто уж это делал...сам - не сам...
СсылкаПожаловаться
А когда вообще не кончает?
Маркиза Ангелов
А когда вообще не кончает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю к специалисту надо. А что значит: натренирован?Натренирован трах....ся и не кончать, зачем?
Маркиза АнгеловВ ответ на Со Ня
Со Ня
Думаю к специалисту надо. А что значит: натренирован?Натренирован трах....ся и не кончать, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю к специалисту надо. А что значит: натренирован?Натренирован трах....ся и не кончать, зачем?

Думаю, что сам себя удовлетворял, скромняга такой, и теперь ему нра,когда ручкой делаю , мое мнение.
Изумрудинка
это всегда так или единожды?
Маркиза АнгеловВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
это всегда так или единожды?
СсылкаПожаловаться
Всегда так.
Лёня ИвановВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Всегда так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может попробовать ему профисионалку,потом всё пойдёт отлично
ИзумрудинкаВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Всегда так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...в принципе...ничего страшного...был у меня такой любовник....мог 2 часа без передыху....мне нравилось...
Маркиза АнгеловВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
ну...в принципе...ничего страшного...был у меня такой любовник....мог 2 часа без передыху....мне нравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня напрягает.
Lovely Clown
А в чём проблема то? Наслаждайтесь!)
Маркиза АнгеловВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
А в чём проблема то? Наслаждайтесь!)
СсылкаПожаловаться
так в том же дело, что долго ек стоит!!!
Маркиза Ангелов
так в том же дело, что долго ек стоит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда стоИт, это стОит многого..)
Правда один неприятный момент, возможно у него кроме Вас ещё кто-то есть..Эт только между нами, девочками..)
Джесика Кутамото
Такое бывает когда вагина по размерам и форме напоминает шапку деда Мазая.))) А может быть вам попробовать потренировать вагинальные мышцы...
Маркиза АнгеловВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Такое бывает когда вагина по размерам и форме напоминает шапку деда Мазая.))) А может быть вам попробовать потренировать вагинальные мышцы...
СсылкаПожаловаться
с этим все нормально.
андрей киреев
Это не нормально 100 пудов. Не кончив в конце концов он не получит удовольствия. Разрядка должна наступить после секса полюбому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем