Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

... А он оказался женатый...

Почти полгода назад стала встречаться с одним человеком.
Главное, гаденыш, такую страсть проявлял ...чего только не говорил, вот мы с тобой то, вот мы се, вопщем пудрил Моск ...
Потом что-то стал реже звонить ...
И вчера выясняю от одной общей знакомой, что он поссорился с женой, они тут не жили какое то время , а теперь получается помирились...
Я ему позвонила, скандал пока закатывать не стала, просто спросила, ну он ловко свернул тему... Не захотел говорить... Свернул мирно, он чел не скандальный...
Такая тоска, так неприятно , кто бы только знал..,
Что делать?
Я удалила его из соцсетей, хочу удалить номера телефонов , но перед этим хочется как то высказаться)))
- позвонить и все таки устроить скандал
- послать на ...в письменном виде
- напакостить как то
- или пренебречь?
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
Николай ГрязновВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
На каждую силу найдется другая!!! Конечно все отдадим+еще доплатим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
I won't let you be her fiend.
My sissy is my own friend.
We get on well,I'm the leader.
If there's a need,I'll beat my Lida.
All by myself,though she's an elf. :)
Мария ВасильеваВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
I won't let you be her fiend.
My sissy is my own friend.
We get on well,I'm the leader.
If there's a need,I'll beat my Lida.
All by myself,though she's an elf. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои поздравления,какие знания!Вы заканчивали Университет им.Жданова (фил.фак-т)?
Николай ГрязновВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Мои поздравления,какие знания!Вы заканчивали Университет им.Жданова (фил.фак-т)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы,Университет имени Выхино был лишён счастия выдачи диплома на моё ФИО.
Мария ВасильеваВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Увы,Университет имени Выхино был лишён счастия выдачи диплома на моё ФИО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооо,столица-ну куда нам!
Николай ГрязновВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Ооо,столица-ну куда нам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В столицу.Нас выживать. У вас скопом со времён 1917 года и лимиты замечательно получается охмурять интеллигентов до полного вымирания последних. Все там вам рады,все свои. Пробовал русский москвич в русской провинции на работу устроиться,с его высшим образованием его соплеменники из провинции,но без высшего образования,допустили его быть грузчиком,они же из деревень. Но, приехав в Москву,на третий день это быдло из провинции величает себя москвичами и с высока смотрит на своих из деревни и бахвалится.обзывая тех,кто остался .удаками на букву М.Так что не надо песен,их есть у меня.
Мария ВасильеваВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
В столицу.Нас выживать. У вас скопом со времён 1917 года и лимиты замечательно получается охмурять интеллигентов до полного вымирания последних. Все там вам рады,все свои. Пробовал русский москвич в русской провинции на работу устроиться,с его высшим образованием его соплеменники из провинции,но без высшего образования,допустили его быть грузчиком,они же из деревень. Но, приехав в Москву,на третий день это быдло из провинции величает себя москвичами и с высока смотрит на своих из деревни и бахвалится.обзывая тех,кто остался .удаками на букву М.Так что не надо песен,их есть у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шалом-я коренная ленинградка!
Николай ГрязновВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Шалом-я коренная ленинградка!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваш город я люблю больше Москвы.
Мария ВасильеваВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Ваш город я люблю больше Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо,у нас красиво,культурно...местами)))
Николай ГрязновВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Спасибо,у нас красиво,культурно...местами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне не нравится там одно-погода и то,что я не помню адрес близких людей,с которыми мне запрещено было общаться.Воспоминания детства-мансарда и дом напротив с птицей.Это Петроградская сторона,в доме были камины и не было до революции квартир с нечётными номерами,родственник не любил 13 номер.И ещё дача в Павловске. Вроде всё помню,а это как-будто стёрто из памяти.Вы будете смеяться,но сейчас вы подумаете о фильме,когда героиня Дегтярёвой шла по памяти в свою квартиру. Мне тоже надо пройти этот путь.
Мария ВасильеваВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Мне не нравится там одно-погода и то,что я не помню адрес близких людей,с которыми мне запрещено было общаться.Воспоминания детства-мансарда и дом напротив с птицей.Это Петроградская сторона,в доме были камины и не было до революции квартир с нечётными номерами,родственник не любил 13 номер.И ещё дача в Павловске. Вроде всё помню,а это как-будто стёрто из памяти.Вы будете смеяться,но сейчас вы подумаете о фильме,когда героиня Дегтярёвой шла по памяти в свою квартиру. Мне тоже надо пройти этот путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да,болото-с,и климат соответствующий!(
Николай ГрязновВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Да,болото-с,и климат соответствующий!(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Красивый горд,в нём комфортно душе.
Мария ВасильеваВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Красивый горд,в нём комфортно душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласна!
Фея НеистребимаяВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Ответ-это временно. Ну и что? Дети это одно,а при чём здесь сосуд,который их носит. Замечательно,ребёнка заберу или создам условия,что сама отдашь всё и ребёнка также.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прикинь тройня) беременность многоплодная))))))
Николай ГрязновВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
а прикинь тройня) беременность многоплодная))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё наше граблями сгребаем.
Фея НеистребимаяВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Всё наше граблями сгребаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
граблями небережно. это ведь не мусор. дети цветы жизни их надо носить на рукав прижав к груди охапкой уж тогда))))
Николай ГрязновВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
граблями небережно. это ведь не мусор. дети цветы жизни их надо носить на рукав прижав к груди охапкой уж тогда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой отец отвечает так- чего такая сладкая? Секта? Пошла вон,идиотка.Семьи у тебя нет. Дура.
Фея НеистребимаяВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Мой отец отвечает так- чего такая сладкая? Секта? Пошла вон,идиотка.Семьи у тебя нет. Дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня есть Семья. Дурак.
Николай ГрязновВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
у меня есть Семья. Дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дурак,ещё какой.Нет семьи,нет детей. Есть две внучки. Они самые красивые девочки,их мама самая лучшая мама,их папа самый лучший папа.Их дядя просто Самый.
Фея НеистребимаяВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Дурак,ещё какой.Нет семьи,нет детей. Есть две внучки. Они самые красивые девочки,их мама самая лучшая мама,их папа самый лучший папа.Их дядя просто Самый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладно) я тоже иногда дура) да и семья тоже - одно название))))
Николай ГрязновВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
ладно) я тоже иногда дура) да и семья тоже - одно название))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В каждой семье свои люляки. Воспитывали двоих детей,ещё одного привечали,как родного,а они забыли поздравить с днём рождения,просто забыли.Но если забыть их поздравить,то мало не покажется-шантаж по полной программе. Их так не воспитывали,просто их друзьям удаётся таким образом получать от своих родителей всё на халяву. Наши тоже не нищеброды и днище,чтобы быть успешными в глазах их друзей,они вынуждены так себя вести.:)
Фея НеистребимаяВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
В каждой семье свои люляки. Воспитывали двоих детей,ещё одного привечали,как родного,а они забыли поздравить с днём рождения,просто забыли.Но если забыть их поздравить,то мало не покажется-шантаж по полной программе. Их так не воспитывали,просто их друзьям удаётся таким образом получать от своих родителей всё на халяву. Наши тоже не нищеброды и днище,чтобы быть успешными в глазах их друзей,они вынуждены так себя вести.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какие то они у тебя зависимые... в глазах настоящих друзей не нужно выглядеть.
Николай ГрязновВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
какие то они у тебя зависимые... в глазах настоящих друзей не нужно выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ведомые,как и их отец.(
Фея НеистребимаяВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Ведомые,как и их отец.(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не лидеры. это плохо.
Николай ГрязновВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
не лидеры. это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Манипуляторы.
Фея НеистребимаяВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Манипуляторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
серые кардиналы?))) уже лучше)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем