Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

... А он оказался женатый...

Почти полгода назад стала встречаться с одним человеком.
Главное, гаденыш, такую страсть проявлял ...чего только не говорил, вот мы с тобой то, вот мы се, вопщем пудрил Моск ...
Потом что-то стал реже звонить ...
И вчера выясняю от одной общей знакомой, что он поссорился с женой, они тут не жили какое то время , а теперь получается помирились...
Я ему позвонила, скандал пока закатывать не стала, просто спросила, ну он ловко свернул тему... Не захотел говорить... Свернул мирно, он чел не скандальный...
Такая тоска, так неприятно , кто бы только знал..,
Что делать?
Я удалила его из соцсетей, хочу удалить номера телефонов , но перед этим хочется как то высказаться)))
- позвонить и все таки устроить скандал
- послать на ...в письменном виде
- напакостить как то
- или пренебречь?
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
`Ирис`
Ой, не трепи себе нервы, морщины лишние нужны? Да, неприятно, но не более того, согласись. Да ты успокооойся)))) голосом Светлакова из нашей раши)))))), ерунда, дело житейское, голосом карлсончика))) Ничего не делай, сохрани остатки собственного достоинства, пригодятся)
ЛедиФоксВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Ой, не трепи себе нервы, морщины лишние нужны? Да, неприятно, но не более того, согласись. Да ты успокооойся)))) голосом Светлакова из нашей раши)))))), ерунда, дело житейское, голосом карлсончика))) Ничего не делай, сохрани остатки собственного достоинства, пригодятся)
СсылкаПожаловаться
Достоинства у меня до фига .. Я уж его из соцсетей удалила, черта... Подмывает написать прямым текстом - иди на ..,и после удалить телефоны ...
Как не переживать - у меня чувства образовались )
Евгения********В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Достоинства у меня до фига .. Я уж его из соцсетей удалила, черта... Подмывает написать прямым текстом - иди на ..,и после удалить телефоны ...
Как не переживать - у меня чувства образовались )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достоинства у меня до фига .. Я уж его из соцсетей удалила, черта... Подмывает написать прямым текстом - иди на ..,и после удалить телефоны ...
Как не переживать - у меня чувства образовались )

Если в душе кипит, и вас гложет обида.. нужно наказать его ..пусть платит, а то прощение порождает безнаказанность и следующий обойдётся с вами ещё гнуснее.. не прощайте его мерзость.
`Ирис`В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Достоинства у меня до фига .. Я уж его из соцсетей удалила, черта... Подмывает написать прямым текстом - иди на ..,и после удалить телефоны ...
Как не переживать - у меня чувства образовались )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, девы, по мне так нет ничего оскорбительней игнора...,подумаешь,ну и иди себе, не больно и хотелось. Что ему станется с наших причитаний, скандалов, как с гуся вода, только возомнит о себе лишнее), а так останется типа недосказанность, пусть очкует, что ты еще выкинешь)))
ЛедиФоксВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Да ну, девы, по мне так нет ничего оскорбительней игнора...,подумаешь,ну и иди себе, не больно и хотелось. Что ему станется с наших причитаний, скандалов, как с гуся вода, только возомнит о себе лишнее), а так останется типа недосказанность, пусть очкует, что ты еще выкинешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На игнор ему до фени, наоборот выгодно , чтоб я молчала и никак не реагировала )
Василиса ПупкинаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Достоинства у меня до фига .. Я уж его из соцсетей удалила, черта... Подмывает написать прямым текстом - иди на ..,и после удалить телефоны ...
Как не переживать - у меня чувства образовались )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз подмывает - напишите! Не арестуют же Вас за это, в самом деле. Тем более, имеете для этого все основания, а потом легче станет. Или Вы вернуть его надеетесь?))
Василиса Пупкина
Ну раз подмывает - напишите! Не арестуют же Вас за это, в самом деле. Тем более, имеете для этого все основания, а потом легче станет. Или Вы вернуть его надеетесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не верну... Гадско как-то поступил, не хочу повторения)
Василиса ПупкинаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Нет не верну... Гадско как-то поступил, не хочу повторения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда я за посыл на ...в письменном виде. Потому что если звонить, может трубку бросить и не дослушать, а это обидно, или в ответ нахамит. А пакостить мелочно как-то. Пренебрегать поводом заслуженно кого-то послать? Я б не стала)
Василиса Пупкина
Ну тогда я за посыл на ...в письменном виде. Потому что если звонить, может трубку бросить и не дослушать, а это обидно, или в ответ нахамит. А пакостить мелочно как-то. Пренебрегать поводом заслуженно кого-то послать? Я б не стала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я думаю так же)))
ЛедиФокс
Вот и я думаю так же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только игнор, забыть и стереть ластиком-все остальные ваши действия бальзам для его тщеславия.
НатальяВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Достоинства у меня до фига .. Я уж его из соцсетей удалила, черта... Подмывает написать прямым текстом - иди на ..,и после удалить телефоны ...
Как не переживать - у меня чувства образовались )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не до фига, а ноль, судя по теме...))
Мary TigrВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Достоинства у меня до фига .. Я уж его из соцсетей удалила, черта... Подмывает написать прямым текстом - иди на ..,и после удалить телефоны ...
Как не переживать - у меня чувства образовались )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детсад)))))
ЛедиФокс
Достоинства у меня до фига .. Я уж его из соцсетей удалила, черта... Подмывает написать прямым текстом - иди на ..,и после удалить телефоны ...
Как не переживать - у меня чувства образовались )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка, не парся! ВОЗМОЖНО ТЫ ТОЖЕ КОГДА-ТО ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ, ВОТ ТОГДА И ВСПОМНИШЬ СВОЙ ПЛЯЖЫЙ РОМАН, ТОГДА И В БАНЮ ХОДИТЬ НЕ ЗАХОЧЕШЬ. БУДЕШЬ СТЕРЕЧЬ "ЯЙЦА ФАБЕРЖЕ". А ЧУВСТВА... ЖИЗНЬ СЛИШКОМ ДЛИННАЯ ДЛЯ ОДНОЙ ЛЮБВИ. КРЕПИСЬ!
ЛедиФокс
Достоинства у меня до фига .. Я уж его из соцсетей удалила, черта... Подмывает написать прямым текстом - иди на ..,и после удалить телефоны ...
Как не переживать - у меня чувства образовались )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уходи и дверь закрой!
у меня теперь другой
мне не нужен больше твой
номер в книжке записной!
самоцветик уральский
Отрубить и забыть.
самоцветик уральский
Отрубить и забыть.
СсылкаПожаловаться
Это само собой
мария титчева
забейте... и в дальнейшем на порывы страсти не поддавайтесь
ЛедиФоксВ ответ на мария титчева
мария титчева
забейте... и в дальнейшем на порывы страсти не поддавайтесь
СсылкаПожаловаться
забейте... и в дальнейшем на порывы страсти не поддавайтесь

В смысле?? А если чел нравится, быть как робот чтоли ?
ЛедиФокс
забейте... и в дальнейшем на порывы страсти не поддавайтесь

В смысле?? А если чел нравится, быть как робот чтоли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если очень нравится, не торопитесь никуда.) Ваш от Вас не уйдет.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Lbp
Lbp
Если очень нравится, не торопитесь никуда.) Ваш от Вас не уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он уже к жене ушёл
та самая... белая и пушистая
он уже к жене ушёл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тю! Это не ейный! И пусть канает! (с)
мария титчеваВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
забейте... и в дальнейшем на порывы страсти не поддавайтесь

В смысле?? А если чел нравится, быть как робот чтоли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голова - то вам зачем?
Наталья
Почти полгода назад стала встречаться с одним человеком.

)))))Хорошо, что с одним))))

Что делать?
Дать ему денег и отправить к жене))))
ЛедиФоксВ ответ на Наталья
Наталья
Почти полгода назад стала встречаться с одним человеком.

)))))Хорошо, что с одним))))

Что делать?
Дать ему денег и отправить к жене))))
СсылкаПожаловаться
Не поняла иронии - а что надо было с двумя?
При Чем здесь дать денег?
Он щас и так при жене и не надо его отправлять
НатальяВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Не поняла иронии - а что надо было с двумя?
При Чем здесь дать денег?
Он щас и так при жене и не надо его отправлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сказали: начала встречаться с ОДНИМ молод. чел., а не: начала встречаться с молодым человеком

По поводу: дать денег, это из недавней темы, где автор заняла 40 тыщ, а он свалил к жене и сказал, чтобы она забыла его номер телефона и вообще пошла на фиг)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем