Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...а он такой.... клаССССный!!

Вот думаю, не знаю, как правильно поступить...
Познакомилась случайно с парнем и с первого взгляда влюбились друг в друга (от него, доказано поступками). И к моему ребенку он хорошо относится, и она к нему. Увидела его и сразу подумала: "МОЁ!!! " Очень хочем быть вместе, но меня смущает его работа. Он региональный менеджер, мотается из города в город, неделями не бывает дома: отели, рестораны, сауны... Вот вчера вечером говорит: "Завтра утром едем с напарником за 200 км, там уже нам заказан ресторан и сауна". Хотя все это он оьясняет, что непринужденная обстановка способствует подписанию договоров. у него хорошая зарплата. Меня очень смущает его работа очень скучно да и переживаю очень поповоду гулянок, но чувства берут вверх....
Стоит ли продолжать эти отношения или поставить точку на начальном этапе....
Марина Носко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
механикВ ответ на Натаха
Натаха
Устройся к нему в напарники..
СсылкаПожаловаться
так не пойдет ,в сауну только музчины и исключительно чтобы только провести сделку .
Верю Всем
сутенер штоли?
Котя Мотя
"Очень хочем быть вместе" Ежели очень хочете, то надо))))))))))))
ракета.
Хорошая зарплата должно все перевесить. Смирись ,ради детей и их светлого будущего.
Марина НоскоВ ответ на ракета.
ракета.
Хорошая зарплата должно все перевесить. Смирись ,ради детей и их светлого будущего.
СсылкаПожаловаться
нет, я не имела ввиду что я с ним из-за зарплаты. Но ему нравится эта работа и ему она очень подходит. Он думает в карьере продвигатся вперед и у него это получается. Вот смотрю на него, самой кошечки внутри шкребутся, а такое умиление, как он разговаривает о своей работе, восхищается. язык не поворачивается переубеждать его в чем-то...
VeneziaВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
нет, я не имела ввиду что я с ним из-за зарплаты. Но ему нравится эта работа и ему она очень подходит. Он думает в карьере продвигатся вперед и у него это получается. Вот смотрю на него, самой кошечки внутри шкребутся, а такое умиление, как он разговаривает о своей работе, восхищается. язык не поворачивается переубеждать его в чем-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я не имела ввиду что я с ним из-за зарплаты.
Ага, оправдывайся теперь! Мытибяраскусили
ракета.В ответ на Venezia
Venezia
нет, я не имела ввиду что я с ним из-за зарплаты.
Ага, оправдывайся теперь! Мытибяраскусили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
ракета.В ответ на Марина Носко
Марина Носко
нет, я не имела ввиду что я с ним из-за зарплаты. Но ему нравится эта работа и ему она очень подходит. Он думает в карьере продвигатся вперед и у него это получается. Вот смотрю на него, самой кошечки внутри шкребутся, а такое умиление, как он разговаривает о своей работе, восхищается. язык не поворачивается переубеждать его в чем-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышали как воробей пел орлу.
Марина НоскоВ ответ на ракета.
ракета.
Слышали как воробей пел орлу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и как он пел?
Людмила Карелина
Давай давай, влюбляйся в него по полной. Давно не было темы - ах, он меня бросил, а я так его любила
КалинкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Давай давай, влюбляйся в него по полной. Давно не было темы - ах, он меня бросил, а я так его любила
СсылкаПожаловаться
Или "Я его бросила, потому что он подлец и изменщик, теперь рыдаю. Памагите!" :)))))))))))
Марина НоскоВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Давай давай, влюбляйся в него по полной. Давно не было темы - ах, он меня бросил, а я так его любила
СсылкаПожаловаться
да бывало у меня в жизни такое, вот и боюсь опять ошибку сделать... Вот и спрашиваю вас, может у кого-то что-то похожее. КАК БЫТЬ, как быть...?
Людмила КарелинаВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
да бывало у меня в жизни такое, вот и боюсь опять ошибку сделать... Вот и спрашиваю вас, может у кого-то что-то похожее. КАК БЫТЬ, как быть...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, да как быть, поиграйся пока нравится, появятся проблемы, завязывай отношения, делов то. Главное не залететь от такого.
Марина НоскоВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ой, да как быть, поиграйся пока нравится, появятся проблемы, завязывай отношения, делов то. Главное не залететь от такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, поиграешь тут. ))) Живу в маленьком городе. Он приежает ко мне за 200 км. Все на виду. Здесь или так или никак. То есь или с планами или лучше не начинать.
Долорес КлейборнВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
аха, поиграешь тут. ))) Живу в маленьком городе. Он приежает ко мне за 200 км. Все на виду. Здесь или так или никак. То есь или с планами или лучше не начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все на виду

И что? Как говорила моя бабушка, не ваше собачье дело до моей кошачьей жизни.
Нет_слофф
...он не мормон часом?
КалинкаВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...он не мормон часом?
СсылкаПожаловаться
А что, это отличительная особенность мормонов?
Valery L.В ответ на Калинка
Калинка
А что, это отличительная особенность мормонов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каждой сауне -по жене..)))
КалинкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
в каждой сауне -по жене..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас мужики начитаюцца и в секте случится большое пополнение. :))))
ZайподВ ответ на Калинка
Калинка
щас мужики начитаюцца и в секте случится большое пополнение. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так они вроде отказались от многоженства?
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
так они вроде отказались от многоженства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так они вроде отказались от многоженства?

могли бы и не отказывацца..
ZайподВ ответ на Sandra
Sandra
так они вроде отказались от многоженства?

могли бы и не отказывацца..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да на них за это федералы наезжали. вот и отказались...
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
так они вроде отказались от многоженства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перешли на многомужье?)
ZайподВ ответ на Valery L.
Valery L.
перешли на многомужье?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это отвратительно...
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
это отвратительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это отвратительно...
ты против альтернативных отношений?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем