Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...а он такой.... клаССССный!!

Вот думаю, не знаю, как правильно поступить...
Познакомилась случайно с парнем и с первого взгляда влюбились друг в друга (от него, доказано поступками). И к моему ребенку он хорошо относится, и она к нему. Увидела его и сразу подумала: "МОЁ!!! " Очень хочем быть вместе, но меня смущает его работа. Он региональный менеджер, мотается из города в город, неделями не бывает дома: отели, рестораны, сауны... Вот вчера вечером говорит: "Завтра утром едем с напарником за 200 км, там уже нам заказан ресторан и сауна". Хотя все это он оьясняет, что непринужденная обстановка способствует подписанию договоров. у него хорошая зарплата. Меня очень смущает его работа очень скучно да и переживаю очень поповоду гулянок, но чувства берут вверх....
Стоит ли продолжать эти отношения или поставить точку на начальном этапе....
Марина Носко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
15678
Олька...Я
Он вас замуж позвал?Или вы пока лишь в мечтах вещи собираете?
Марина НоскоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Он вас замуж позвал?Или вы пока лишь в мечтах вещи собираете?
СсылкаПожаловаться
Он вас замуж позвал?Или вы пока лишь в мечтах вещи собираете?

зовет
Ещё тот Подарочек
чкловек надо принимать таким какой он есть, и во всем видеть плюсы, да, командировки, зато как соскучится успеете оба, а елси он из гулен,так это можно и не уезжать никуда, и здесь найти море удовольствия
Долорес Клейборн
Не знаю, я наверное не смогла бы быть с мужчиной, чья работа связана с постоянными разъездами. Ну что за радость - видеть любимого урывками?
Дичайшая Мяу Мяу
если вам не нужен-отпустите, нафига хорошему парню ноющая баба с прицепом?
Наталья
Хорошая у него работа..а он вообще работает или только по ресторанам и саунам?))
Ив Роше
конечно ехать, не попробуешь не узнаешь.
Ив Роше
Слушай свое сердце. Если хочешь с ним быть - будь! Тем более замуж зовет.
Марина НоскоВ ответ на Ив Роше
Ив Роше
Слушай свое сердце. Если хочешь с ним быть - будь! Тем более замуж зовет.
СсылкаПожаловаться
Слушай свое сердце. Если хочешь с ним быть - будь! Тем более замуж зовет.

зовет и дочке моей хочет быть папой и уделяет внимание. И шутит: "Если добровольно не станешь моей женой - украду :))) "
Ив РошеВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
Слушай свое сердце. Если хочешь с ним быть - будь! Тем более замуж зовет.

зовет и дочке моей хочет быть папой и уделяет внимание. И шутит: "Если добровольно не станешь моей женой - украду :))) "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в чем проблема, не понимаю. просто воспринимай его таким какой он есть, если у тебя к нему чувства. все просто.
Ольга
Автор, не бегите впереди паровоза, он Вас первый брости, как только Вы ему начнёте мозг выносить по поводу ресторанов ))).
Василиса
Он вам деньги носит? К детям и вам хорошо относится? Болячек не приносил - какие ещё придирки?
Марина НоскоВ ответ на Василиса
Василиса
Он вам деньги носит? К детям и вам хорошо относится? Болячек не приносил - какие ещё придирки?
СсылкаПожаловаться
Он вам деньги носит? К детям и вам хорошо относится? Болячек не приносил - какие ещё придирки?

деньги еще не носит, но подарки делает с поводом и без. ..Может вы и правы. Незачем придираться. Спасибо всем за советы. Мне все вы очень помогли.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем