Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...а он такой.... клаССССный!!

Вот думаю, не знаю, как правильно поступить...
Познакомилась случайно с парнем и с первого взгляда влюбились друг в друга (от него, доказано поступками). И к моему ребенку он хорошо относится, и она к нему. Увидела его и сразу подумала: "МОЁ!!! " Очень хочем быть вместе, но меня смущает его работа. Он региональный менеджер, мотается из города в город, неделями не бывает дома: отели, рестораны, сауны... Вот вчера вечером говорит: "Завтра утром едем с напарником за 200 км, там уже нам заказан ресторан и сауна". Хотя все это он оьясняет, что непринужденная обстановка способствует подписанию договоров. у него хорошая зарплата. Меня очень смущает его работа очень скучно да и переживаю очень поповоду гулянок, но чувства берут вверх....
Стоит ли продолжать эти отношения или поставить точку на начальном этапе....
Марина Носко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Оля Киселёва
Ну если очень хоЧете быть вместе - будьте)))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Ну если очень хоЧете быть вместе - будьте)))
СсылкаПожаловаться
Это его работа, мотаться по чужим городам, жить вне своего дома , питаться кое-как ох как не сладко.. .Всё будет хорошо, если уважать его, доверять ему, встречать с радостью и любовью, если она конечно есть))
Марина НоскоВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Это его работа, мотаться по чужим городам, жить вне своего дома , питаться кое-как ох как не сладко.. .Всё будет хорошо, если уважать его, доверять ему, встречать с радостью и любовью, если она конечно есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и он говорит те же слова. А с его стороны поддержку я чувствую. Так боюсь сомнениями разрушить все.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
Вот и он говорит те же слова. А с его стороны поддержку я чувствую. Так боюсь сомнениями разрушить все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, Вы взрослая девочка, не слушайте доброхотов, верьте ему. У сына два друга так работают, их зарплата многим нравятся, а им приходится от дома отрываться, жить на сьёмных квартирах, самим себя обстирывать, готовить обеды и ужины , дабы не сажать себе желудок от некачественого питания и приезжать лишь на выходные.. Да и на выходных у них нет сил развлекаться по друзьям и клубиться,(один из них ещё и учится) хотят просто побыть рядом со своими близкими. Вот и думайте сами, каково им приходится. У одного подруга взбрыкивать было начала, пока с ней не поговорили - нашла себе занятие кроме работы, вроде наладилось у них. За всё в жизни приходится платить, но их вариант привлекательней чем безденежье, когда ничего себе не можешь позволить. Выбор за вами.
Марина НоскоВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Марина, Вы взрослая девочка, не слушайте доброхотов, верьте ему. У сына два друга так работают, их зарплата многим нравятся, а им приходится от дома отрываться, жить на сьёмных квартирах, самим себя обстирывать, готовить обеды и ужины , дабы не сажать себе желудок от некачественого питания и приезжать лишь на выходные.. Да и на выходных у них нет сил развлекаться по друзьям и клубиться,(один из них ещё и учится) хотят просто побыть рядом со своими близкими. Вот и думайте сами, каково им приходится. У одного подруга взбрыкивать было начала, пока с ней не поговорили - нашла себе занятие кроме работы, вроде наладилось у них. За всё в жизни приходится платить, но их вариант привлекательней чем безденежье, когда ничего себе не можешь позволить. Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вам огромное, за совет. Вот и я так думаю, что за все надо платить. 8 лет назад развелась с мужем, встречалась, но такого ответного отношения ни разу так и не почувствувала ни разу. Уже смирилась, что буду жить для себя и для ребенка, а тут он так внезапно появился в моей жизни. ..
Галина
У меня были такие отношения, такой парень, расстались, я не смогла это терпеть долго...
SVANВ ответ на Галина
Галина
У меня были такие отношения, такой парень, расстались, я не смогла это терпеть долго...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Тот самый ЁжиГ
Ага непренужденная обстановка, если у партнера хер больше тогда сделки не состоится)))) Надо кстати и собеседования в саунах проводить))))
механикВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Ага непренужденная обстановка, если у партнера хер больше тогда сделки не состоится)))) Надо кстати и собеседования в саунах проводить))))
СсылкаПожаловаться
ну да, сразу рабочие моменты Акцентировать.
сноу уайт))В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Ага непренужденная обстановка, если у партнера хер больше тогда сделки не состоится)))) Надо кстати и собеседования в саунах проводить))))
СсылкаПожаловаться
или экстерном несколько вузов можно кончить за раз) не худо)))
вика vuka
а почему не стоит? такая работа тоже нужна..
да и скучать будете все время и надоедать никто никому не будет)))
Галина
дальше еще хуже, когда влюбляешься, еще обиднее когда он постоянно в разъездах не понятно где!
Марина НоскоВ ответ на Галина
Галина
дальше еще хуже, когда влюбляешься, еще обиднее когда он постоянно в разъездах не понятно где!
СсылкаПожаловаться
очень скучно. В перспективе только выходные вместе. Хотя обещает, что спать ночью тоже будем вместе, будет добираться домой.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
очень скучно. В перспективе только выходные вместе. Хотя обещает, что спать ночью тоже будем вместе, будет добираться домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поражаюсь Вам, парень вас развлекать ещё должен? Совсем себя занять нечем? Работа, ребёнок, дом - только успевай, чтобы выкроить время на любимое хобби.
Елена
Вы еще всех выгод не понимаете )))
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лучше всего капитан дальнего плаванья )))
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
точна )
Маруся ТимофееваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
любовь прайдет. а свободное время останицца

о х да
Кикимора (ritorna )В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
любовь прайдет. а свободное время останицца
Умеешь же кратко передать суть проблемы!)))))
VeneziaВ ответ на Елена
Елена
Лучше всего капитан дальнего плаванья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше всего капитан дальнего плаванья )))
Слепоглухонемой)
ЕленаВ ответ на Venezia
Venezia
Лучше всего капитан дальнего плаванья )))
Слепоглухонемой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и четырьмя руками ))) ну и ишо можна чиво нибудь )))
VeneziaВ ответ на Елена
Елена
да и четырьмя руками ))) ну и ишо можна чиво нибудь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мечта... Нам простым советским девчонкам такой парень не светит(
Натаха
Устройся к нему в напарники..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем