Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..а он такой.... клаССССный!!

..а он такой....клаССССный!!
Вот уже 2 недели неопределенности и ада. Поначалу домой приходил под утро, устраивал скандалы. Теперь вовсе не приходит. Не жизнь, а "сказка". По телефону с ним разговаривать нельзя. Даже малейшую прозьбу воспринимает в штыки. Человека как будто подменили. Я уже начинаю подумывать, что его кто-то чем-то обпоил (отворот зделал), не очень в такое верю, но....Анализирую все и в голове не укладывается. Я уже начала воспринимать нормально то, что он, как говорит "передумал". Приходит когда хочет, я не выясняю отношений, но он все делает так, чтоб я плакала, чтобы мне было больно. Как будто мстит мне за что-то. Ненавидит. Наговорит мне всякого и плачь. Это же не моя инициатива была переежать. И вообще? в наших отношениях он курировал, так за что на меня злиться? Смотрит с ненавистью. Ладно, если б хотя бы прожили немножко, и что-то ему не понравилось (как это он теперь говорит), но когда он мне сказал, что надо разойтись он и не видел меня в быту... А сейчас: ребенок раздражает (хотя даже и сейчас, у него вырвалось, что папу надо слушаться), говорит, что у меня изменился голос и стал пjхож как у моей мамы. ..Чушь всякую несет. ХОЧУ ЕГО ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕГО. УВЕРЕННА, ЧТО КТО-ТО НАМ ПОМОГ!! НУЖЕН ВАШ СОВЕТ! время проходит и становится все хуже и хуже...

********

Вот думаю, не знаю, как правильно поступить...

Познакомилась случайно с парнем и с первого взгляда влюбились друг в друга (от него, доказано поступками). И к моему ребенку он хорошо относится, и она к нему. Увидела его и сразу подумала: "МОЁ!!! " Очень хочем быть вместе, но меня смущает его работа. Он региональный менеджер, мотается из города в город, неделями не бывает дома: отели, рестораны, сауны... Вот вчера вечером говорит: "Завтра утром едем с напарником за 200 км, там уже нам заказан ресторан и сауна". Хотя все это он оьясняет, что непринужденная обстановка способствует подписанию договоров. у него хорошая зарплата. Меня очень смущает его работа очень скучно да и переживаю очень поповоду гулянок, но чувства берут вверх....

Стоит ли продолжать эти отношения или поставить точку на начальном этапе....

*********

В один прекрассный день приехал в 12 ночи, забрал, сделал на коленьях предложение, утром познакомила его с родителями, решили жениться... Ну 2 недели мы уже не разлучались, сплошные переезды в 200 км... Пришел ко мне на работу, заявил, что я там работать не буду... ну все тиа классно!! Я расчиталась с работы, дочку забрала из школы, переехали, вещи перевезли. И в тот же вечер, что перевезли вещи он мне заявляет: "Я завтра ищу тебе работу и квартиру, ты переежаешь. Я оссознал, что мы не можетм быть вместе....Разные, и я не то, что он хотел....и вообще,я его раздражаю."Вот второй ден пошел, спали вместе, так как кровать одна,но не разговариваем. А сегодня ушел на весь день.

И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ???М-да....
Марина Носко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Тот самый, не страшный
Не слушай ты этих, с юношеским максимализмом. Тебе жить, а не им...

Выпала тебе карта, играй. Но учти, карта идёт только пять минут. Пропустила своё время? Играй тем, что осталось на руках. Лучше не будет

Мужик, как мужик. Не выпендривайся.
Тот самый, не страшный
Не слушай ты этих, с юношеским максимализмом. Тебе жить, а не им...

Выпала тебе карта, играй. Но учти, карта идёт только пять минут. Пропустила своё время? Играй тем, что осталось на руках. Лучше не будет

Мужик, как мужик. Не выпендривайся.
СсылкаПожаловаться
Не слушай ты этих, с юношеским максимализмом. Тебе жить, а не им...

Выпала тебе карта, играй. Но учти, карта идёт только пять минут. Пропустила своё время? Играй тем, что осталось на руках. Лучше не будет

Мужик, как мужик. Не выпендривайся.


Ага, а потом казнить себя за напрасно прожитые годы с и упущенные возможности)))))Жить с мудаком себя совсем не уважать Москва -то слезам так и не верит
Тот самый, не страшныйВ ответ на Алла
Алла
Не слушай ты этих, с юношеским максимализмом. Тебе жить, а не им...

Выпала тебе карта, играй. Но учти, карта идёт только пять минут. Пропустила своё время? Играй тем, что осталось на руках. Лучше не будет

Мужик, как мужик. Не выпендривайся.


Ага, а потом казнить себя за напрасно прожитые годы с и упущенные возможности)))))Жить с мудаком себя совсем не уважать Москва -то слезам так и не верит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты то откуда что знаешь? В интернете вычитала? В метро объявляли?
Что ты свой маааленький опыт на всех примеряешь?
Тот самый, не страшный
Ты то откуда что знаешь? В интернете вычитала? В метро объявляли?
Что ты свой маааленький опыт на всех примеряешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты то откуда что знаешь? В интернете вычитала? В метро объявляли?
Что ты свой маааленький опыт на всех примеряешь?
откуда вам знать что у меня маленький опыт?
Марина НоскоВ ответ на Алла
Алла
Не слушай ты этих, с юношеским максимализмом. Тебе жить, а не им...

Выпала тебе карта, играй. Но учти, карта идёт только пять минут. Пропустила своё время? Играй тем, что осталось на руках. Лучше не будет

Мужик, как мужик. Не выпендривайся.


Ага, а потом казнить себя за напрасно прожитые годы с и упущенные возможности)))))Жить с мудаком себя совсем не уважать Москва -то слезам так и не верит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алла, я согласна со всеми твоими коментариями. разумом. Несколькоо месяцев назад я все так же думала. Незря 7 лет после развода боялась выйти замуж, что-то изменить. Было много возможностей. а тут как шарахнуло1 Не знаю, что со мной происходит. Да и ситуация уже такая, что разруливать как-то надо. Город-то чужой совсем. Да и мне против моего районного центра очень даже непривычно. Хотелось бы все сохранить эти чувства, потому что они были обоюдными. и даже сейчас он не отрицает, что нам плохо вместе.
Тот самый, не страшный
Не слушай ты этих, с юношеским максимализмом. Тебе жить, а не им...

Выпала тебе карта, играй. Но учти, карта идёт только пять минут. Пропустила своё время? Играй тем, что осталось на руках. Лучше не будет

Мужик, как мужик. Не выпендривайся.
СсылкаПожаловаться
Да, прально. Склони голову, проси, умоляй о любви, старайся выглядеть жалкой и несчастной, ползай перед ним на коленях, мой ему ноги и пей ту воду. Главное-любовь, за нее надо бороться всеми оставшимися "картами". И не выпендриваться. Он тя в дверь будет гнать, а ты в окно влезай, он будет морду воротить, а ты сама на шею вешайся, люби, целуй... может, он все же не сильно будет отталкивать, тогда еще удастся насладиться его "любовью", а не искать пятый угол.. А че? Мужики-они все такие. И нечего капризничать....
софия павловаВ ответ на Люба
Люба
Да, прально. Склони голову, проси, умоляй о любви, старайся выглядеть жалкой и несчастной, ползай перед ним на коленях, мой ему ноги и пей ту воду. Главное-любовь, за нее надо бороться всеми оставшимися "картами". И не выпендриваться. Он тя в дверь будет гнать, а ты в окно влезай, он будет морду воротить, а ты сама на шею вешайся, люби, целуй... может, он все же не сильно будет отталкивать, тогда еще удастся насладиться его "любовью", а не искать пятый угол.. А че? Мужики-они все такие. И нечего капризничать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже удивляет такая точка зрения,
как это бабы выпендриваются, мужик то уйдет к другой.
Как будто свет клином сошелся на одном ублюдке.
А если женщина находит силы от мрази избавиться
и жить припеваючи с другим мужчиной- она НЕПУТЕВАЯ,
ПРОСТИТ-КА, а кое-кто еще скажет- по рукам пошла....
Тот самый, не страшныйВ ответ на Люба
Люба
Да, прально. Склони голову, проси, умоляй о любви, старайся выглядеть жалкой и несчастной, ползай перед ним на коленях, мой ему ноги и пей ту воду. Главное-любовь, за нее надо бороться всеми оставшимися "картами". И не выпендриваться. Он тя в дверь будет гнать, а ты в окно влезай, он будет морду воротить, а ты сама на шею вешайся, люби, целуй... может, он все же не сильно будет отталкивать, тогда еще удастся насладиться его "любовью", а не искать пятый угол.. А че? Мужики-они все такие. И нечего капризничать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именна так. Всё верно понимаешь.
А то взяли моду по пять раз в замуж бегать. Куй на куй менять - только время терять.
Все мужики сво... Не хрен в них копаться.
Тот самый, не страшный
Не слушай ты этих, с юношеским максимализмом. Тебе жить, а не им...

Выпала тебе карта, играй. Но учти, карта идёт только пять минут. Пропустила своё время? Играй тем, что осталось на руках. Лучше не будет

Мужик, как мужик. Не выпендривайся.
СсылкаПожаловаться
Выпала тебе карта, играй
Ну тебя. Какая игра? Когда есть третий участник - ребенок, это - уже ответственность. Это двоим, свободным и уверенным в себе, можно поиграть..))
Лучше не будет... Не выпендривайся.
То есть будет либо так, либо хуже? Так уже настоящая ситуация - ад
Он региональный менеджер. Это работа - одна из самых неблагодарных и нервных. Психологическая нагрузка - выше некуда. А мужчины легче выдерживают физическую нагрузку. Но это старт для более высокой должности. Если, конечно, он - не арбитражный управляющий. Тогда - более тяжелый случай.
Картина представляется такой. Он устал от всего. Возможно, его очень хорошо "прикладывают" по работе. И ему нужно одобрение. Хоть какое.

И вот он встречает любящую красивую женщину. Решает, что он тоже влюблен. Демонстрирует её внешность своему ближайшему окружению. Мужчины - стадные существа. Им недостаточно своего мнения. Обязательно требуется, чтобы восхищались и завидовали тому, что он имеет. Независимо, что это - машина или женщина)) Но на этом плюсы закончились.
А минусы - это куча проблем и дополнительной ответственности. А ему ЭТО не надо. У него этого и так с избытком. Он переоценил свои возможности и свои чувства. А мужчины не любят признавать свои ошибки. Вот и резкий переход от "любви" к ненависти. И все его последующие действия хоть и жестоки по отношению к женщине, но логичны с его точки зрения
Мужчины в долгосрочной жизни рассматривают женщину как облегчение их жизни, а не увеличение их проблем... Се ля ви
Марина НоскоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Выпала тебе карта, играй
Ну тебя. Какая игра? Когда есть третий участник - ребенок, это - уже ответственность. Это двоим, свободным и уверенным в себе, можно поиграть..))
Лучше не будет... Не выпендривайся.
То есть будет либо так, либо хуже? Так уже настоящая ситуация - ад
Он региональный менеджер. Это работа - одна из самых неблагодарных и нервных. Психологическая нагрузка - выше некуда. А мужчины легче выдерживают физическую нагрузку. Но это старт для более высокой должности. Если, конечно, он - не арбитражный управляющий. Тогда - более тяжелый случай.
Картина представляется такой. Он устал от всего. Возможно, его очень хорошо "прикладывают" по работе. И ему нужно одобрение. Хоть какое.

И вот он встречает любящую красивую женщину. Решает, что он тоже влюблен. Демонстрирует её внешность своему ближайшему окружению. Мужчины - стадные существа. Им недостаточно своего мнения. Обязательно требуется, чтобы восхищались и завидовали тому, что он имеет. Независимо, что это - машина или женщина)) Но на этом плюсы закончились.
А минусы - это куча проблем и дополнительной ответственности. А ему ЭТО не надо. У него этого и так с избытком. Он переоценил свои возможности и свои чувства. А мужчины не любят признавать свои ошибки. Вот и резкий переход от "любви" к ненависти. И все его последующие действия хоть и жестоки по отношению к женщине, но логичны с его точки зрения
Мужчины в долгосрочной жизни рассматривают женщину как облегчение их жизни, а не увеличение их проблем... Се ля ви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж. так и есть. Но я же его поддерживаю. Я принимаю его проблемы. Я же не хочу его денег. Просто бы нормально жили. Я же с первогоо дн япошла искать работу. Нашла, малооплачиваемую. Если бы он приклал бы усилий - я бы нашла нормальную работу и хила бы за свой счет. Он, видимо, этогоо не хочет воспринимать...
софия павлова
По- моему, это 3 разных человека, 3 истории.
Не поверю, что с одним человеком все это могло произойти.
Инстинкт самосохранения бы не позволил.
Марина НоскоВ ответ на софия павлова
софия павлова
По- моему, это 3 разных человека, 3 истории.
Не поверю, что с одним человеком все это могло произойти.
Инстинкт самосохранения бы не позволил.
СсылкаПожаловаться
вот и я не верю. Честное слово не верю, что это поисходит со мною.И ему даже говорю, что не верю, что это может быть он. Тот, кто ноги мне целовал, раззувал меня и обувал. ..преждечем приехать у меня было очень много сомнений по поводу переезда: работа (он говорил. что мне не надо работать, а первое времья я просто буду изучать город, что дочку будет он иногда забирать....и многое такое другое.) учил меня, что мне просто невозможно идти работать, так как дочке будет трудно в школе на новом месте и надо будет нею заниматься. А сейчас - ненависть страшная!
АллаВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
вот и я не верю. Честное слово не верю, что это поисходит со мною.И ему даже говорю, что не верю, что это может быть он. Тот, кто ноги мне целовал, раззувал меня и обувал. ..преждечем приехать у меня было очень много сомнений по поводу переезда: работа (он говорил. что мне не надо работать, а первое времья я просто буду изучать город, что дочку будет он иногда забирать....и многое такое другое.) учил меня, что мне просто невозможно идти работать, так как дочке будет трудно в школе на новом месте и надо будет нею заниматься. А сейчас - ненависть страшная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я не верю. Честное слово не верю, что это поисходит со мною.И ему даже говорю, что не верю, что это может быть он. Тот, кто ноги мне целовал, раззувал меня и обувал. ..преждечем приехать у меня было очень много сомнений по поводу переезда: работа (он говорил. что мне не надо работать, а первое времья я просто буду изучать город, что дочку будет он иногда забирать....и многое такое другое.) учил меня, что мне просто невозможно идти работать, так как дочке будет трудно в школе на новом месте и надо будет нею заниматься. А сейчас - ненависть страшная!
наверное это была страсть с его стороны, а он ее принял за любовь....
Марина НоскоВ ответ на Алла
Алла
вот и я не верю. Честное слово не верю, что это поисходит со мною.И ему даже говорю, что не верю, что это может быть он. Тот, кто ноги мне целовал, раззувал меня и обувал. ..преждечем приехать у меня было очень много сомнений по поводу переезда: работа (он говорил. что мне не надо работать, а первое времья я просто буду изучать город, что дочку будет он иногда забирать....и многое такое другое.) учил меня, что мне просто невозможно идти работать, так как дочке будет трудно в школе на новом месте и надо будет нею заниматься. А сейчас - ненависть страшная!
наверное это была страсть с его стороны, а он ее принял за любовь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и принял... у нас тогда на начальном этапе был с ним разговор, когда он предлагал выйти за него замуж, говорю6 "Может это у тебя влюбленность? Откуда ты знаешь, что любишь?" Говорит, что уже достаточно знает людей и может это хорошо отличить... Сколько было хвастовства, он со своими колегами выпивал, как он выражался: "За мою женушку!" Всем "Я здесь жену себе нашел... ". Одна его коллега заявила; "Знаешь, я тебе завидую. Если мужчина предложил тебе не работать...." И тут же обратилась к нему с вопросом передо мною: "А что ты нашел в этой женщине?" к стати, после того они провели вместе весь день, по работе и вот после этого на следующий день мы переехали, а он высказался. ..
АллаВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
может и принял... у нас тогда на начальном этапе был с ним разговор, когда он предлагал выйти за него замуж, говорю6 "Может это у тебя влюбленность? Откуда ты знаешь, что любишь?" Говорит, что уже достаточно знает людей и может это хорошо отличить... Сколько было хвастовства, он со своими колегами выпивал, как он выражался: "За мою женушку!" Всем "Я здесь жену себе нашел... ". Одна его коллега заявила; "Знаешь, я тебе завидую. Если мужчина предложил тебе не работать...." И тут же обратилась к нему с вопросом передо мною: "А что ты нашел в этой женщине?" к стати, после того они провели вместе весь день, по работе и вот после этого на следующий день мы переехали, а он высказался. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
. ". Одна его коллега заявила; "Знаешь, я тебе завидую. Если мужчина предложил тебе не работать...." И тут же обратилась к нему с вопросом передо мною: "А что ты нашел в этой женщине?" к стати, после того они провели вместе весь день, по работе и вот после этого на следующий день мы переехали, а он высказался. ..

Помогла раскрыть ему глаза, хот я если он такой внушаемый, то хорошо, что у вас далеко не зашло( замужество, ребенок общий) Так вас Бог миловал от более тяжелой участи....
Марина НоскоВ ответ на Алла
Алла
. ". Одна его коллега заявила; "Знаешь, я тебе завидую. Если мужчина предложил тебе не работать...." И тут же обратилась к нему с вопросом передо мною: "А что ты нашел в этой женщине?" к стати, после того они провели вместе весь день, по работе и вот после этого на следующий день мы переехали, а он высказался. ..

Помогла раскрыть ему глаза, хот я если он такой внушаемый, то хорошо, что у вас далеко не зашло( замужество, ребенок общий) Так вас Бог миловал от более тяжелой участи....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и помогла. Но даже после нее он был адекватен, и забирал меня свещами. И я еще была "миленькой2, "хорошенькой". Даже приехали, сказал: "Разбери немножко вещи и приляг отдохни с дороги... " А потом он ушел, вернулся и ...бац. Говорит: "Просто я решил, что тебе не надо оставаться в твоем городе...." ОН РЕШИЛ!
АллаВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
может и помогла. Но даже после нее он был адекватен, и забирал меня свещами. И я еще была "миленькой2, "хорошенькой". Даже приехали, сказал: "Разбери немножко вещи и приляг отдохни с дороги... " А потом он ушел, вернулся и ...бац. Говорит: "Просто я решил, что тебе не надо оставаться в твоем городе...." ОН РЕШИЛ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может и помогла. Но даже после нее он был адекватен, и забирал меня свещами. И я еще была "миленькой2, "хорошенькой". Даже приехали, сказал: "Разбери немножко вещи и приляг отдохни с дороги... " А потом он ушел, вернулся и ...бац. Говорит: "Просто я решил, что тебе не надо оставаться в твоем городе...." ОН РЕШИЛ!

Он хочет власти, власти, а то чо было у вас в начале, это для создания доверия, отвода глаз. Так посткпают восточные мужики чтобы наших дурочек к себе расположить. Тактика такова: сначала он делает все что ее нужно,а когда она сдается и верит в его любовь, то наступает ее очередь вертеться вокруг него всю жизнь. Это не любовь была, а расчет, стратегия и тактика. Увезя вас в др город он лишил вас всех прежних координат. А закон власти гласит"Мути воду и лови рыбку в мутной воде" вот и создал он сначала муть в вашей голове, а потом опустил вас в мутную воду. Потому вы не видите выхода - она муть вокруг.
Марина НоскоВ ответ на Алла
Алла
может и помогла. Но даже после нее он был адекватен, и забирал меня свещами. И я еще была "миленькой2, "хорошенькой". Даже приехали, сказал: "Разбери немножко вещи и приляг отдохни с дороги... " А потом он ушел, вернулся и ...бац. Говорит: "Просто я решил, что тебе не надо оставаться в твоем городе...." ОН РЕШИЛ!

Он хочет власти, власти, а то чо было у вас в начале, это для создания доверия, отвода глаз. Так посткпают восточные мужики чтобы наших дурочек к себе расположить. Тактика такова: сначала он делает все что ее нужно,а когда она сдается и верит в его любовь, то наступает ее очередь вертеться вокруг него всю жизнь. Это не любовь была, а расчет, стратегия и тактика. Увезя вас в др город он лишил вас всех прежних координат. А закон власти гласит"Мути воду и лови рыбку в мутной воде" вот и создал он сначала муть в вашей голове, а потом опустил вас в мутную воду. Потому вы не видите выхода - она муть вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и какой у него далнейший план? Как думаете?
АллаВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
и какой у него далнейший план? Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и какой у него далнейший план? Как думаете?

Хочет чтобы вы его любили как послушная собака. Знаете это когда вы ему все прошаете и закрываете глаза на все его недостатки и любите любите любите не смотря не на что, Ему нужна именно такая, такая собачья привязанность и любовь. Будете показывать зубы - накажет, будете ласковы - опять начнет любить
Безешка
вам еще когда сказали уходить оттуда. думаете вам сейчас что-то другое посоветуют.
АллаВ ответ на Безешка
Безешка
вам еще когда сказали уходить оттуда. думаете вам сейчас что-то другое посоветуют.
СсылкаПожаловаться
вам еще когда сказали уходить оттуда. думаете вам сейчас что-то другое посоветуют.
Не свалить оне, любить иллюзию свою. Это ведь лючше, чем разуть глаза
Марина НоскоВ ответ на Алла
Алла
вам еще когда сказали уходить оттуда. думаете вам сейчас что-то другое посоветуют.
Не свалить оне, любить иллюзию свою. Это ведь лючше, чем разуть глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне и раззуть....сваливать-то некуда!!!!
АллаВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
да мне и раззуть....сваливать-то некуда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне и раззуть....сваливать-то некуда!!!!
тут нужна китайская тактика мелких шагов, т.е .постепенных действий, планировать последовательность событий своей жизни
Марина НоскоВ ответ на Алла
Алла
да мне и раззуть....сваливать-то некуда!!!!
тут нужна китайская тактика мелких шагов, т.е .постепенных действий, планировать последовательность событий своей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
например?

я вот нашла работу, но очень малооплачиваемую. Ищу дальше. Немного трудновато с этим, так как кроме мужа больше никого не знаю здесь. А он ничего не хочет сказать, подсказать. Сегодня спрашиваю в какую больницу обратиться и где она находится, говорит: спроси у кого-то. Я при чём тут? !!Вот так и хожу и обо всем расспрашиваю у чужих людей. День за днем, шажок за шажком...
АллаВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
например?

я вот нашла работу, но очень малооплачиваемую. Ищу дальше. Немного трудновато с этим, так как кроме мужа больше никого не знаю здесь. А он ничего не хочет сказать, подсказать. Сегодня спрашиваю в какую больницу обратиться и где она находится, говорит: спроси у кого-то. Я при чём тут? !!Вот так и хожу и обо всем расспрашиваю у чужих людей. День за днем, шажок за шажком...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
например?

я вот нашла работу, но очень малооплачиваемую. Ищу дальше. Немного трудновато с этим, так как кроме мужа больше никого не знаю здесь. А он ничего не хочет сказать, подсказать. Сегодня спрашиваю в какую больницу обратиться и где она находится, говорит: спроси у кого-то. Я при чём тут? !!Вот так и хожу и обо всем расспрашиваю у чужих людей. День за днем, шажок за шажком...


Он это специально делает, чтоб вы ничего не добились и сдались ему на милость, чтоб он мог делать с вами все что хочет Ему нужна власть над человеком, потому что это самая сладкая власть на свете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем