Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..а он такой.... клаССССный!!

..а он такой....клаССССный!!
Вот уже 2 недели неопределенности и ада. Поначалу домой приходил под утро, устраивал скандалы. Теперь вовсе не приходит. Не жизнь, а "сказка". По телефону с ним разговаривать нельзя. Даже малейшую прозьбу воспринимает в штыки. Человека как будто подменили. Я уже начинаю подумывать, что его кто-то чем-то обпоил (отворот зделал), не очень в такое верю, но....Анализирую все и в голове не укладывается. Я уже начала воспринимать нормально то, что он, как говорит "передумал". Приходит когда хочет, я не выясняю отношений, но он все делает так, чтоб я плакала, чтобы мне было больно. Как будто мстит мне за что-то. Ненавидит. Наговорит мне всякого и плачь. Это же не моя инициатива была переежать. И вообще? в наших отношениях он курировал, так за что на меня злиться? Смотрит с ненавистью. Ладно, если б хотя бы прожили немножко, и что-то ему не понравилось (как это он теперь говорит), но когда он мне сказал, что надо разойтись он и не видел меня в быту... А сейчас: ребенок раздражает (хотя даже и сейчас, у него вырвалось, что папу надо слушаться), говорит, что у меня изменился голос и стал пjхож как у моей мамы. ..Чушь всякую несет. ХОЧУ ЕГО ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕГО. УВЕРЕННА, ЧТО КТО-ТО НАМ ПОМОГ!! НУЖЕН ВАШ СОВЕТ! время проходит и становится все хуже и хуже...

********

Вот думаю, не знаю, как правильно поступить...

Познакомилась случайно с парнем и с первого взгляда влюбились друг в друга (от него, доказано поступками). И к моему ребенку он хорошо относится, и она к нему. Увидела его и сразу подумала: "МОЁ!!! " Очень хочем быть вместе, но меня смущает его работа. Он региональный менеджер, мотается из города в город, неделями не бывает дома: отели, рестораны, сауны... Вот вчера вечером говорит: "Завтра утром едем с напарником за 200 км, там уже нам заказан ресторан и сауна". Хотя все это он оьясняет, что непринужденная обстановка способствует подписанию договоров. у него хорошая зарплата. Меня очень смущает его работа очень скучно да и переживаю очень поповоду гулянок, но чувства берут вверх....

Стоит ли продолжать эти отношения или поставить точку на начальном этапе....

*********

В один прекрассный день приехал в 12 ночи, забрал, сделал на коленьях предложение, утром познакомила его с родителями, решили жениться... Ну 2 недели мы уже не разлучались, сплошные переезды в 200 км... Пришел ко мне на работу, заявил, что я там работать не буду... ну все тиа классно!! Я расчиталась с работы, дочку забрала из школы, переехали, вещи перевезли. И в тот же вечер, что перевезли вещи он мне заявляет: "Я завтра ищу тебе работу и квартиру, ты переежаешь. Я оссознал, что мы не можетм быть вместе....Разные, и я не то, что он хотел....и вообще,я его раздражаю."Вот второй ден пошел, спали вместе, так как кровать одна,но не разговариваем. А сегодня ушел на весь день.

И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ???М-да....
Марина Носко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Zайпод
Что делать? Кто виноват?
Жена инженераВ ответ на Zайпод
Zайпод
Что делать? Кто виноват?
СсылкаПожаловаться
Что делать? Кто виноват?

Танцевай, давай!
ZайподВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Что делать? Кто виноват?

Танцевай, давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После участия в первонахинге модераторв игра офаршмачена. Поэтому я вне игры...
ZайподВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Что делать? Кто виноват?

Танцевай, давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После участия в первонахинге модераторв игра офаршмачена. Поэтому я вне игры...
Василиса
Домой возвращаться.
Жена инженера
не поняла. Это хронология в обратном порядке что ли?
Марина НоскоВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
не поняла. Это хронология в обратном порядке что ли?
СсылкаПожаловаться
получилось, что так...
granota
дурилка
Ёрик
...опять доказано поступками в скобках...еще бы вспомнить чего форум в прошлый раз насоветовал и можно переходить к сл теме...
Ёрик
...то фотки тырят, то из постов абзацы...совсем обленились...
Light @@@В ответ на Ёрик
Ёрик
...то фотки тырят, то из постов абзацы...совсем обленились...
СсылкаПожаловаться
)))))))))
*****
да когда ж Вы определитесь??? стабильно раз в две недели история Вашей любви появляется...
Марина НоскоВ ответ на *****
*****
да когда ж Вы определитесь??? стабильно раз в две недели история Вашей любви появляется...
СсылкаПожаловаться
а определяться не в чем. Я определилась, что люблю его и хочу быть с ним....Но тут такое творится....
Марина Носко
а определяться не в чем. Я определилась, что люблю его и хочу быть с ним....Но тут такое творится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ждете еще пинка для скорости?
Марина НоскоВ ответ на *****
*****
ждете еще пинка для скорости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как бы это не звучало, но что-то в этом есть
Марина Носко
как бы это не звучало, но что-то в этом есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заняться нечем...
Марина Носко
для меня это вопрос тоже. думаю, даже еслми кто-то его убедил в том "Зачем тебе она? такая-сякая". но он -то имел глаза! Как он говорил: "Поражаюсь, но мне нравится в тебе все!!!" Он просил некоторые слова повторять понесколько раз, потому что ему нравилось как я это говорю. он смотрел на меня и восхищался. Егго телефон был забит моими фотографиями. В паспорте и в записной книжке были мои фотографии. Шел рядом и говорил, горжусь, что у меня есть ты! Он хвастался мною перед своими колегами, СМС: "Женя увидел, как я рассматриваю твое фото, сказал, (хоть я в этом и не сомневался), что очень красивая девушка". И вдруг отрезало и стало все не так. И я не такая. И во мне все не так. Поудалял все фотографии, и видеть и слышать не хочет или не может. Вот стала такая противная.
Жена инженераВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
для меня это вопрос тоже. думаю, даже еслми кто-то его убедил в том "Зачем тебе она? такая-сякая". но он -то имел глаза! Как он говорил: "Поражаюсь, но мне нравится в тебе все!!!" Он просил некоторые слова повторять понесколько раз, потому что ему нравилось как я это говорю. он смотрел на меня и восхищался. Егго телефон был забит моими фотографиями. В паспорте и в записной книжке были мои фотографии. Шел рядом и говорил, горжусь, что у меня есть ты! Он хвастался мною перед своими колегами, СМС: "Женя увидел, как я рассматриваю твое фото, сказал, (хоть я в этом и не сомневался), что очень красивая девушка". И вдруг отрезало и стало все не так. И я не такая. И во мне все не так. Поудалял все фотографии, и видеть и слышать не хочет или не может. Вот стала такая противная.
СсылкаПожаловаться
для меня это вопрос тоже. думаю, даже еслми кто-то его убедил в том "Зачем тебе она? такая-сякая". но он -то имел глаза! Как он говорил: "Поражаюсь, но мне нравится в тебе все!!!" Он просил некоторые слова повторять понесколько раз, потому что ему нравилось как я это говорю. он смотрел на меня и восхищался. Егго телефон был забит моими фотографиями. В паспорте и в записной книжке были мои фотографии. Шел рядом и говорил, горжусь, что у меня есть ты! Он хвастался мною перед своими колегами, СМС: "Женя увидел, как я рассматриваю твое фото, сказал, (хоть я в этом и не сомневался), что очень красивая девушка". И вдруг отрезало и стало все не так. И я не такая. И во мне все не так. Поудалял все фотографии, и видеть и слышать не хочет или не может. Вот стала такая противная.

Надоели.
Марина НоскоВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
для меня это вопрос тоже. думаю, даже еслми кто-то его убедил в том "Зачем тебе она? такая-сякая". но он -то имел глаза! Как он говорил: "Поражаюсь, но мне нравится в тебе все!!!" Он просил некоторые слова повторять понесколько раз, потому что ему нравилось как я это говорю. он смотрел на меня и восхищался. Егго телефон был забит моими фотографиями. В паспорте и в записной книжке были мои фотографии. Шел рядом и говорил, горжусь, что у меня есть ты! Он хвастался мною перед своими колегами, СМС: "Женя увидел, как я рассматриваю твое фото, сказал, (хоть я в этом и не сомневался), что очень красивая девушка". И вдруг отрезало и стало все не так. И я не такая. И во мне все не так. Поудалял все фотографии, и видеть и слышать не хочет или не может. Вот стала такая противная.

Надоели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда успела? По дороге, как пережала к нему?
АллаВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
когда успела? По дороге, как пережала к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда успела? По дороге, как пережала к нему?
Именно, получше вас нашел)))Не верите? Время покажет что я права....
Термит
бежать от него, роняя тапки.
Марина НоскоВ ответ на Термит
Термит
бежать от него, роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
не хочу и не могу.
Жена инженераВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
не хочу и не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу и не могу.

что значит не могу? Какие к тому объективные причины?
Марина НоскоВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
не хочу и не могу.

что значит не могу? Какие к тому объективные причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю его. не знаю, но не могу взять себя в руки.
АллаВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
люблю его. не знаю, но не могу взять себя в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люблю его. не знаю, но не могу взять себя в руки.
теряете СВОЕ время, а он ничего не теряет, ездит по командировкам и припеваючи без вас развлекается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем