Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А он все равно самый лучший

Нужна семья или не нужна, скукота это, тюрьма ли....не знаю и знать не хочу. И пусть мне еще лет пятьдесят варить ему борщи, и пусть наши дети переворачивают дом вверх дном, и пусть шум и пыль до потолка, и пусть собирать носки ( вообще не понимаю, что в этом сложного, он у меня чистюля, вообще свои вещи никогда не разбрасывает). Что тут обсуждать? Я с ним самая счастливая, любимая, красивая  и единственное, чего я боюсь, это того, что все это счастье когда-то все равно кончится. Ну не умрем же мы в один день.
   От всей души желаю всем найти свое счастье.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Елена Жосан
Вот это женщина)))) супер просто))) Молодец.Я тоже думаю, что счастье женщины - это семья и материнство,это главное)))) удачи вам от всей души
АнонимноВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вот это женщина)))) супер просто))) Молодец.Я тоже думаю, что счастье женщины - это семья и материнство,это главное)))) удачи вам от всей души
СсылкаПожаловаться
Вот это женщина)))) супер просто)))

Самая обычная. Нормальная. Таких большинство.
Это "не-такие"; - отстой.
Екатерина Молоштан
Согласна с Вами на 100%!)))))))))
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Это что антитема назло "врагу"?)))))))))))
...
вот прочитаешь такую тему с утреца и настроение на весь день обеспечено!!!!
спасибо!!!!
Banan Perezrely
Здоровьья, счастья вам, вашей половинке и вашим деткам))))
Юля
Я с Вами полностью согласна!!!!Счастья, любви и мира Вам и всем кто зашел сюда!!!!
Василиса
Вы счастливы - вот и славно!
Тим
светлана
ой прям настроение поднялось! Вы абсолютно правы, удачи вам и любви!
Жужа
Вот чёрт! Мои ж холодный борщ просили! А я им щи сварила. Ни чё. Сегодня слопают - сварю борщ.
Светлана Бурмистрова
Наконец-то письмо НОРМАЛЬНОЙ женщины, любящей своего мужа. А то счастливые женщины молчат, а несчастливые сидят на форумах и доказывают, что семья - отстой.
Манюня
От Вас так и веет позитивом. Вы - настоящая женщина. Так и должно быть в жизни. Браво!
Марина
Я тоже очень счастлива в моей маленькой семье!
Натуся
У меня очень тяжело время везде..тошно...а прочитала Вас и заулыбалась..счастья Вам много -много..долго-долго!!!!
Сисадмин
В Ваших словах присутствует чистота и настроения. В каждых буковках, словах, предложениях большой смысл присутствует. Ваши мысли обладают сильной материей, они материализуются! Господь, дал испытания и Вы его прошли достойно. МИРА и добра желаю от всего сердца...Стремитесь к хорошим поступкам. Помогайте людям. Вам зачтётся и вознаградится....
СисадминВ ответ на Сисадмин
Сисадмин
В Ваших словах присутствует чистота и настроения. В каждых буковках, словах, предложениях большой смысл присутствует. Ваши мысли обладают сильной материей, они материализуются! Господь, дал испытания и Вы его прошли достойно. МИРА и добра желаю от всего сердца...Стремитесь к хорошим поступкам. Помогайте людям. Вам зачтётся и вознаградится....
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
Везёт же людям....и не храпит???
Татьяна
Спасибо всем, кто отметился в теме. Если откровенно, немного боялась писать о своем счастье. Слышала неоднократно, что опасно его напоказ выставлять, лучше беречь от посторонних глаз. На удивление добрые ответы в теме. Спасибо вам!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем