Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А он все вспоминает о НЕЙ

Встречаемся с МЧ чуть менее года, у нас серьезные отношения и планы на будущее
2 года назад он развелся с женой (детей не было), с которой прожили 5 лет.
Но он постоянно о ней вспоминает, то просто между делом, а то и в пример ее мне приводит.
Сегодня смотрю, у него в соц сети (каюсь, лазила) вопрос к какой-то женщине не вышла ли ОНА замуж и реплика что-то типа
«ее охраняют от таких как я»
Безумно это все неприятно. Умом понимаю, что наверно лучше не обращать внимания, но червячок точит.
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Сбыча МечтВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Где взять?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купить
Бочерыжкин на привалеВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Где взять?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в любом хозяйственном магазине
Очень Даже
Разве это "серьёзные отношения и планы на будущее", если он постоянно думает о бывшей жене... И совсем не лучше не обращать на это внимание.
abr_vor@mail.ruВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Разве это "серьёзные отношения и планы на будущее", если он постоянно думает о бывшей жене... И совсем не лучше не обращать на это внимание.
СсылкаПожаловаться
А как правильно себя вести?
Сбыча МечтВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
А как правильно себя вести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вести себя надо не правильно, а естественно. Не прогибайтесь, и все дела. Не нравится что-то говрите, а не носите в себе
Очень ДажеВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
А как правильно себя вести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере, сказать, что Вам не приятны эти сравнения с бывшей. Ведь, наверняка, они не в Вашу пользу. К чему заставлять себя терпеть это.
pchellkaВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
А как правильно себя вести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как правильно себя вести?

Скажите ему так: "Дружище, для сохранения общего равновесия в наших серьезных отношениях, предлагаю внедрить систему взаимозачетов. Каждое сравнение меня с "Маней" будет компенсироваться сравнением тебя с "Василием". Подсчет окончательного количества недокомпенсированных зачетных баллов будет производиться 30 числа каждого месяца и в конце года. Выводы о серьезности отношений будут делаться на основе результатов подсчета."
пропропВ ответ на pchellka
pchellka
А как правильно себя вести?

Скажите ему так: "Дружище, для сохранения общего равновесия в наших серьезных отношениях, предлагаю внедрить систему взаимозачетов. Каждое сравнение меня с "Маней" будет компенсироваться сравнением тебя с "Василием". Подсчет окончательного количества недокомпенсированных зачетных баллов будет производиться 30 числа каждого месяца и в конце года. Выводы о серьезности отношений будут делаться на основе результатов подсчета."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суперрррррр
Багира Pantera
Встречаетесь так мало и хотите ,что-бы он забыл так быстро ту ,с которой многое связано?Вы запасной аэропорт пока.Съеште пуд соли с ним,а потом будет видно.
abr_vor@mail.ruВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Встречаетесь так мало и хотите ,что-бы он забыл так быстро ту ,с которой многое связано?Вы запасной аэропорт пока.Съеште пуд соли с ним,а потом будет видно.
СсылкаПожаловаться
Как я поняла она умница и раскрасавица, что и тонна соли не поможет
abr_vor@mail.ru
Как я поняла она умница и раскрасавица, что и тонна соли не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё ушел тогда? Мозгоеб какой-то... Надо ему дивайсик в рубашечку встроить, чтобы бил его током каждый раз, как он ее упоминает. Чуть-чуть так, вольт 5.
Marika
Otsutstvije elementarnogo chuvstva takta...prjamo zapretitj jemu govoritj o nei raz sam ne ponimajet
Юрьевич
Правильно делает, что вспоминает о ней. А Вы уверены, что у Вас с ним дети будут?
abr_vor@mail.ruВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Правильно делает, что вспоминает о ней. А Вы уверены, что у Вас с ним дети будут?
СсылкаПожаловаться
я ни в чем не уверена
Юлия
не поняла с охраняемостью... и кому он писал? мало ли что? может подруга, одноклассница, однокурсница.. нормальный вопрос то
abr_vor@mail.ruВ ответ на Юлия
Юлия
не поняла с охраняемостью... и кому он писал? мало ли что? может подруга, одноклассница, однокурсница.. нормальный вопрос то
СсылкаПожаловаться
Я даже не знаю кто эта женщина. Что то типа подруги ЕЕ родителей
ЮлияВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Я даже не знаю кто эта женщина. Что то типа подруги ЕЕ родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? ее родители люди старше намного.. стало быть подруга тоже.. чего ревновать то?
Карловна
так и будет нет нет, да и вспомнит о ней, а червячок внутри вас, так и будет по-тихоооонечку превращаться в огненного дракона. знаем, проходили.
Jekaterina
Её вам в пример приводит?! Начните с того, что он просто дурак. И скажите себе, что мужчина, который не боится вас потерять, не достоин вас.
Valery L.
То что он переживает, думает, пишет, интересуется..это его проблемы.
А вот то, что он озвучивает свои мысли и тем более сравнивает- это уже ваши проблемы...причём в последнем случае, с его стороны грубая ошибка, а с вашей попустительство.
Джоли
Сравнения вас с "милым идеалом" нужно пресекать сразу и жестко. Методом отзеркаливания в том числе.
А в целом... Я бы особо на его счет не обольщалась. Мутненький парнишка.
detka***В ответ на Джоли
Джоли
Сравнения вас с "милым идеалом" нужно пресекать сразу и жестко. Методом отзеркаливания в том числе.
А в целом... Я бы особо на его счет не обольщалась. Мутненький парнишка.
СсылкаПожаловаться
+++
ЖеневьЕва
Хренова что в пример ставит...а то что вспоминает эт нормально... еще не отвык
РЫБЫВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Хренова что в пример ставит...а то что вспоминает эт нормально... еще не отвык
СсылкаПожаловаться
Вспоминаем мы все! Но зачем вслух??!
сноу уайт))
)у вас что совсем некого поставить ЕМУ в пример? ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем