Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А он все вспоминает о НЕЙ

Встречаемся с МЧ чуть менее года, у нас серьезные отношения и планы на будущее
2 года назад он развелся с женой (детей не было), с которой прожили 5 лет.
Но он постоянно о ней вспоминает, то просто между делом, а то и в пример ее мне приводит.
Сегодня смотрю, у него в соц сети (каюсь, лазила) вопрос к какой-то женщине не вышла ли ОНА замуж и реплика что-то типа
«ее охраняют от таких как я»
Безумно это все неприятно. Умом понимаю, что наверно лучше не обращать внимания, но червячок точит.
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
пропропВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
)у вас что совсем некого поставить ЕМУ в пример? ;)
СсылкаПожаловаться
прально= око за око....
отшельник
не знаю, я мысленно тоже бывшего с нынешним сравнивала. боялась на те же грабли наступить. но, если бы я это озвучила, боюсь, я была бы без него
Эленка
Чудила на букву М)))))))))))))))))
Татьяна
мда, очень неприятно, вы ему всю душу, а он думает о ней.. сильный удар по самооценке.
правильно выше говорят, что видимо она была инициатором разрыва, если это так, то мысли о ней скорее всего не от любви, а от обиды.
я бы промолчать не смогла, поговорите с ним по душам, без наездов, о том как серьезно вы к нему относитесь и как вам неприятна вся эта ситуация.
дада, придется рассказать, что лазили по его сообщениям
Лена
Молчать не нужно, спросить прямо в лоб - понятней станет и червячок сомнений помрет!
СветЛана Белова
Сравнения бы не потерпела. Слава богу у обоих я первая)))))))))))
Ксюша
Так в чем проблема? Займитесь тем же! Сравнивайте его. Если не дурак- сообразит что к чему...
Ник Валуев
Странно, что Вы думаете о себе так, как будто можете затмить собой всех. Не нужно обльщаться. А ведет он себя так, как считает нужным, а остальное Ваши проблемы. Не нравится, идите в другое кафе.
Елена Жосан
Значит сравнение не в вашу пользу, если бы с вами было лучше,то червяк бы не точил, тем более не так уж много он с ней прожил,чтобы постоянно о ней думать.Лично я бы такого не потерпела. Мой муж должен любить только меня и думать только обо мне. Если это не так,то такой муж мне не нужен. Мой самолюбие не выдержало бы сравнение и конкуренции ,тем более с бывшими. на то они и бывшие,что я лучше
Ирина Матигина
Мой муж тоже так делал раньше -мы в браке уже 3 года сыну 2. с прежней женой жил 10 лет детей не было. а он то меня именем ее называл, то сравнивал, то еще чего. потом прошло все. и интересовался как у нее жизнь и с машиной помогал техосмотр проходить. я сказала что мне неприятно и что раз расстались то будь добр будь весь со мной или не будь вообще. так вот прошло. она кстати замуж выщла и родила. так что может вашего мч бывшая себе жизнь устроит и он успокоится. не нервничайте главное. Говорят же чтоб забыть человека нужно половина того срока который были вместе соответственно вашему нужно не менее 2,5 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем