Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А он женат

Я влюбилась в мужчину, он старше меня на 11 лет, он женат. Мы с ним очень хорошие друзья, мы общаемся очень тесно. Я знаю прекрасно его жену, мы даже дружим. И знаю их отношения в семье, они отвратные. Я знаю что нельзя его любить, но не могу ничего с собой сделать. Я уговариваю себя что мы только друзья самые лучшие друзья. Я запуталась
Кира Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
Любить можно - платонически желательно, а вот лезть в его постель действительно не стоит.
Кира КираВ ответ на Василиса
Василиса
Любить можно - платонически желательно, а вот лезть в его постель действительно не стоит.
СсылкаПожаловаться
Да, я не хочу с ним интимных отношений. Это испортит нашу дружбу.
ВасилисаВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
Да, я не хочу с ним интимных отношений. Это испортит нашу дружбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие тогда проблемы, любите его, как кумира или музу и всех дел.
Овсянка
не нравится просто любить-можно просто не общаться, хотя бы временно.
Само Совершенство
Во-первых. Не давайте оценку его семейным отношениям - это только Ваш предвзятый, затуманенный лямуром взгляд.
В-вторых, любите? Ну и любите себе на здоровье, но вот в семью чужую лезть - негоже.
СК
Если запуталась, вообще о нем забудь. Переключись на другого, свободного.
Лиса
С его женой дружите? Ну, это совсем по другому называется. С такими друзьями врагов не нужно.
ManjaВ ответ на Лиса
Лиса
С его женой дружите? Ну, это совсем по другому называется. С такими друзьями врагов не нужно.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Галина Яковлева
Может, Вам хотелось влюбиться, а рядом в этот момент кроме него никого не было? Тогда это иллюзия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем