Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А она возьми да обиделась!!!

У нас смежная работа. Только у меня свое , а у коллеги свое.Если спросят у меня по ее работе, я отвечаю.
А она всегда говорит, что я это не я веду, обращайтесь к ней(т.е. ко мне.)
В последний раз не вытерпела, и высказала коллеге, что она сама не могла чтоли ответить по телефону на такой пустячный вопрос?
Обиделась -сидит дуется. И что мне теперь делать-пустить самотеком или тоже теперь не отвечать людям, если не моя работа?
P.S так дело в том что звонящий к телефону именно меня зовет -спросить по ее вопросу.
А вообще вопрос не в том ответила или нет! Чего теперь дуется сидит, на мое замечание?
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
ЭлеонораВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Вот Вы странная, что мне мечтать- если это так и есть. У нас все четко. И живу я там же где и Вы, в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В какой хоть сфере деятельности?
Знаете, у меня немаленький опыт, в т.ч. в одной из федеральных компаний, и даже там, при всем моем уважении к руководству и работе - инструкции соблюдались % на 30 максимум!
Маруся ПероваВ ответ на Элеонора
Элеонора
В какой хоть сфере деятельности?
Знаете, у меня немаленький опыт, в т.ч. в одной из федеральных компаний, и даже там, при всем моем уважении к руководству и работе - инструкции соблюдались % на 30 максимум!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Банковская сфера.
Олька...ЯВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Вот Вы странная, что мне мечтать- если это так и есть. У нас все четко. И живу я там же где и Вы, в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто вы знаете как должно быть)))и делаете как нужно))) а для других "сюрпризы"
Котя МотяВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Наш руководитель говорит, что мы дожны знать все, что касается нашей работой в целом, независимо, того, что мы выполняем по инструкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поступайте конгруэнтно, в таком случае. Просите ей перезванивать. Нашли о чем переживать))
Маркиза АнгеловВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Поступайте конгруэнтно, в таком случае. Просите ей перезванивать. Нашли о чем переживать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и не переживаю-коллега сидит и дуется, а в такой атмосфере знаете не очень уютно работать!!!
Котя МотяВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Так я и не переживаю-коллега сидит и дуется, а в такой атмосфере знаете не очень уютно работать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Так я и не переживаю-коллега сидит и дуется," Ээээ, милок, если вы на такую херню будуте внимание обращать, вам будет трудно)
Наталья Веселова
Если Вас не напрягает иногда отвечать на вопросы не по своей работе, то какой смысл что-то менять ...напрягает - не отвечайте, тоже Ваше право ...
Коллега-то здесь при чём ...она вот не хочет ...тоже её право ...
Маркиза АнгеловВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если Вас не напрягает иногда отвечать на вопросы не по своей работе, то какой смысл что-то менять ...напрягает - не отвечайте, тоже Ваше право ...
Коллега-то здесь при чём ...она вот не хочет ...тоже её право ...
СсылкаПожаловаться
Она скоро и моей работай займется, когда я в отпуск уйду-говорю учись, я же на твои вопросы отвечаю-ОБИДЕЛАСЬ.
Наталья ВеселоваВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Она скоро и моей работай займется, когда я в отпуск уйду-говорю учись, я же на твои вопросы отвечаю-ОБИДЕЛАСЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда займётся, тогда и будет думать, как и что ей отвечать.
Маркиза АнгеловВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Когда займётся, тогда и будет думать, как и что ей отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А попрактиковаться?
Наталья ВеселоваВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
А попрактиковаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только потому, что Вы решили, что ей надо попрактиковаться? Странно ...что-то у меня начинает создаваться впечатление, что Вы не только на чужие вопросы рвётесь отвечать, но и решать за других, когда и что им делать ...когда практиковаться, когда Ваше поведение с клиентами копировать ...
Маркиза АнгеловВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Только потому, что Вы решили, что ей надо попрактиковаться? Странно ...что-то у меня начинает создаваться впечатление, что Вы не только на чужие вопросы рвётесь отвечать, но и решать за других, когда и что им делать ...когда практиковаться, когда Ваше поведение с клиентами копировать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы с клиентами не работаем напрямую-это был вопрос внутрипроизводственный.
Наталья ВеселоваВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
мы с клиентами не работаем напрямую-это был вопрос внутрипроизводственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не важно, с кем конкретно работать ...внутрипроизводственные вопросы тоже у каждого свои ...не клиенты, так сотрудники ...сути это не меняет.
Маркиза АнгеловВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если Вас не напрягает иногда отвечать на вопросы не по своей работе, то какой смысл что-то менять ...напрягает - не отвечайте, тоже Ваше право ...
Коллега-то здесь при чём ...она вот не хочет ...тоже её право ...
СсылкаПожаловаться
Наталья вот вы сами себе начальник, значит у вас и починенные имеются? Так неужели вы допускаете того, что по каким-то вопросам(не существенным)отвечал именно тот человек, кто занимается. И если у вас люди сидят в одном кабинете и занимаются смежной работай не смогут ответить друг за друга на простейший вопрос? Я не говорю там об конкретном вопросе по отчетам, где человек отчает за свои цифры?
Наталья ВеселоваВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Наталья вот вы сами себе начальник, значит у вас и починенные имеются? Так неужели вы допускаете того, что по каким-то вопросам(не существенным)отвечал именно тот человек, кто занимается. И если у вас люди сидят в одном кабинете и занимаются смежной работай не смогут ответить друг за друга на простейший вопрос? Я не говорю там об конкретном вопросе по отчетам, где человек отчает за свои цифры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как связано *не смогут ответить друг за друга* с обязанностью отвечать на чужие вопросы?
По собственной воле они могут отвечать, чем, собственно, и Вы на работе заняты ...а обязать их отвечать друг за друга никто не может.
Может тогда и счёт вести, кто за кого сколько ответил? Чтоб уж все поровну и никому не обидно ...Не проще тогда, чтобы уж каждый за себя и по желанию за других?
Нет, мне в офисе дурдом не нужен...
Мила )
Она походу слишком эгоистична и давит Вас лидерскими качествами,но если один раз спустить с рук дальше хуже будет...
Олька...ЯВ ответ на Мила )
Мила )
Она походу слишком эгоистична и давит Вас лидерскими качествами,но если один раз спустить с рук дальше хуже будет...
СсылкаПожаловаться
слишком эгоистична в том,что делает только свою работу?
При чем тут лидерские качества?
Мила )В ответ на Олька...Я
Олька...Я
слишком эгоистична в том,что делает только свою работу?
При чем тут лидерские качества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лидер обладает подавляющими чертами характера,+очень часто начинает сваливать свою работу не других....
Первая слеваВ ответ на Мила )
Мила )
Лидер обладает подавляющими чертами характера,+очень часто начинает сваливать свою работу не других....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это поху...ист называется)))
Первая слева
Это поху...ист называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как не назови все плохо...)))
Александр БеловВ ответ на Мила )
Мила )
Она походу слишком эгоистична и давит Вас лидерскими качествами,но если один раз спустить с рук дальше хуже будет...
СсылкаПожаловаться
Может подскажете автору, каким конкретно способом можно не спустить с рук коллеге ее нежелание отвечать на посторонние вопросы? :))
И при чем тут лидерские качества и давление. Коллега не заставляет автора отвечать на свои вопросы и не обещает в ответ разбираться в чужими.
Маркиза АнгеловВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Может подскажете автору, каким конкретно способом можно не спустить с рук коллеге ее нежелание отвечать на посторонние вопросы? :))
И при чем тут лидерские качества и давление. Коллега не заставляет автора отвечать на свои вопросы и не обещает в ответ разбираться в чужими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве коллега не должна развиваться расти или так и будет только в своем"уголке " работать?
Александр БеловВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
А разве коллега не должна развиваться расти или так и будет только в своем"уголке " работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому она должна? Вам? Это ее дело, развиваться или в уголке сидеть. Сами пишете, что работаете каждый сам по себе на своем участке, значит, она на Вас свою работу не перекладывает и отвечать на ее звонки не просит.
Александр Белов
Может подскажете автору, каким конкретно способом можно не спустить с рук коллеге ее нежелание отвечать на посторонние вопросы? :))
И при чем тут лидерские качества и давление. Коллега не заставляет автора отвечать на свои вопросы и не обещает в ответ разбираться в чужими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть человечные люди,которые легко могут ответить на вопрос не касающийся его,при этом сэкономив всем время,а ее коллега превращает офис в гос. учреждение,где надо пол дня всем звонить,что бы элементарную вещь узнать!
Александр БеловВ ответ на Мила )
Мила )
Есть человечные люди,которые легко могут ответить на вопрос не касающийся его,при этом сэкономив всем время,а ее коллега превращает офис в гос. учреждение,где надо пол дня всем звонить,что бы элементарную вещь узнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пока автор отвечает на вопросы, которые ее не касаются, клиенты и не в курсе, кому конкретно по этим вопросам надо звонить. Превращать офис в бардак еще хуже, чем в гос. учреждение, если Вы не понимаете разницы, то Вам и объяснять такие простые вещи бессмысленно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем