Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А она возьми да обиделась!!!

У нас смежная работа. Только у меня свое , а у коллеги свое.Если спросят у меня по ее работе, я отвечаю.
А она всегда говорит, что я это не я веду, обращайтесь к ней(т.е. ко мне.)
В последний раз не вытерпела, и высказала коллеге, что она сама не могла чтоли ответить по телефону на такой пустячный вопрос?
Обиделась -сидит дуется. И что мне теперь делать-пустить самотеком или тоже теперь не отвечать людям, если не моя работа?
P.S так дело в том что звонящий к телефону именно меня зовет -спросить по ее вопросу.
А вообще вопрос не в том ответила или нет! Чего теперь дуется сидит, на мое замечание?
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Мюмла Янсон
Не отвечайте, раз вы ждете от нее такой ответной услуги.
Маркиза АнгеловВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не отвечайте, раз вы ждете от нее такой ответной услуги.
СсылкаПожаловаться
да ничего я не ждала-просто обидно, что человек задавший вопрос висел на телефоне, пока я не пришла. А вопрос пустячный.А когда я в отпуск уйду, будет к начальнику перенаправлять с такими вопросами?
Первая слеваВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
да ничего я не ждала-просто обидно, что человек задавший вопрос висел на телефоне, пока я не пришла. А вопрос пустячный.А когда я в отпуск уйду, будет к начальнику перенаправлять с такими вопросами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз перенаправит, начальник кратко объяснит... Не парьтесь)))
Маркиза Ангелов
да ничего я не ждала-просто обидно, что человек задавший вопрос висел на телефоне, пока я не пришла. А вопрос пустячный.А когда я в отпуск уйду, будет к начальнику перенаправлять с такими вопросами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно всех отправляйте в начальнику.пусть она побегает на ковер.И не отвечайте за неё.
Маркиза АнгеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
конечно всех отправляйте в начальнику.пусть она побегает на ковер.И не отвечайте за неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не трудно ответить, ели я знаю ответ на все 100%.Что она то дуется на мое замечание?
Маркиза Ангелов
Мне не трудно ответить, ели я знаю ответ на все 100%.Что она то дуется на мое замечание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже не трудно,но я бы перенаправила этот вопрос непосредственному исполнителю.В работе все течет и меняется И когда ни будь вы её подставите по крупному.Чего ей не дуться то? Не лезте не в своё дело.
Алёна АлфёроваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Мне тоже не трудно,но я бы перенаправила этот вопрос непосредственному исполнителю.В работе все течет и меняется И когда ни будь вы её подставите по крупному.Чего ей не дуться то? Не лезте не в своё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, мне самой не нравится, когда без моего согласия консультруют по моему направлению. А когда мне надо ответить по вопросам сферы деятельности коллеги, спрашиваю у нее разрешения, а то еще вдруг взревнует к работе (и такое бывает)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
да ничего я не ждала-просто обидно, что человек задавший вопрос висел на телефоне, пока я не пришла. А вопрос пустячный.А когда я в отпуск уйду, будет к начальнику перенаправлять с такими вопросами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек висел пусть он и обижается.
Маркиза АнгеловВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Человек висел пусть он и обижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если так вести себя-с нами никто работать не станет.
Олька...Я
Каждый отвечает только за свою работу. За чужую по желанию...так что коллега не обязан вполне..Тем более может она не уверена в правильности...Я стараюсь общаться с человеком,который конкретно этим занимается и отвечать только на мои вопросы
ГалинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Каждый отвечает только за свою работу. За чужую по желанию...так что коллега не обязан вполне..Тем более может она не уверена в правильности...Я стараюсь общаться с человеком,который конкретно этим занимается и отвечать только на мои вопросы
СсылкаПожаловаться
Правильна!
Маркиза АнгеловВ ответ на Галина
Галина
Правильна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у на такой отчет-вместе делаем-я свои цифры, она свои. У нее было не правильно, а наказали обоих.
Маркиза Ангелов
Есть у на такой отчет-вместе делаем-я свои цифры, она свои. У нее было не правильно, а наказали обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда это в месте с начальством разбирайтесь, у кого какие обязанности, кто что должен и кто будет виноват если что!
Котя Мотя
Делайте свою работу, если помощь коллегам не оговаривается руководством.
Маркиза АнгеловВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Делайте свою работу, если помощь коллегам не оговаривается руководством.
СсылкаПожаловаться
Наш руководитель говорит, что мы дожны знать все, что касается нашей работой в целом, независимо, того, что мы выполняем по инструкции.
Маруся ПероваВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Наш руководитель говорит, что мы дожны знать все, что касается нашей работой в целом, независимо, того, что мы выполняем по инструкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая вещь как должностная инструкция-там все прописано должно быть.
ЭлеонораВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Есть такая вещь как должностная инструкция-там все прописано должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покажите мне хоть одну фирму, где все эти инструкции от А до Я соблюдаются?
Маркиза АнгеловВ ответ на Элеонора
Элеонора
Покажите мне хоть одну фирму, где все эти инструкции от А до Я соблюдаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот!!!
Маруся ПероваВ ответ на Элеонора
Элеонора
Покажите мне хоть одну фирму, где все эти инструкции от А до Я соблюдаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю в каких шарашках Вы работаете. У нас все строго соблюдается.
Маркиза АнгеловВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Я не знаю в каких шарашках Вы работаете. У нас все строго соблюдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас могут в любое время изменить должносные инстукции-вела ты одно, через месяц можешь другое вести и будут правы!!!(экономисты, финанситы, бухгалтера и т.д.)
ЭлеонораВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
У нас могут в любое время изменить должносные инстукции-вела ты одно, через месяц можешь другое вести и будут правы!!!(экономисты, финанситы, бухгалтера и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++а еще пару приказов " В целях производственной необходимости....". Еще не гарантия, что эти инструкции не ущемляют права работодателя и все написано, согласно трудового кодекса:)))
Маруся ПероваВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
У нас могут в любое время изменить должносные инстукции-вела ты одно, через месяц можешь другое вести и будут правы!!!(экономисты, финанситы, бухгалтера и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас должностная инструкция меняется только с повышением должности или вводом новых услуг. Раз в год где-то. Так что никаких сюрпризов.
Маруся Перова
У нас должностная инструкция меняется только с повышением должности или вводом новых услуг. Раз в год где-то. Так что никаких сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас должностная инструкция меняется только с повышением должности или вводом новых услуг. Раз в год где-то. Так что никаких сюрпризов.

у нас, у нас, у нас...автор вроде и не спрашивал, как оно у ВАС....
ЭлеонораВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Я не знаю в каких шарашках Вы работаете. У нас все строго соблюдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мечтать не вредно:))) Вы в какой стране живете, может мы разных планетах?
Маруся ПероваВ ответ на Элеонора
Элеонора
Мечтать не вредно:))) Вы в какой стране живете, может мы разных планетах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Вы странная, что мне мечтать- если это так и есть. У нас все четко. И живу я там же где и Вы, в России.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем