Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а они в этом возрасте еще фунциклируют?

Набивается мне один товарисч в любовники. А саому товарисчу уже, прадон, 61. Я себя молодайкой не считаю, но на 15 лет. моложе. Но я то еще в теме, а вот насчет мужиков в ТАКОМ возрасте очень сомневаюсь. У меня мужиков старше чем на 5 лет не было, обычно ровесники и все зашибись. Женщины постарше, поделитесь опытом - они в таком возрасте еще работают? А то никак не пойму - связываться, али нет. Я женщина свободная...друзей для дружбы организмами в принципе хватает. Но тут новенькое что-то.. Или наоборот - старенькое...
simamoto san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
111121314
simamoto sanВ ответ на Натали
Натали
Как это, непонятно почему? Да потому, что женщина женщине - волк, можно подумать, что Вы этого не знали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не знаю. отношения, где кто-то кому то волк не поддерживаю. Карму берегу
НаталиВ ответ на simamoto san
simamoto san
нет, не знаю. отношения, где кто-то кому то волк не поддерживаю. Карму берегу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно делаете)))
Тинто Б.
Дай бог дочка, чтоб твой климакс выдержал его темперамент. Мужичок еще хоть куда, раз решил охмурить тебя. Да и разница в возрасте здесь не существенная прости господи.
ZZZ
Функционируют конечно, но уже нужен дополнительный допинг в виде молодой и красивой девушки. На старуху вряд ли поднимется! )))
Людмила Ивашова
Ой, не мой ли это ухажер?
С год назад ( значицца ему 60 и было) окучивал обворожительно.
Как то пришлось к нему в сумку заглянуть ( рабочие документы понадобились), а там сильно початая палета таблеток для эрекции. Он смутился. А я прекратила эти игрушки: не дай бог инсульт или сердце на мне прихватит. В нескольких фильмах видела как старики окочуривались за " работой" (прям жизнЯ!) Вот ужас то, не приведи Господи!
Неужто, это мой так и не успокоился! Поди теперь таблетки прячет, наученный.
Да и кожа пергаментная на кости обернутая! Мумия отдыхает!
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем