Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а они в этом возрасте еще фунциклируют?

Набивается мне один товарисч в любовники. А саому товарисчу уже, прадон, 61. Я себя молодайкой не считаю, но на 15 лет. моложе. Но я то еще в теме, а вот насчет мужиков в ТАКОМ возрасте очень сомневаюсь. У меня мужиков старше чем на 5 лет не было, обычно ровесники и все зашибись. Женщины постарше, поделитесь опытом - они в таком возрасте еще работают? А то никак не пойму - связываться, али нет. Я женщина свободная...друзей для дружбы организмами в принципе хватает. Но тут новенькое что-то.. Или наоборот - старенькое...
simamoto san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
smileplease (Кыся)В ответ на Ирина
Ирина
нет-нет, вы неправильно поняли...именно мужчина, старше меня на 12 лет, научил меня таким радостям.у него дома полный набор)))понятно ведь, чем старше женщина, тем больше хочется, чем старше мужчина, тем больше он от женщины в возможностях отстает. и он получал своё, необходимое, и мне всегда хватало)))он сказал мне:"если бы я был умнее в молодости, я бы уже в 35 лет накупил бы этого и не мучил бы себя часами"...и он именно "Старый солдат"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть
ИринаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит не пробовали, раз "жесть"...кайф!!)))
smileplease (Кыся)В ответ на Ирина
Ирина
значит не пробовали, раз "жесть"...кайф!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне в голову уже и ровесник не придёт... не то шо секс-шоп))))
ИринаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Мне в голову уже и ровесник не придёт... не то шо секс-шоп))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-) ну не знаю...мои мужчины всегда попадают в диапазон +/- 12 лет...разве не ровесники?
Валентина МедведеваВ ответ на Ирина
Ирина
нет-нет, вы неправильно поняли...именно мужчина, старше меня на 12 лет, научил меня таким радостям.у него дома полный набор)))понятно ведь, чем старше женщина, тем больше хочется, чем старше мужчина, тем больше он от женщины в возможностях отстает. и он получал своё, необходимое, и мне всегда хватало)))он сказал мне:"если бы я был умнее в молодости, я бы уже в 35 лет накупил бы этого и не мучил бы себя часами"...и он именно "Старый солдат"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это же не секс,а занятие на тренажере!!!!
Валентина Медведева
Так это же не секс,а занятие на тренажере!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валентина, Вы, похоже, из "старых солдат", которые "не приемлют"...))
Валентина МедведеваВ ответ на Ирина
Ирина
Валентина, Вы, похоже, из "старых солдат", которые "не приемлют"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я больше люблю натуру.С хорошим партнером не нужны усилители
Валентина Медведева
Я больше люблю натуру.С хорошим партнером не нужны усилители
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы просто не понимаем друг друга. Это непреодолимо.
Валентина МедведеваВ ответ на Ирина
Ирина
Мы просто не понимаем друг друга. Это непреодолимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот когда тебя твой мужчина доведет до обморока от удовольствия,тогда и поймем.Мужчина,а не ...
Валентина Медведева
Вот когда тебя твой мужчина доведет до обморока от удовольствия,тогда и поймем.Мужчина,а не ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уважаемая Валентина.Наше непонимание непреодолимо.
Natalia SamoilovaВ ответ на Ирина
Ирина
Уважаемая Валентина.Наше непонимание непреодолимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно, ей претят импотенты
ИринаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
конечно, ей претят импотенты
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плевать
simamoto san
видела. обычный мужик, не Тихонов, но и не урод. Так, разговариваем пока, но он хороводы активно водит
НаталиВ ответ на simamoto san
simamoto san
видела. обычный мужик, не Тихонов, но и не урод. Так, разговариваем пока, но он хороводы активно водит
СсылкаПожаловаться
Вы путаетесь в показаниях: "Такой галантный, начальника, а там хрен знает, кто за компом прячется"...
simamoto sanВ ответ на Натали
Натали
Вы путаетесь в показаниях: "Такой галантный, начальника, а там хрен знает, кто за компом прячется"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про комп это я отвечала про старика Козлодоева. А с этим просто познакомились
simamoto sanВ ответ на Натали
Натали
Вы путаетесь в показаниях: "Такой галантный, начальника, а там хрен знает, кто за компом прячется"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, он и издображает старика Козлодоева, я ж его еще хорошо не знаю. Но если к старым теткам липнет - явно не педофил. Наверное, наоборот
НаталиВ ответ на simamoto san
simamoto san
может, он и издображает старика Козлодоева, я ж его еще хорошо не знаю. Но если к старым теткам липнет - явно не педофил. Наверное, наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы себя причисляете к "старым теткам" при разнице с ним в 15 лет??? Вот женщины с подобной психологией и внушают старперам, что они в любом возрасте ого-го и востребованы...(( А на деле-то все не так, жестоко рушатся потом их иллюзии...))
simamoto sanВ ответ на Натали
Натали
Это Вы себя причисляете к "старым теткам" при разнице с ним в 15 лет??? Вот женщины с подобной психологией и внушают старперам, что они в любом возрасте ого-го и востребованы...(( А на деле-то все не так, жестоко рушатся потом их иллюзии...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я же его не посвящаю в свои мысли.мы бодры, веселы, молоды..
НаталиВ ответ на simamoto san
simamoto san
ну я же его не посвящаю в свои мысли.мы бодры, веселы, молоды..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам факт того, что Вы с ним вступили в общение говорит о том, что это в принципе возможно... возможны близкие отношения...
simamoto sanВ ответ на Натали
Натали
Сам факт того, что Вы с ним вступили в общение говорит о том, что это в принципе возможно... возможны близкие отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну конечно возможно. Вопрос в том - надо ли?! Если он заставит пахать часа два для того, что бы его привести в боеспособное состояние - не, я так не играю. Вот и хотела поинтересоваться у тех, кто лично.. А не про подружек, у которых
НаталиВ ответ на simamoto san
simamoto san
ну конечно возможно. Вопрос в том - надо ли?! Если он заставит пахать часа два для того, что бы его привести в боеспособное состояние - не, я так не играю. Вот и хотела поинтересоваться у тех, кто лично.. А не про подружек, у которых
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я даже мысли не допускаю, чтобы лично испробовать на себе это... И Вам не советую, будете потом себя чувствовать как оплеванная...
SVAN В ответ на Натали
Натали
Я даже мысли не допускаю, чтобы лично испробовать на себе это... И Вам не советую, будете потом себя чувствовать как оплеванная...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что ты ей предлагаешь? Начать по твоему примеру бездомных чурок использовать?
НаталиВ ответ на SVAN
SVAN
А что ты ей предлагаешь? Начать по твоему примеру бездомных чурок использовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе не надоело еще стебаться и чушь городить? У меня бывший русский флотский офицер и встречались мы с ним ни много ни мало, 5 лет... Встречались бы и дальше, но вот нынешнее сокровище встретила... И все бы были такие "бездомные"... И да, армянская национальность, это не недостаток, а неоспоримое достоинство и преимущество!)))
Natalia SamoilovaВ ответ на Натали
Натали
Тебе не надоело еще стебаться и чушь городить? У меня бывший русский флотский офицер и встречались мы с ним ни много ни мало, 5 лет... Встречались бы и дальше, но вот нынешнее сокровище встретила... И все бы были такие "бездомные"... И да, армянская национальность, это не недостаток, а неоспоримое достоинство и преимущество!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нравитесь вы мне, но полагала, что разборчивы..
НаталиВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
нравитесь вы мне, но полагала, что разборчивы..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы и не ошиблись, у меня всегда еще с юности были просто отличные мужчины...
Но удивила Ваша фраза насчет разборчивости, тезка, а Вы полагаете, что любить армянина, это неразборчивость?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем