Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а они в этом возрасте еще фунциклируют?

Набивается мне один товарисч в любовники. А саому товарисчу уже, прадон, 61. Я себя молодайкой не считаю, но на 15 лет. моложе. Но я то еще в теме, а вот насчет мужиков в ТАКОМ возрасте очень сомневаюсь. У меня мужиков старше чем на 5 лет не было, обычно ровесники и все зашибись. Женщины постарше, поделитесь опытом - они в таком возрасте еще работают? А то никак не пойму - связываться, али нет. Я женщина свободная...друзей для дружбы организмами в принципе хватает. Но тут новенькое что-то.. Или наоборот - старенькое...
simamoto san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
14567891014
НаталиВ ответ на Basok-san
Basok-san
А ты уже давно перешел в раздел дедусек-импотусек,...)) - Какие есть Ваши доказательства?!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комменты твои и есть самое очевидное доказательство!))
Basok-sanВ ответ на Натали
Натали
Комменты твои и есть самое очевидное доказательство!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха, Вы о мужчинах по их комментам судите? Наиииивная... :-)
НаталиВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ха, Вы о мужчинах по их комментам судите? Наиииивная... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, а по чему же еще судить в вирте... Комменты вообще-то тоже дают какую-то информацию...
Basok-sanВ ответ на Натали
Натали
Ну, а по чему же еще судить в вирте... Комменты вообще-то тоже дают какую-то информацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, про роль, играемую в данный конкретный момент.. :-))
НаталиВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ага, про роль, играемую в данный конкретный момент.. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Роли играют конкретные люди, да и само желание играть роли уже тоже о многом говорит...))
Basok-sanВ ответ на Натали
Натали
Роли играют конкретные люди, да и само желание играть роли уже тоже о многом говорит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женщины всегда играют какую-нибудь роль... и что? :-)
НаталиВ ответ на Basok-san
Basok-san
Женщины всегда играют какую-нибудь роль... и что? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не стоит обобщать... Да и вроде как ты не женщина...))
Basok-sanВ ответ на Натали
Натали
Не стоит обобщать... Да и вроде как ты не женщина...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть, Вы намекаете, что позволено Юпитеру.. ?:-)
НаталиВ ответ на Basok-san
Basok-san
То есть, Вы намекаете, что позволено Юпитеру.. ?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я как-то вообще против ролей...))
СергейВ ответ на Натали
Натали
Не стоит обобщать... Да и вроде как ты не женщина...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А кто его знает, мож он транссекссуал. Точно знаю, что по порнухе лазать любит!!!!
Валентина МедведеваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну, девушке ещё год-два и она перейдёт в раздел бабусек...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, девушке ещё год-два и она перейдёт в раздел бабусек...:-)
Да в этом возрасте женщина еще упруга и опытна,а опосля и поговорить есть о чем.Да в таком возрасте 30-35 летние любовники сами напрашиваются....Дяревня...
Валентина Медведева
Ну, девушке ещё год-два и она перейдёт в раздел бабусек...:-)
Да в этом возрасте женщина еще упруга и опытна,а опосля и поговорить есть о чем.Да в таком возрасте 30-35 летние любовники сами напрашиваются....Дяревня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот только опыт и остаётся... :-)))
Валентина МедведеваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вот только опыт и остаётся... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тебя уже только молоденькие заводят? Рановато.
Валентина Медведева
Ну, девушке ещё год-два и она перейдёт в раздел бабусек...:-)
Да в этом возрасте женщина еще упруга и опытна,а опосля и поговорить есть о чем.Да в таком возрасте 30-35 летние любовники сами напрашиваются....Дяревня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гораздо моложе, что удивляет
smileplease (Кыся)
Без фото обоих двух разговор не имеет никакого смысла
Basok-sanВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Без фото обоих двух разговор не имеет никакого смысла
СсылкаПожаловаться
Да, да. да... фото девушки в бикини - в студию! :-)
Галина ГореваВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Без фото обоих двух разговор не имеет никакого смысла
СсылкаПожаловаться
13 января 201514:17
В Махачкале осел похитил инспектора ГИБДД. Видео))) ржу!
simamoto san
да я вообще на него никаких долгоиграющих планов не строила. У нас мужики долго не живут...Я поинтересовалась насчет секаса у пожилых мужчин и не более. Если уж мужики некоторые в 50 после секаса часа три восстанавливается, то что про более старших говорить - вот была исходная точка моих рассуждений. Неохота обламываться в значимый момент. Ну а то, что наши мужики (ну те, которые тут с тетушками беседовают про тазики - то нет никаких сомнений - они герои-любовники лет до 80.
smileplease (Кыся)В ответ на simamoto san
simamoto san
да я вообще на него никаких долгоиграющих планов не строила. У нас мужики долго не живут...Я поинтересовалась насчет секаса у пожилых мужчин и не более. Если уж мужики некоторые в 50 после секаса часа три восстанавливается, то что про более старших говорить - вот была исходная точка моих рассуждений. Неохота обламываться в значимый момент. Ну а то, что наши мужики (ну те, которые тут с тетушками беседовают про тазики - то нет никаких сомнений - они герои-любовники лет до 80.
СсылкаПожаловаться
В 46 лет мужчине должно быть не больше 42... ну эт моё мнение)))
НаталиВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
В 46 лет мужчине должно быть не больше 42... ну эт моё мнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мне было 46, моему любовнику было 23, вот по моему мнению, это как раз самое то...)))
КАК бы не такВ ответ на simamoto san
simamoto san
да я вообще на него никаких долгоиграющих планов не строила. У нас мужики долго не живут...Я поинтересовалась насчет секаса у пожилых мужчин и не более. Если уж мужики некоторые в 50 после секаса часа три восстанавливается, то что про более старших говорить - вот была исходная точка моих рассуждений. Неохота обламываться в значимый момент. Ну а то, что наши мужики (ну те, которые тут с тетушками беседовают про тазики - то нет никаких сомнений - они герои-любовники лет до 80.
СсылкаПожаловаться
оно вам надо? как бы он не ухаживал, но....старое дряблое тело, запах тоже не ахти, каким бы парфюмом не пользовался, но возраст своё берет, у меня с таким бы даже этот самый значимый момент не наступил
ШтирлицВ ответ на simamoto san
simamoto san
да я вообще на него никаких долгоиграющих планов не строила. У нас мужики долго не живут...Я поинтересовалась насчет секаса у пожилых мужчин и не более. Если уж мужики некоторые в 50 после секаса часа три восстанавливается, то что про более старших говорить - вот была исходная точка моих рассуждений. Неохота обламываться в значимый момент. Ну а то, что наши мужики (ну те, которые тут с тетушками беседовают про тазики - то нет никаких сомнений - они герои-любовники лет до 80.
СсылкаПожаловаться
А все интересы в большей степени зависят от его положения и места работы...
если это слесарь - то у него одно переживание - муфту накрутить..да шланг привинтить...короче - если не пьет..то СМОГЁТ!
а если он ответственный работник (бригадир..начальник) да еще на передовой... то такому после работы лишь бы до кровати быстрее добраться чтобы спать лечь...
Николавна
А любите ли вы этого человека (с)????
smileplease (Кыся)В ответ на Николавна
Николавна
А любите ли вы этого человека (с)????
СсылкаПожаловаться
Вот тут я рухнула...)))
НиколавнаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Вот тут я рухнула...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут я рухнула...)))

Не надо рухать))) ОНИ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ЕЩЕ ФУНЦИКЛИРУЮТ! (С)
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем