Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А они все кобели?!?!

Вопрос конечно больше к мужчинам.
Вот например парень познакомился с девушкой, ну и у него к ней чуЙства и все такое, встречи почти каждый день, смски пылкие по пицот штук на дню, совместные поездки за город на выходные, путешествия в другой город опять таки вместе, принятие мужчиной ребенка соей возлюбленной, хотя этот мужчина младше своей девушки.
Вот скажите может он поддаться соблазну при встрече с другой девушкой, знакомой или новой знакомой. Может она его увлечь так что он охладеет к той с которой постоянно вместе?!
Вот например встречает он случайно на улице свою знакомую с кторой общение было прмерно год назад...она на шею к нему не бросается, на свидания не зазывает. Может он например сам ей предложить куда-нить зайти перекусить-чаю попить ну и потом как карта ляжет, может с продолжением вечера и ночи и всего прочего.
Вот интересно просто, все мужики полигамны, все готовы на измену???
Короче, ну вы меня поняли!!! А то че-то я сегодня плохо соображаю....
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
КАМА*В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
на дереве тоже долго не просидишь)))я домик присматриваю потеплее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сразу в замок селись ))) не мелочись)
сноу уайт))В ответ на КАМА*
КАМА*
сразу в замок селись ))) не мелочись)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот нашла теплое местечко :) смотри у меня тут семеро по лавкам))) тепло и уютненько))))
КАМА*В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вот нашла теплое местечко :) смотри у меня тут семеро по лавкам))) тепло и уютненько))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пока не видно..щазз обновлю..)
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
нажала..) чуда не произошло)
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Благодарствую ПетрАлександрович :)
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ага)))
Ната
блять ну понятно что ты туго соображаешь, но мы тут че на кофейной гуще гадаем?))
maki
Изменить захочет, а сможет или нет зависит от того кого втретил.
Hvala Mne
Не, кобели не все, но тем, которые не кобели, от вашего брата чаще всего ничего и не нужно: ему или жены хватает, или вообще одному хорошо.
Nefertiti В ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Не, кобели не все, но тем, которые не кобели, от вашего брата чаще всего ничего и не нужно: ему или жены хватает, или вообще одному хорошо.
СсылкаПожаловаться
))))))))
SKART
нет, все импотенты
Мюмзик
А хрен их разберет)) Лучше не знать и не думать об этом! Могу привести рассуждения своих мужуков об этом. Честно. Мой отец говорил, что ему. как артисту, нужны острые оччучения)) И вооще, если бабы сами в штаны лезут, почему бы халявой не воспользоваться??? Эти сучары для меня ничего не значат! Когда застукали дома с одной такой и выгнали, пришлось с этой сучарой жить....и по волчьи выть! Мой бывший : штамп- это святое! Женюсь, изменять не буду( да и сил уже нет...до полтинника таскался!) но пока нет штампа -все вы , сучки, для меня ничего не значите! Лишь бы простаты не было! Мой сын , 23 года : все бабы -дуры, что хочу, то и делаю, хоть две,хоть три одновременно. А вот когда женюсь, если изменю и жена застукает, имеет полное право и кастрировать ))) Кароче, все мужуки КАЗЛЫ! А мы их сами избаловали!
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пусть сначала влюбиться, а потом сам разберется что почем.
Ведьма ---
Думаю, запросто!
?!
Вот что, так и сказал: "Попьем чаю, а потом как карта ляжет"?
Тогда, возможно, шутка.
Само Совершенство
Может захотеть, а может и не захотеть.
Само Совершенство
Кстати, полигамны ВСЕ люди. Моногамия - продукт социализации. Насколько конкретному человеку позволяют его принципы, настолько он и полигамен. Ни пол, ни возраст, ни статус, ни религия тут ни причем.
Долорес Клейборн
Да от человека зависит. Кто-то может так поступить, кто-то не может - что мужчины, что женщины...
Анонимно
Бля...
Арифметику учите, дебилки...
Даже если 95% мужиков моногамны - то они и клеятся (знакомятся, пристают) к новой женщине раз в 5-50 лет.
А которые полигамны - те клеятся ко всем подряд по 10 раз на дню.

Внимание, вапрос: "Какая вероятность того, что подошедший к Вам знакомиться - моногамец?".
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бля...
Арифметику учите, дебилки...
Даже если 95% мужиков моногамны - то они и клеятся (знакомятся, пристают) к новой женщине раз в 5-50 лет.
А которые полигамны - те клеятся ко всем подряд по 10 раз на дню.

Внимание, вапрос: "Какая вероятность того, что подошедший к Вам знакомиться - моногамец?".
СсылкаПожаловаться
Не ругайся, кактусам это не к лицу!
Hvala MneВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бля...
Арифметику учите, дебилки...
Даже если 95% мужиков моногамны - то они и клеятся (знакомятся, пристают) к новой женщине раз в 5-50 лет.
А которые полигамны - те клеятся ко всем подряд по 10 раз на дню.

Внимание, вапрос: "Какая вероятность того, что подошедший к Вам знакомиться - моногамец?".
СсылкаПожаловаться
Кстати, да.
Отсюда вывод: не удалось урвать некабеля вовремя, придется потом обходиться кабелями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем