Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А они все кобели?!?!

Вопрос конечно больше к мужчинам.
Вот например парень познакомился с девушкой, ну и у него к ней чуЙства и все такое, встречи почти каждый день, смски пылкие по пицот штук на дню, совместные поездки за город на выходные, путешествия в другой город опять таки вместе, принятие мужчиной ребенка соей возлюбленной, хотя этот мужчина младше своей девушки.
Вот скажите может он поддаться соблазну при встрече с другой девушкой, знакомой или новой знакомой. Может она его увлечь так что он охладеет к той с которой постоянно вместе?!
Вот например встречает он случайно на улице свою знакомую с кторой общение было прмерно год назад...она на шею к нему не бросается, на свидания не зазывает. Может он например сам ей предложить куда-нить зайти перекусить-чаю попить ну и потом как карта ляжет, может с продолжением вечера и ночи и всего прочего.
Вот интересно просто, все мужики полигамны, все готовы на измену???
Короче, ну вы меня поняли!!! А то че-то я сегодня плохо соображаю....
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Мила
...вот откуда такие мысли приходят....вам сейчас хорошо !..ну и наслаждайтесь ...а про изменит не изменит....от вас зависит.
Клубниковое Варенье
Вот истину глаголит Бубликов

Наталья Клепикова 20 декабря 2008 в 16:37
Вопрос: Уважаемый Антон! Мне уже 19 лет, и я твердо убеждена,что все мужчины рано или поздно начинают ходить на сторону... И в таком случае, я считаю,вообще нет смысла строить серьезные отношения, так как финал неизбежен.А я не хочу оказаться обманутой....Что необходимо делать,чтобы хоть как-то отбить у мужиков охоту к измене?

Ответ: Уважаемая Ирина!
В моем холодильнике стоит молоко, и я твердо убежден,что рано или поздно любое молоко прокиснет. А в таком случае,я считаю,что вообще нет смысла связываться с молоком, так как финал неизбежен. Или сыр. Я доверял сыру. Мне показалось,что на сыр то уж точно можно положиться. Сыр куда надежнее молока. и Это был не просто сыр, а мой любимый сыр, а я не бросаюсь такими словами.Но он тоже меня предал, хотя мне всего....Не важно.
Теперь вся надежда на орехи!

А если серьезно,то финал неизбежен, даже если мужчина всю жизнь просидит у окна с книжкой. Всё рано или поздно заканчивается,но это не повод не наслаждаться процессом.
Юлия Морган МакНейл
оригинально последнее) а если я вообще мясо предпочитаю)) до поводу мужчинчин - да ну их нафиг)) зачемзамораиваться - проблемы надо решать по мере их поступления))
Julia
Есть старая народная поговорка - "Мужик, что нищий - у любой попросит"
АнонимноВ ответ на Julia
Julia
Есть старая народная поговорка - "Мужик, что нищий - у любой попросит"
СсылкаПожаловаться
Есть старая народная поговорка - "Мужик, что нищий - у любой попросит"

Помечтайте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем