Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2013, Главная форумов

А они все парами)

Вчера гуляли с дочкой около дома и заглядывали в окошки ресторанчиков( у нас дом большой, много заведений на первом , цокольном этажах) так вот-в основном за столиками компании из парочек-мужчин..или трех-четырех-сидят, выпивают, только один столик занимала пара-мужчина и дама..к чему бы это? Им не хватило женщин?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
да, после работы мужики заехали и посидели) что такого?
СсылкаПожаловаться
да, после работы мужики заехали и посидели) что такого?
СсылкаПожаловаться
ну просто почти за ручки держались)
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
ну просто почти за ручки держались)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они мужики такие) выпью и начинают обниматься) со словами ТЫ меня уважаешь?))
СсылкаПожаловаться
а они мужики такие) выпью и начинают обниматься) со словами ТЫ меня уважаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно)
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
А у нас в заведениях обратная ситуация.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
А у нас в заведениях обратная ситуация.
СсылкаПожаловаться
вот видите как..странно выходит)
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Снимаются.
Общеизвестно, что гоняться за дамами - контрпродуктивно. Гораздо удобнее снизойти к тем, кто не выдержала - и сама набрасывается.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Снимаются.
Общеизвестно, что гоняться за дамами - контрпродуктивно. Гораздо удобнее снизойти к тем, кто не выдержала - и сама набрасывается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
возможно, но они с такой любовью смотрели друг на друга)) чуть ли не за руку держались, классно, когда есть друг такой, с кем можно посидеть, поговорить, попраздновать
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
возможно, но они с такой любовью смотрели друг на друга)) чуть ли не за руку держались, классно, когда есть друг такой, с кем можно посидеть, поговорить, попраздновать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто ж вам виноват, что вместо "подруга-поддержка" выбираете другие роли - максимально раздражающие мужика (ну, чтобы подогреть его эмоции хотя бы в сторону раздражения и озлобления) ?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А кто ж вам виноват, что вместо "подруга-поддержка" выбираете другие роли - максимально раздражающие мужика (ну, чтобы подогреть его эмоции хотя бы в сторону раздражения и озлобления) ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я не выбираю, со мной мой выпивает))
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень рад за Вас, что нашли таки себе твёрдое... мужское... плечо
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

Кто? Однозначный ответ : мужик
СсылкаПожаловаться
Мария Иванникова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соболезную.
СсылкаПожаловаться
Мария Иванникова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Садитесь. Вам двойка.
СсылкаПожаловаться
Хороший парень
Садитесь. Вам двойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему ? )
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Снимаются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Гораздо удобнее снизойти к тем, кто не выдержала - и сама набрасывается.
А разве можно снизойти, когда на вас набросились?))) Полагала, что здесь только два варианта - бежать или лежать..))))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Гораздо удобнее снизойти к тем, кто не выдержала - и сама набрасывается.
А разве можно снизойти, когда на вас набросились?))) Полагала, что здесь только два варианта - бежать или лежать..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теоретег...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Теоретег...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а ты хищный))
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
а ты хищный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее, хищники сами нападают, а он ждет когда на него накинутся хищницы..))))
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
а ты хищный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты хищный))
Но СЛИШКОМ ленивый.
Пошевелюсь, если мимо будет проплывать действительно ценная добыча - а не фигня дёргано-неполноценная.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Теоретег...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а у Вас вся практика только на форуме?...)))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
а у Вас вся практика только на форуме?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танюш, ну ты же не хочешь на самом деле, чтобы он сейчас "вылил" на нас всю свою практику..)))

Он просто так ничего не говорит..)))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Снимаются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это не всегда приятнее.
у некоторых мужчин, не только требование к женщине - чтоб была голодная, а и много других.
СсылкаПожаловаться
Анна Литохина
Наверное, решили отдохнуть в мужской компании перед 23 февраля :))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Да вчера наверное все заведения были забиты мужскими компаниями.Мой тоже ходил на корпоратиф так были тока одни мужуки офисом.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru