Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А они все парами)

Вчера гуляли с дочкой около дома и заглядывали в окошки ресторанчиков( у нас дом большой, много заведений на первом , цокольном этажах) так вот-в основном за столиками компании из парочек-мужчин..или трех-четырех-сидят, выпивают, только один столик занимала пара-мужчина и дама..к чему бы это? Им не хватило женщин?)
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ураган Катрина (ИИ)
да, после работы мужики заехали и посидели) что такого?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, после работы мужики заехали и посидели) что такого?
СсылкаПожаловаться
ну просто почти за ручки держались)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну просто почти за ручки держались)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они мужики такие) выпью и начинают обниматься) со словами ТЫ меня уважаешь?))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а они мужики такие) выпью и начинают обниматься) со словами ТЫ меня уважаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно)
Марина Горбунова
А у нас в заведениях обратная ситуация.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А у нас в заведениях обратная ситуация.
СсылкаПожаловаться
вот видите как..странно выходит)
Анонимно
Снимаются.
Общеизвестно, что гоняться за дамами - контрпродуктивно. Гораздо удобнее снизойти к тем, кто не выдержала - и сама набрасывается.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
Снимаются.
Общеизвестно, что гоняться за дамами - контрпродуктивно. Гораздо удобнее снизойти к тем, кто не выдержала - и сама набрасывается.
СсылкаПожаловаться
возможно, но они с такой любовью смотрели друг на друга)) чуть ли не за руку держались, классно, когда есть друг такой, с кем можно посидеть, поговорить, попраздновать
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
возможно, но они с такой любовью смотрели друг на друга)) чуть ли не за руку держались, классно, когда есть друг такой, с кем можно посидеть, поговорить, попраздновать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, но они с такой любовью смотрели друг на друга)) чуть ли не за руку держались, классно, когда есть друг такой, с кем можно посидеть, поговорить, попраздновать
А кто ж вам виноват, что вместо "подруга-поддержка" выбираете другие роли - максимально раздражающие мужика (ну, чтобы подогреть его эмоции хотя бы в сторону раздражения и озлобления) ?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
возможно, но они с такой любовью смотрели друг на друга)) чуть ли не за руку держались, классно, когда есть друг такой, с кем можно посидеть, поговорить, попраздновать
А кто ж вам виноват, что вместо "подруга-поддержка" выбираете другие роли - максимально раздражающие мужика (ну, чтобы подогреть его эмоции хотя бы в сторону раздражения и озлобления) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не выбираю, со мной мой выпивает))
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я не выбираю, со мной мой выпивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не выбираю, со мной мой выпивает))
Очень рад за Вас, что нашли таки себе твёрдое... мужское... плечо
Мария ИванниковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
возможно, но они с такой любовью смотрели друг на друга)) чуть ли не за руку держались, классно, когда есть друг такой, с кем можно посидеть, поговорить, попраздновать
А кто ж вам виноват, что вместо "подруга-поддержка" выбираете другие роли - максимально раздражающие мужика (ну, чтобы подогреть его эмоции хотя бы в сторону раздражения и озлобления) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто ж вам виноват, что вместо "подруга-поддержка" выбираете другие роли - максимально раздражающие мужика (ну, чтобы подогреть его эмоции хотя бы в сторону раздражения и озлобления) ?


Кто? Однозначный ответ : мужик
АнонимноВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
А кто ж вам виноват, что вместо "подруга-поддержка" выбираете другие роли - максимально раздражающие мужика (ну, чтобы подогреть его эмоции хотя бы в сторону раздражения и озлобления) ?


Кто? Однозначный ответ : мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соболезную.
Хороший пареньВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
А кто ж вам виноват, что вместо "подруга-поддержка" выбираете другие роли - максимально раздражающие мужика (ну, чтобы подогреть его эмоции хотя бы в сторону раздражения и озлобления) ?


Кто? Однозначный ответ : мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Садитесь. Вам двойка.
Мария ИванниковаВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Садитесь. Вам двойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему ? )
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Снимаются.
Общеизвестно, что гоняться за дамами - контрпродуктивно. Гораздо удобнее снизойти к тем, кто не выдержала - и сама набрасывается.
СсылкаПожаловаться
Гораздо удобнее снизойти к тем, кто не выдержала - и сама набрасывается.
А разве можно снизойти, когда на вас набросились?))) Полагала, что здесь только два варианта - бежать или лежать..))))
АнонимноВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Гораздо удобнее снизойти к тем, кто не выдержала - и сама набрасывается.
А разве можно снизойти, когда на вас набросились?))) Полагала, что здесь только два варианта - бежать или лежать..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теоретег...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
Теоретег...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты хищный))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а ты хищный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее, хищники сами нападают, а он ждет когда на него накинутся хищницы..))))
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а ты хищный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты хищный))
Но СЛИШКОМ ленивый.
Пошевелюсь, если мимо будет проплывать действительно ценная добыча - а не фигня дёргано-неполноценная.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Теоретег...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у Вас вся практика только на форуме?...)))
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
а у Вас вся практика только на форуме?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танюш, ну ты же не хочешь на самом деле, чтобы он сейчас "вылил" на нас всю свою практику..)))

Он просто так ничего не говорит..)))
Пуля ДураВ ответ на Анонимно
Анонимно
Снимаются.
Общеизвестно, что гоняться за дамами - контрпродуктивно. Гораздо удобнее снизойти к тем, кто не выдержала - и сама набрасывается.
СсылкаПожаловаться
это не всегда приятнее.
у некоторых мужчин, не только требование к женщине - чтоб была голодная, а и много других.
Анна Литохина
Наверное, решили отдохнуть в мужской компании перед 23 февраля :))
444удеся))
Да вчера наверное все заведения были забиты мужскими компаниями.Мой тоже ходил на корпоратиф так были тока одни мужуки офисом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем