Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а оно мне надо?!

месяц назад стала встречатся с мужчиной, он старше меня на 25 лет, мне самой еще столько нет, состоятельный дядька, что меня и подтолкнуло на общение с ним. Стали встречатся, через пару недель переспали, вообщем теперь встречаемся как будто ровестники. Только выгоды никакой я пока не поимела, сама ни когда не намекаю мужикам. Думаю он то не дурак видит что девка молодая не за его красивые глаза с ним спит. Вообщем не знаю че и делать, вроде мужик нравится, ну а какой мне смысл мне на него время тратить? вообщем дуры бабы,сами создают проблемы
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Метиска
А вы хотели себя продать подороже, что ли? Ну не вышло, бывает. Найдете другого папика, если для вас на первом месте не любовь и искренность, а деньги.
Ксения ОсиповаВ ответ на Метиска
Метиска
А вы хотели себя продать подороже, что ли? Ну не вышло, бывает. Найдете другого папика, если для вас на первом месте не любовь и искренность, а деньги.
СсылкаПожаловаться
В точку!!!!А мужичок, по-видимому,оказался не дурак! Mari, а вы знаете,как называются девушки,которые спят за деньги?
#Stella#В ответ на Метиска
Метиска
А вы хотели себя продать подороже, что ли? Ну не вышло, бывает. Найдете другого папика, если для вас на первом месте не любовь и искренность, а деньги.
СсылкаПожаловаться
То, что быбы дуры - это верно!!!!Он вам, хотя бы, нравится, уже хорошо!!!!Получайте удовольствие от жизни и от секса, удачи!!!!
МетискаВ ответ на #Stella#
#Stella#
То, что быбы дуры - это верно!!!!Он вам, хотя бы, нравится, уже хорошо!!!!Получайте удовольствие от жизни и от секса, удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы мне, что ли? Я, вообще-то, ни на кого не жаловалась)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не поняла, что "треугольного" в этой теме.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не поняла, что "треугольного" в этой теме.
СсылкаПожаловаться
Ну мужичок то по видимому женат))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не поняла, что "треугольного" в этой теме.
СсылкаПожаловаться
Не поняла, что "треугольного" в этой теме.


- Как что? Он, она и его деньги:-)
Елена Ильина
Не поняла, что "треугольного" в этой теме.


- Как что? Он, она и его деньги:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
SvetLinKa
Простите, конечно, Mari, но вам повзрослеть еще надо. И встречаетесь Вы исключительно из-за денег. То, что он Вам нравиться - просто приятное приложение. Ищите другого папика, который будет Вас одаривать подарками.
Мария Новикова
А ничего у вас не выйдет. Потому что мужчина - он тоже не дурак. Если девка бесплатно дает - зачем еще и платить-то?

А если мужчина и делает подарки любовнице дорогие - то только если чувствует, что она с ним спит не за деньги, а по-любви. А так как мужичок женат и разводиться не хочет - то и начинает откупаться деньгами, по крайней мере совесть свою успокаивать.

Есть еще категория мужчин, которым просто нравится делать красивые жесты, дарить дорогие подарки. Но встречается это не чаще, чем увлечение коллекционированием марок, к примеру, или изучение австралийских крокодилов. Просто хобби у людей разные. Таких найти довольно сложно вам будет.

В общем, бросайте вы это гиблое дело, много на этом не заработаете. А если уж хочется (и больше не на чем) - то прилагайте прайс (минет - 300 рублей, классика - 500, эксклюзив - 1000). Ну или просто просите что-нибудь (Ах, милый, я такую шубку видела!)

Кстати, может он только кажется состоятельным, а на самом деле весь в кредитах, квартира в залоге, а машину так вообще у жены одолжил? :)
Мария Новикова
Кстати, забыла добавить - обычно мужчины очень высокого о себе мнения. Так что далеко не факт, что "он то не дурак видит что девка молодая не за его красивые глаза с ним спит". Свои глаза он наверняка считает очень даже соблазнительными.
ирина славнаяВ ответ на Мария Новикова
Мария Новикова
Кстати, забыла добавить - обычно мужчины очень высокого о себе мнения. Так что далеко не факт, что "он то не дурак видит что девка молодая не за его красивые глаза с ним спит". Свои глаза он наверняка считает очень даже соблазнительными.
СсылкаПожаловаться
+100!
Елена Середа
Прикольно.
Pearla-Pink
ну может не глаза а Кошелек его вот явно соблазнительный ...не в том месте вы подход делаете девушка ...определитесь в начале чего вы хотите либо человеческого тепла и отношений либо продавайте тело и помалкивайте но на таких обычно не женятся...ИМ нужны Такие только для развлечения....а подпрки в Этом случае надо ЗАСЛУЖИТЬ...
Диана Солоненко
прямо и не знаю. зачем он тебе
ц ц
Мдя,девушка,если вы за деньги,то вам и место на определенных трассах....
Да кстати,уберите фильм Красотку из любимых фильмов
RATMIR700
Хы , нашла о чем тут , писАть))), мдя не хотел бы я такую девушку себе - ш... ))))предыдущий коммент девушки весьма правилен)))
zoya koloskova
Да мужик все понимает что за удовольствие надо платить просто прикидывается дурачком .Действителоно не за красивые же глазки стать со старой когягой.Сама раскрути его на всю катушку.
Валентина Остафьева
День добрый!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
Luna
Мари, прежде чем ложиться с ним в постель, надо было научиться примудростям хитроумных женщин, как раскручивать мужика:)))
Для таких целей надо выбирать щедрых мужчин.
Наталья Романова
Видимо,он жадина....Бросай,зачем тебе это? Действительно за красоту и молодость надо платить.
Надо было разводить его пока не было секса....
Татьяна
нужно было его раскручивать, когда еще не спала! А сейчас уже дала....он и так понял, что можно на халяву!
Валентина Остафьева
День добрый!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
Елена Жосан
Один такой дед заявил мой шустрой подружке,которая тоже хотела поиметь много чего. Типа, чтоб за бабки, я могу и проституку снять, а с тобой я для души, так что дорогуша извени,не на того напала)))). Так что нафиг вам такой нужен))))
margaret
Правильно делает ! Мужиками надо пользоваться!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем