Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А оно мне надо(((

Здравствуйте! До этого писала уже про тетю, которая скончалась 3 месяца назад, а родственники скинули сестренку 17 лет на меня. Вообщем, прошло время и за это время даже ограду не поставили, документы не собрали, ждут когда я их спонсирую и все организую. Мне в этом году младшего в 1 класс отправлять, деньги на него уходят. Спят также в одной комнате, мои мальчики и сестренка. Так вот дома она ни чего не делает, даже посуду только за собой моет. Мои это видят и тоже самое. Она целый день в инете, в телефоне. Вечерами не гуляет, полчаса красится, полчаса перед зеркалом. На учебу сходит, лицо как будто на стройке пахвла. Решила я , что пусть живет она у бабушки. Комната там ее есть, жить есть где. Мне 34 года, своих детей поднимать надо. А ей смотрю ничего не надо, и родне моей также. А я устала, честно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
а кто позаботится о Ваших, если послезавтра на Вас кирпич упадет?
amoremio
Помню тему
Вот и правильно
Ваши родственники вам на шею присели-возможно сразу с девочкой это обговорили-что ей у вас будет лучше и удобнее Хватит уже спекулировать на смерти матери. Не хочет быть помощницей-пускай отправляется по месту прописки. Вам это действительно ни к чему. И спасибо не дождётесь
ВарвараВ ответ на amoremio
amoremio
Помню тему
Вот и правильно
Ваши родственники вам на шею присели-возможно сразу с девочкой это обговорили-что ей у вас будет лучше и удобнее Хватит уже спекулировать на смерти матери. Не хочет быть помощницей-пускай отправляется по месту прописки. Вам это действительно ни к чему. И спасибо не дождётесь
СсылкаПожаловаться
перекидывать будут по родственникам. или ДД. им ведь тоже своих поднимать надо.
МышкаВ ответ на Варвара
Варвара
перекидывать будут по родственникам. или ДД. им ведь тоже своих поднимать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ДД, ей до 18 меньше года осталось))
ВарвараВ ответ на Мышка
Мышка
какой ДД, ей до 18 меньше года осталось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не туда прикрепился ответ, почему-то.. чуть выше комментарий.
amoremioВ ответ на Варвара
Варвара
перекидывать будут по родственникам. или ДД. им ведь тоже своих поднимать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я помню тут тему-других детей там нет . на жилплощади бабушка и дядька,которые радостно спихнули девушку к доброй родственнице. Взрослая кобылка- хватит приседать на чужую шею,вполне может работать и учится
BomberВ ответ на amoremio
amoremio
Помню тему
Вот и правильно
Ваши родственники вам на шею присели-возможно сразу с девочкой это обговорили-что ей у вас будет лучше и удобнее Хватит уже спекулировать на смерти матери. Не хочет быть помощницей-пускай отправляется по месту прописки. Вам это действительно ни к чему. И спасибо не дождётесь
СсылкаПожаловаться
Точно не эта курва)))
Iron ButterflyВ ответ на amoremio
amoremio
Помню тему
Вот и правильно
Ваши родственники вам на шею присели-возможно сразу с девочкой это обговорили-что ей у вас будет лучше и удобнее Хватит уже спекулировать на смерти матери. Не хочет быть помощницей-пускай отправляется по месту прописки. Вам это действительно ни к чему. И спасибо не дождётесь
СсылкаПожаловаться
Ну,думаю,что явно не ее родственники.
♥Камелия♥
Трудно придётся бабушке, вы об этом задумывались?
♥Камелия♥
Трудно придётся бабушке, вы об этом задумывались?
СсылкаПожаловаться
Но ведь бабушку не жалко так, как себя)
♥Камелия♥В ответ на E_Sh
E_Sh
Но ведь бабушку не жалко так, как себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты права, эгоизм всегда выпячивается вперёд у некоторых людей)
Iron ButterflyВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Трудно придётся бабушке, вы об этом задумывались?
СсылкаПожаловаться
Читайте выше. Кроме бабушки,на месте жительства этой 17 летней девы проживают родные дядя с тетей.
Автору нужно своих детей вповалку спать укладывать,что бы им обеспечивать спокойную половую жизнь на законной территории этой девушки?
Наталия ШвецоваВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Трудно придётся бабушке, вы об этом задумывались?
СсылкаПожаловаться
Смотря какая бабушка. А девица уже взрослая, чтобы с ней нянькаться, бабушка за ней убирать не будет, может ещё за бабушкой придётся убирать, глядишь, за ум возьмётся.
Василиса
Правильно. Есть более близкие родственники. 17 лет - взрослая уже, может сама жить, пенсию ей платят.
LENA
блин 17лет!!!!! я уже в 15 отдельно жила , извините она уже давно не ребенок.....
Наталья Иванова
Для 17 лет, Вам достался более чем нормальный ребенок не пьет, не курит, не таскается, за собой убирает.
amoremio
Автор,не слушайте жалостливых советчиков. Собирайте манатки и отправляйте домой! В 17 лет пускай отправляется работать и сама себя обслуживать
Аноним
Бабушка не одна, там дядя с тещей живут.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Бабушка не одна, там дядя с тещей живут.
СсылкаПожаловаться
Тетей
Соколица Ясная
То есть она вам не родная сестра?
Раз ее мама вам тетя. А дядя ее отец?
Если так ,то и вопросов нет.
Соколица Ясная
То есть она вам не родная сестра?
Раз ее мама вам тетя. А дядя ее отец?
Если так ,то и вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
Отца нет, это дядя ее и мой
Соколица ЯснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Отца нет, это дядя ее и мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но мать у вас не одна?
Соколица Ясная
Но мать у вас не одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мы двоюродные.
Кузяша
Отправляйте спокойно к бабушке. Там тоже родственники - пусть приглядывают за ней, если хотят.
Мышка
поставить детоньке ультиматум, или начинает помогать, или едет по месту прописки в 18 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем