Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А оно мне надо?

Доброе утро.
Хочу поделиться и послушать чужое мнение.
Есть мужчина, не плохой такой мужчина. Встречаемся полгода, вместе не живем. Конечно, как и во всех парах есть разговоры о будущем: браке и совместном ребенке. Отношения ровные, без ссор, конечно, не обходится, но все как по сценарию. Любовь-морковь, «давай стареть вместе». Не хватает эмоций, взрыва чувств, что ли.
Но тут объявился предыдущий мужчина, с ним были просто встречи. Они были не частыми, но яркими. И их не хватает и мне и ему, очень не хватает. Предлагает возобновить встречалки-обнималки.
Итог – на одной чаше весов нормальные ровные отношения с перспективой крепкой семьи; на другой возможность разрушить это все ради разовых акций с предыдущим мужчиной.
Вот сижу и думаю: а оно мне надо?    
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ищите третьего.
Anna AvonarThiS
биспанятия, надо оно Вам, или нет...
Дана
вам сколько лет? раз задаете такие вопросы...
Мари Фарт
Первые вернее, взрывы проходят, а что останется никто не знает, а воообще то любовь то с кем?))))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Первые вернее, взрывы проходят, а что останется никто не знает, а воообще то любовь то с кем?))))
СсылкаПожаловаться
Видимо ни с кем
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо ни с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вооще ничего не надо))))
koza dereza
Заведите лучше кошек.
Велиичайший МаксимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Заведите лучше кошек.
СсылкаПожаловаться
Лучше хорька....
Велиичайший Максим
Лучше хорька....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж енота полоскуна. И стирает и воняет отменно)
Велиичайший МаксимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Тогда уж енота полоскуна. И стирает и воняет отменно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошку, хорька и енота!
Велиичайший Максим
Кошку, хорька и енота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, тогда все таки лучше жену)
Велиичайший МаксимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не, тогда все таки лучше жену)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык автор "жё"!
Бастет_Bȝstt
ох и дура же вы...я не знаю сколько вам лет, хотя это и не важно, но ценить надо крепкие спокойные отношения. без драм, обид и выездных интермедий, где прибегают к услугам приглашенных актеров.
ОdessovaВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ох и дура же вы...я не знаю сколько вам лет, хотя это и не важно, но ценить надо крепкие спокойные отношения. без драм, обид и выездных интермедий, где прибегают к услугам приглашенных актеров.
СсылкаПожаловаться


уж лучше и сказать нельзя.
Алина ЛюбомилаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ох и дура же вы...я не знаю сколько вам лет, хотя это и не важно, но ценить надо крепкие спокойные отношения. без драм, обид и выездных интермедий, где прибегают к услугам приглашенных актеров.
СсылкаПожаловаться
Как Вы себе представляете
крепкие спокойные отношения. без драм, обид

, если Вы влюблены по-настоящему, а не просто выбрали кого-то,
с кем удобно вместе жить ,как с братом, только еще секс добавлен?
А если без влюбленности , по расчету выбирать, то Радость будет недоступна , внутренняя пустота и ощущение бессмысленности и безысходности жизни.
Очень многие так живут. По потухшим глазам видно, по выражению лица , по всему...
Бастет_BȝsttВ ответ на Алина Любомила
Алина Любомила
Как Вы себе представляете
крепкие спокойные отношения. без драм, обид

, если Вы влюблены по-настоящему, а не просто выбрали кого-то,
с кем удобно вместе жить ,как с братом, только еще секс добавлен?
А если без влюбленности , по расчету выбирать, то Радость будет недоступна , внутренняя пустота и ощущение бессмысленности и безысходности жизни.
Очень многие так живут. По потухшим глазам видно, по выражению лица , по всему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох и дуры же вы, девки, честное слово. да драмы ваши, спектакли и обиды, высушивают душу еще хлеще. потом там, внутри пустота, как после пожара в степи. И радость то вы видите однобоко. Ну не мне судить. Я свои спектакли отыграла. Сейчас сижу себе в тихой заводи, мальков жру и жизни радуюсь. Все хорошо, поверьте
Велиичайший Максим
Люби бабс!
Друг
муть !
а оно нам надоть?
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
размышляет автор)
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот не знаю какой у автора подъезд)
Виктория Л
я за стабильность, а так конечно Вам решать.
M~
Лучше разовые с предыдущим..
Night
Если у вас яркие эмоции и брак стоят на выборе, значит вы для брака не созрели еще, порхайте и получайте свои эмоции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем