Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а оргазма то нет.

половой жизнью живу 8 лет. и ни раза не испытала оргазм. с первым мужчиной, в этот самый момент, когда начала понимать, что вот вот. он взял и спросил ну как? клевое чувство правда. и все на этом сломалось. и больше ни разу.  Когда жила ,теперь уже с мужем, в гражданском браке испытала оргазм, но только когда он делал куни. и все.Мужчин хватало за этот период из них двое поинтересовались испытала ли оргазм,я конечно соврала, что да. На что они отвечали что то  не почуяли. двое мужчин в разное время. Мой же муж даже  понимает что я  симулирую. Я раньше думала рожу вот тогда смогу испытывать, но родила через кесарево,т.е. опять все так же. вот и живу с мужем уже 5 год, а его все нет. что такое не пойму.
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Видал Сосун
я конечно соврала, что да

А вот врать-то и не нужно.

что такое не пойму

Такое часто бывает. Нужно 1) не беспокоиться, 2) работать над этим в правильном направлении (не ждать пока всё само собой произойдёт после многолетнего механического повторения одних и тех же движений).

Если оргазм был при куннилингусе, значит можно попробовать разные варианты стимуляции клитора. Не бойся сама с собой экспериментировать, мужу потом покажешь.
ТАТЬЯНА МУСИНАВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
я конечно соврала, что да

А вот врать-то и не нужно.

что такое не пойму

Такое часто бывает. Нужно 1) не беспокоиться, 2) работать над этим в правильном направлении (не ждать пока всё само собой произойдёт после многолетнего механического повторения одних и тех же движений).

Если оргазм был при куннилингусе, значит можно попробовать разные варианты стимуляции клитора. Не бойся сама с собой экспериментировать, мужу потом покажешь.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна , раз оргазм был будет и следующий, только надо экспериментировать с собой. Тело нужно учить.
Елена Циркунова
А я не знаю испытываю я его или нет. Все вроде вот.вот. И губы немеют и плакать иной раз хочется и смеятся. И все же не пойму. Говорят же что он такой, такой. Может и я его не испытавала.
НаталинаВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
А я не знаю испытываю я его или нет. Все вроде вот.вот. И губы немеют и плакать иной раз хочется и смеятся. И все же не пойму. Говорят же что он такой, такой. Может и я его не испытавала.
СсылкаПожаловаться
О нём вообще много говорят...Зачастую преувеличенно. Многое зависит и от темперамента женщины.И у разных женщин он разный.Такой ,не такой.А какой он должен быть?Главное - не зацикливаться. Вам хорошо с мужчиной.Это важно.
светлана
когда оргазм это сразу понятно и сомнений не возникает.
Самое лучшее, в случае автора темы обратится к специалисту.
светлана
когда оргазм это сразу понятно и сомнений не возникает.
Самое лучшее, в случае автора темы обратится к специалисту.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд к специалисту должен обратиться как раз муж автора темы. Ведь за оргазм женщины (и тем боле за его отсудствие) в первую очередь отвечает мужчина. Это он должен создать атмссферу, условия. Он должен чувствовать партнершу и делать именно то, что нужно тогд а, когда нужно.
светланаВ ответ на V N
V N
На мой взгляд к специалисту должен обратиться как раз муж автора темы. Ведь за оргазм женщины (и тем боле за его отсудствие) в первую очередь отвечает мужчина. Это он должен создать атмссферу, условия. Он должен чувствовать партнершу и делать именно то, что нужно тогд а, когда нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если уж на то пошло, то к таким врачам ходят вместе. и потом , бывают женщины которые вообще не способны испытывать оргазм, как бы мужчина не старался, хорошо что это редко бывает.
светлана
ну если уж на то пошло, то к таким врачам ходят вместе. и потом , бывают женщины которые вообще не способны испытывать оргазм, как бы мужчина не старался, хорошо что это редко бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Вдвоем конечно лучше!
А вот на счет женщин не способных...Хото такие редчайшие случаи....Бывают ведь и слепые, и без рук-ног..Но ведь это не типичные случаи.
Женщины -же практически все могу получить оргазм, при соответствующих условиях и действиях мужчины.А уж совершенно идиотские вопросы, типа "ну как?"(как пишет автор темы), или "тебе было хорошо"явно не способствуют оргазму женщины. Когда женщины рассказывают мне про такие воросы я всегда хотел спросить: "А где он был?Он что не почувствовал, не увидел?"
Елена ПарфёноваВ ответ на V N
V N
Согласен! Вдвоем конечно лучше!
А вот на счет женщин не способных...Хото такие редчайшие случаи....Бывают ведь и слепые, и без рук-ног..Но ведь это не типичные случаи.
Женщины -же практически все могу получить оргазм, при соответствующих условиях и действиях мужчины.А уж совершенно идиотские вопросы, типа "ну как?"(как пишет автор темы), или "тебе было хорошо"явно не способствуют оргазму женщины. Когда женщины рассказывают мне про такие воросы я всегда хотел спросить: "А где он был?Он что не почувствовал, не увидел?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно правильно сказал VN ,нельзя спрашивать(ну как,ну что,ты это зделала)эти слова почему то пугают,после чего не можешь сосредоточется в дольнейшем.
Елена Парфёнова
Совершенно правильно сказал VN ,нельзя спрашивать(ну как,ну что,ты это зделала)эти слова почему то пугают,после чего не можешь сосредоточется в дольнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, что такие вопросы предназначены для того, чтобы потешить самолюбие их задающего. Ведь ответ практически предсказуем. Женщина ведь не скажет, что , мол, нет, не хорошо... Тем более что ты сейчас мне все оболомал... А ответ: "о-да, очень хорошо!!!", так ласкает мужские уши... И он уже чувствует себя сексуальным гигантом....Вообще -же , будь мжчина повниматльнее к партнерше, ой, как много он может узнать о ней и ее ощущениях... Ведь оргазм женщины выражается не только в выражении лица и учащенном дыхании. Гораздо больше могут сказать сокращения , пульсации мышц (влагалище вобще обычно просто оживает- трепещет) и.т.д. Такое чувствование женщны делает секс на порядок более интересным, глубоким....Бывают ситуации когда просто физически ощущаешь ощущения партнерши! Это просто чудо!!!И тут уже не до глупых попросов.
Лидия
По этому вопросу тоже написала свою тему.На самом деле,оргазм дело тонкое.За собой замечала,что "пика" можно достигнуть тогда,когда себя реально на это настраиваешь.То есть,начинаешь заниматься сексом,полностью расслабляясь.Естесственно,если в голове мысли,где занять деньги выплатить кредит,что приготовить на ужин и т.п.,не получается то удовольствия поймать.Одно поняла,главное сосредоточиться.Цель-хочу испытать оргазм=>всё получится!!!!
светланаВ ответ на Лидия
Лидия
По этому вопросу тоже написала свою тему.На самом деле,оргазм дело тонкое.За собой замечала,что "пика" можно достигнуть тогда,когда себя реально на это настраиваешь.То есть,начинаешь заниматься сексом,полностью расслабляясь.Естесственно,если в голове мысли,где занять деньги выплатить кредит,что приготовить на ужин и т.п.,не получается то удовольствия поймать.Одно поняла,главное сосредоточиться.Цель-хочу испытать оргазм=>всё получится!!!!
СсылкаПожаловаться
а у меня наоборот, если ставишь цель - испытать оргазм, то точно не получится. По-моему самое лучшее вообще все из головы выкинуть и просто наслаждаться тем, что происходит здесь и сейчас.
Но проблема у автора что ни разу не было, поэтому нужно искать причины в другом.
Видал СосунВ ответ на Лидия
Лидия
По этому вопросу тоже написала свою тему.На самом деле,оргазм дело тонкое.За собой замечала,что "пика" можно достигнуть тогда,когда себя реально на это настраиваешь.То есть,начинаешь заниматься сексом,полностью расслабляясь.Естесственно,если в голове мысли,где занять деньги выплатить кредит,что приготовить на ужин и т.п.,не получается то удовольствия поймать.Одно поняла,главное сосредоточиться.Цель-хочу испытать оргазм=>всё получится!!!!
СсылкаПожаловаться
Цель-хочу испытать оргазм=>всё получится!!!!

Наверное, здесь неточность в формулировках: Вряд ли стоит ставить себе цель "испытать оргазм". Вот "получить удовольствие" - другое дело.
MilaВ ответ на Лидия
Лидия
По этому вопросу тоже написала свою тему.На самом деле,оргазм дело тонкое.За собой замечала,что "пика" можно достигнуть тогда,когда себя реально на это настраиваешь.То есть,начинаешь заниматься сексом,полностью расслабляясь.Естесственно,если в голове мысли,где занять деньги выплатить кредит,что приготовить на ужин и т.п.,не получается то удовольствия поймать.Одно поняла,главное сосредоточиться.Цель-хочу испытать оргазм=>всё получится!!!!
СсылкаПожаловаться
Да, правильно. Обязательно надо в определенный момент сосредоточиться на себе, любимой... Ну, и помочь себе, если есть такая необходимость...
Александра Мусина
... а почитать об ЭТОМ не пробовали? Александр Лоуэн. Любовь и оргазм.Эрик Берн.
Секс в человеческой любви. Э.Фрома.. наконец?
Елена Жосан
А чем вам простите не нравится оргазм от куни????))))По мне так это намного ярче и приятнее,чем вагинальный оргазм.
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А чем вам простите не нравится оргазм от куни????))))По мне так это намного ярче и приятнее,чем вагинальный оргазм.
СсылкаПожаловаться
А как испытать вагинальный оргазм? Я с мужем 6 лет вместе. За этот период только один раз испытала необыкновенный вагинальный оргазм. Мы тогда только начинали сексуальные отношения. А сейчас только поза наездницы меня спасает, т.к. происходит стимуляция клитора. Но мне кажется, что это какой-то не тот оргазм.
Видал СосунВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
А как испытать вагинальный оргазм? Я с мужем 6 лет вместе. За этот период только один раз испытала необыкновенный вагинальный оргазм. Мы тогда только начинали сексуальные отношения. А сейчас только поза наездницы меня спасает, т.к. происходит стимуляция клитора. Но мне кажется, что это какой-то не тот оргазм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как испытать вагинальный оргазм? Я с мужем 6 лет вместе. За этот период только один раз испытала необыкновенный вагинальный оргазм.

И это очень неплохой результат! Огромное количество женщин за всю жизнь вообще так и не узнают что такое вагинальный оргазм.

Мы тогда только начинали сексуальные отношения. А сейчас только поза наездницы меня спасает, т.к. происходит стимуляция клитора. Но мне кажется, что это какой-то не тот оргазм.

Ну и зря ты паришься. Нужно просто объяснить своему мужчине, что тебя заводит стимуляция клитора, пусть он это учитывает и старается. Это, на самом-то деле, никакая не "твоя особенность", а вполне типично для женской сексуальности. После того, как посредством стимуляции клитора достигнуто возбуждение, проникновение ведь приятно? Вот и хорошо, просто нужно поддерживать это возбуждение и дальше. Но чтобы из этого в итоге получился вагинальный оргазм нужно здорово потрудиться.
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
А как испытать вагинальный оргазм? Я с мужем 6 лет вместе. За этот период только один раз испытала необыкновенный вагинальный оргазм.

И это очень неплохой результат! Огромное количество женщин за всю жизнь вообще так и не узнают что такое вагинальный оргазм.

Мы тогда только начинали сексуальные отношения. А сейчас только поза наездницы меня спасает, т.к. происходит стимуляция клитора. Но мне кажется, что это какой-то не тот оргазм.

Ну и зря ты паришься. Нужно просто объяснить своему мужчине, что тебя заводит стимуляция клитора, пусть он это учитывает и старается. Это, на самом-то деле, никакая не "твоя особенность", а вполне типично для женской сексуальности. После того, как посредством стимуляции клитора достигнуто возбуждение, проникновение ведь приятно? Вот и хорошо, просто нужно поддерживать это возбуждение и дальше. Но чтобы из этого в итоге получился вагинальный оргазм нужно здорово потрудиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так при сравнении вагинальный то намного лучше. Уже 5 лет прошло, а я помню это ощущение. Научиться бы его постоянно получать. Тогда из постели бы не вылазила.
Larissa E.В ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Так при сравнении вагинальный то намного лучше. Уже 5 лет прошло, а я помню это ощущение. Научиться бы его постоянно получать. Тогда из постели бы не вылазила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анальная стимуляция очень помогает испытывать вагинальный оргазм
Видал СосунВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Так при сравнении вагинальный то намного лучше. Уже 5 лет прошло, а я помню это ощущение. Научиться бы его постоянно получать. Тогда из постели бы не вылазила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постоянно нельзя, помрёшь от счастья :))
А вот время от времени получать можно научиться, и даже сериями по нескольку оргазмов можно. Это вопрос старания обоих, умения каждого прислушиваться к своим ощущениям и отсутствия скованности и недомолвок в интимных вопросах.
Елена ЖосанВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
А как испытать вагинальный оргазм? Я с мужем 6 лет вместе. За этот период только один раз испытала необыкновенный вагинальный оргазм. Мы тогда только начинали сексуальные отношения. А сейчас только поза наездницы меня спасает, т.к. происходит стимуляция клитора. Но мне кажется, что это какой-то не тот оргазм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это вообще и не оргазм????Самая эрогенная зона женщины-это ее мозг. когда вы научитесь выключать мозг во время секса, а включать эмоции и чувства,не зацикливаться и чего-то ждать,тогда и будете испытывать вагинальный оргазм. А вообще мало женщин,которые всегда его испытывают. В основном от случая к случаю. Так что не ждите какого-то волшебного рецепта для постоянного оргазмирования)))Его нет
АлександрВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Может это вообще и не оргазм????Самая эрогенная зона женщины-это ее мозг. когда вы научитесь выключать мозг во время секса, а включать эмоции и чувства,не зацикливаться и чего-то ждать,тогда и будете испытывать вагинальный оргазм. А вообще мало женщин,которые всегда его испытывают. В основном от случая к случаю. Так что не ждите какого-то волшебного рецепта для постоянного оргазмирования)))Его нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть...
Кит
Мда...специально залезла в интернет почитать...одна ли я такая дефективная. Нет. Уже хорошо=)
Я вообще оргазм получаю только когда сама и причем муж в этот момент на работе. У меня был когда-то молодой человек, который рукой мог довести меня до этого состояния...А вот мой муж так не умеет...и даже честно говоря не знаю хочет ли научится...Но это всё не то. Хочется в постели с любимым человеком, когда он в тебе и так близко...
А книги, рецепты по типу "Расслабьтесь, поставьте цель"...я уже и не знаю на сколько эффективны. Может я мужа стесняюсь?...Ну да...наверное так и есть. Ну не могу я перед ним, например, ласкать себя, нет, ну ласкать могу...но только для его возбуждения...а так вот чтобы до конца...
Короче смирилась уже что секс для него, а для меня как бы моральное удовлетворение.
Но так ведь проблема в том, что мне хочется всё время...постоянно. Извожу его...

Вывод вобщем...Милая девушка, у вас ещё не всё так плохо=)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем