Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а осенью или зимой самоизоляция будет?

кто знает
Лия я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Irina P
Для идиотов она всегда будет. И для бездельников. Нельзя изолируясь произвести товар, сделать операцию, оказать многие услуги. Изулируюися те, кто ничего и так не делает
Мегабайт ЙожигOFF
Да будет. Но не у всех подряд... некоторых обяжут выйти на работу
Мегабайт ЙожигOFF
Да будет. Но не у всех подряд... некоторых обяжут выйти на работу
СсылкаПожаловаться
предполагаете или есть достоврный источник из которого знаете?
Мегабайт ЙожигOFFВ ответ на Лия я
Лия я
предполагаете или есть достоврный источник из которого знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще до начала первого карантина на форуме говорил про него...
Стилет 1
Не будет
*
Ставлю рубль на середину осени. Психоз начали нагнетать уже сейчас. К сентябрю придет сообщение о новом, еще более заразном и смертоносном вирусе из того же Китая, к октябрю как раз все дозреют. Может, граждане даже требовать будут у президента вернуть эту самую самоизоляцию. И точно устроят Варфоломеевский день всем несогласным.
Середина осени - рубль. Кто больше?
mira plavnovaВ ответ на *
*
Ставлю рубль на середину осени. Психоз начали нагнетать уже сейчас. К сентябрю придет сообщение о новом, еще более заразном и смертоносном вирусе из того же Китая, к октябрю как раз все дозреют. Может, граждане даже требовать будут у президента вернуть эту самую самоизоляцию. И точно устроят Варфоломеевский день всем несогласным.
Середина осени - рубль. Кто больше?
СсылкаПожаловаться
Нет , я думаю конец Сентября
Ирина Барон
Гречку все купили, крупы, спички, соль, стиральный порошок, гель. Бункер у всех есть? Туалетную бумагу, лекарства, перчатки, маски, очки. Мыло лучше в кусках. Жидкое бесполезно. И вообще нужно иметь запасную планету. Начнём освоение Марса.)
eliza kabanovaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Гречку все купили, крупы, спички, соль, стиральный порошок, гель. Бункер у всех есть? Туалетную бумагу, лекарства, перчатки, маски, очки. Мыло лучше в кусках. Жидкое бесполезно. И вообще нужно иметь запасную планету. Начнём освоение Марса.)
СсылкаПожаловаться
Нет и не собираюсь)))
Ирина БаронВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Нет и не собираюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас в список вносить, при полёте, на Марс?
*
Собянин, во всяком случае, обязал носить маски до февраля.
eliza kabanovaВ ответ на *
*
Собянин, во всяком случае, обязал носить маски до февраля.
СсылкаПожаловаться
Он же сказал, что конкретно в Москве изоляции не будет, потому как многие переболели, а в других регионах не исключено...
Кто может работать дистанционно, итак работают))) Они экономят на проезде, работодатель на аренде офиса, электричество и прочей коммунальной фигне)
А торговля, транспорт, производство, медицина и многие службы как работали, так и будут, иначе и без ковид вымрем)
*В ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Он же сказал, что конкретно в Москве изоляции не будет, потому как многие переболели, а в других регионах не исключено...
Кто может работать дистанционно, итак работают))) Они экономят на проезде, работодатель на аренде офиса, электричество и прочей коммунальной фигне)
А торговля, транспорт, производство, медицина и многие службы как работали, так и будут, иначе и без ковид вымрем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз сказал, что Москву закрывать не будет, значит уже планирует закрыть.
Мы это уже проходили.
mira plavnovaВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Он же сказал, что конкретно в Москве изоляции не будет, потому как многие переболели, а в других регионах не исключено...
Кто может работать дистанционно, итак работают))) Они экономят на проезде, работодатель на аренде офиса, электричество и прочей коммунальной фигне)
А торговля, транспорт, производство, медицина и многие службы как работали, так и будут, иначе и без ковид вымрем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот откуда он знает какая будет ситуация по короне осенью,что он точно знает,что изоляции не будет?
марианна
Пока не будет.
Попозже
Мелисса
Да, будет. После выборов. Уже есть информация.
mira plavnova
Смотря как будут губернаторы показывать статистику по короновирусу.если занижать,то общая картина будет ОК .
Максим Величайший
Я знаю. Будет
нэлли = пан ботВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Я знаю. Будет
СсылкаПожаловаться
привет великий!
чернобелое племя
Любовь
Слухи ходят что с 20 сентября всё по новой начнут закрывать.
Александра Андреева
Я готовлюсь. Но если нет, то и хорошо.
Алена Штернберг
Нет, не будет. Учёные уже задаются вопросом, что будет если непривитый человек заболеет гриппом и ковидом одновременно. Значит есть такая возможность, потому как грипп особенно часто именно поздней осенью и зимой 'гуляет'. Поэтому врачи настоятельно советуют- прививаться или вовремя начинать лечиться.
Олле Луккойле
теперь-форева!
MissOlga
У нас всё к тому идет ((
Лето)
Ой не Дай Бог!!!! Я каждый день жду, что все это закончится, как страшный сон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем