Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А остались ли настоящие?

Читая темы форумов, в основном одна проблема, что женщины недовольны своими мужчинами (или вообще мужчинами)... Кто пьет, кто избивает, кто слишком избалован... и много чего еще...Наверное нам свойственно любить плохих... А может просто не осталось настоящих?
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
484
Анонимно
"Настоящих" в понимании мечтательницы - просто не может быть. Господь бог не потянет все запросы бабы.
КатеринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Настоящих" в понимании мечтательницы - просто не может быть. Господь бог не потянет все запросы бабы.
СсылкаПожаловаться
А кто говорит про запросы? Просто отношение...
АнонимноВ ответ на Катерина
Катерина
А кто говорит про запросы? Просто отношение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто говорит про запросы? Просто отношение...

Но ведь просто отношение - это ничто. Пока оно не проявлено конкретными ДЕЛАМИ. (Так утверждают дамы).
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
А кто говорит про запросы? Просто отношение...

Но ведь просто отношение - это ничто. Пока оно не проявлено конкретными ДЕЛАМИ. (Так утверждают дамы).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то ж)))
поступай, как я хочу, и я буду считать тебя мужчиной (точнее, говорить тебе так)
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а девочки надеются... и видать козырь у них припрятан.. необыкновенной ценности..
АнонимноВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а девочки надеются... и видать козырь у них припрятан.. необыкновенной ценности..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а девочки надеются... и видать козырь у них припрятан.. необыкновенной ценности..

Типа невинности в 35 лет?
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
а девочки надеются... и видать козырь у них припрятан.. необыкновенной ценности..

Типа невинности в 35 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у каждой свой секрет,нет?
л лВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у каждой свой секрет,нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вопрос в том, чтобы сделать так, чтобы мужчина сам хотел для вас поступать так. а для самой надо быть не просто упертой дамочкой со своими шаблонами. и гибкой быть в первую очередь самой.
Ирина МизенкоВ ответ на л л
л л
вопрос в том, чтобы сделать так, чтобы мужчина сам хотел для вас поступать так. а для самой надо быть не просто упертой дамочкой со своими шаблонами. и гибкой быть в первую очередь самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
очень правильно, только вот всё это до тех пор пока тебе самой это надо. Потому нет идеальных мужчин, а мы то сами ...вовсе не идеальны. Отношения либо есть "хорошие", либо "никакие".
Ирина Мизенко
очень правильно, только вот всё это до тех пор пока тебе самой это надо. Потому нет идеальных мужчин, а мы то сами ...вовсе не идеальны. Отношения либо есть "хорошие", либо "никакие".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, да:) точно, точно.
Джесика КутамотоВ ответ на Катерина
Катерина
А кто говорит про запросы? Просто отношение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может просто не осталось настоящих?

Да все они настоящие. Просто среди нас тоже много всякого дерьма, на которое нормальный мужчина даже смотреть побрезгует. Вот такие и пишут...
Джесика Кутамото
А может просто не осталось настоящих?

Да все они настоящие. Просто среди нас тоже много всякого дерьма, на которое нормальный мужчина даже смотреть побрезгует. Вот такие и пишут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джесика,не хочу обидеть,просто вопрос Вы всамом деле женьжина если да,я завидую(белой завистью) вашему мужчине,просто трудно поверить (судя по форуму)что женьщина может думать не толлько о себе но и о том с кем живёт.
Карина ЛьвоваВ ответ на GENA KOVALJOV
GENA KOVALJOV
Джесика,не хочу обидеть,просто вопрос Вы всамом деле женьжина если да,я завидую(белой завистью) вашему мужчине,просто трудно поверить (судя по форуму)что женьщина может думать не толлько о себе но и о том с кем живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джесика,не хочу обидеть,просто вопрос Вы всамом деле женьжина если да,я завидую(белой завистью) вашему мужчине,просто трудно поверить (судя по форуму)что женьщина может думать не толлько о себе но и о том с кем живёт.

Вот меня тоже сомнение всё время берёт , что за этой авой женщина . Джессика и Бука , так и хочется им сказать : " Мужики , хорош прикалываться . В наше время женщин так не строят ."
Джесика КутамотоВ ответ на Карина Львова
Карина Львова
Джесика,не хочу обидеть,просто вопрос Вы всамом деле женьжина если да,я завидую(белой завистью) вашему мужчине,просто трудно поверить (судя по форуму)что женьщина может думать не толлько о себе но и о том с кем живёт.

Вот меня тоже сомнение всё время берёт , что за этой авой женщина . Джессика и Бука , так и хочется им сказать : " Мужики , хорош прикалываться . В наше время женщин так не строят ."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вас, Карина Львова, хотя бы на Дон надо. Засиделись вы в своем Решетникове. Там муж вожжами "отходит"по мягкому месту - сами построитесь.
Карина ЛьвоваВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
А вас, Карина Львова, хотя бы на Дон надо. Засиделись вы в своем Решетникове. Там муж вожжами "отходит"по мягкому месту - сами построитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем мне на Дон ? Моск . обл . предпочтительнее , мне нравится в своём Решетникове . Да и не верю я , что на Дону казачки такие затюканные . Если только в Ваших мечтах .
Карина Львова
Зачем мне на Дон ? Моск . обл . предпочтительнее , мне нравится в своём Решетникове . Да и не верю я , что на Дону казачки такие затюканные . Если только в Ваших мечтах .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они не знают казачек-как вставят между глаз казаку,так сидит под лавкой и не мяукает.Бываючасто там,много родственников.
Карина ЛьвоваВ ответ на Margarita
Margarita
Они не знают казачек-как вставят между глаз казаку,так сидит под лавкой и не мяукает.Бываючасто там,много родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я про то-же . А вожжами по мягкому месту ,,,Ну что-ж мечтать не вредно .
svisdaivannaВ ответ на Карина Львова
Карина Львова
Джесика,не хочу обидеть,просто вопрос Вы всамом деле женьжина если да,я завидую(белой завистью) вашему мужчине,просто трудно поверить (судя по форуму)что женьщина может думать не толлько о себе но и о том с кем живёт.

Вот меня тоже сомнение всё время берёт , что за этой авой женщина . Джессика и Бука , так и хочется им сказать : " Мужики , хорош прикалываться . В наше время женщин так не строят ."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикинь и джессика и я просто женщины,УВАЖАЮЩИЕ мужчин!!! вам то такое в дурном сне не предвидится? вы все белые, а мужики -кАзлы???
Карина ЛьвоваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
прикинь и джессика и я просто женщины,УВАЖАЮЩИЕ мужчин!!! вам то такое в дурном сне не предвидится? вы все белые, а мужики -кАзлы???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не называла своего мужа козлом . Потому-что он у меня настоящий мужчина , в отличие от мужчинок неудачников . Уважение к мужчине и поливание грязью женщин - совсем разные вещи . По-этому верится с трудом , что вы с Джессикой ПРОСТО женщины .
svisdaivannaВ ответ на Карина Львова
Карина Львова
Никогда не называла своего мужа козлом . Потому-что он у меня настоящий мужчина , в отличие от мужчинок неудачников . Уважение к мужчине и поливание грязью женщин - совсем разные вещи . По-этому верится с трудом , что вы с Джессикой ПРОСТО женщины .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТО ЕСТЬ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ,ЧТО МУЖЧИНЫ ПО СУТИ ЛУЧШЕ И ЧЕСТНЕЕ ЖЕНЩИН?да тут же вот на форуме столько примеров женской подлости и коварства,не замечали? или в своем глазу бревно не увидишь?
Карина ЛьвоваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ТО ЕСТЬ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ,ЧТО МУЖЧИНЫ ПО СУТИ ЛУЧШЕ И ЧЕСТНЕЕ ЖЕНЩИН?да тут же вот на форуме столько примеров женской подлости и коварства,не замечали? или в своем глазу бревно не увидишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно не согласна с тем , что мужчины лучше женщин . Подлые люди есть и среди тех и среди других . А у Вас априори женщина виновата во всём . А сколько на форуме всяких страдалиц , которых мужчины в грош не ставят . Вот их Вы почему-то не замечаете . Были-бы простой женщиной , Вы их пожалели-бы , или хотя-бы не стали бы поливать грязью .
svisdaivannaВ ответ на Карина Львова
Карина Львова
Конечно не согласна с тем , что мужчины лучше женщин . Подлые люди есть и среди тех и среди других . А у Вас априори женщина виновата во всём . А сколько на форуме всяких страдалиц , которых мужчины в грош не ставят . Вот их Вы почему-то не замечаете . Были-бы простой женщиной , Вы их пожалели-бы , или хотя-бы не стали бы поливать грязью .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у вас априори женщина святая? если страдалицу муж ни в грош не ставит,а она с ним живет ,ее можно презирать но не жалеть
Карина ЛьвоваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а у вас априори женщина святая? если страдалицу муж ни в грош не ставит,а она с ним живет ,ее можно презирать но не жалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я же написала , что не считаю всех женщин святыми . И там и там есть подлецы . А по Вашему , женщину страдалицу нужно только презирать . А вот мужчинку -недоразумение нужно обязательно жалеть и уважать . Ну насчёт уважения не получится ( скорее презрение ) . А насчёт жалости ...Ну жалко , жалко ( утираю слёзы ) .
КатеринаВ ответ на Карина Львова
Карина Львова
Я же написала , что не считаю всех женщин святыми . И там и там есть подлецы . А по Вашему , женщину страдалицу нужно только презирать . А вот мужчинку -недоразумение нужно обязательно жалеть и уважать . Ну насчёт уважения не получится ( скорее презрение ) . А насчёт жалости ...Ну жалко , жалко ( утираю слёзы ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жалость - это плохое чувство!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем