Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А остались ли настоящие мужчины холостые ?

Хочу узнать есть ли мужчины на которых можно положиться?????? ГДЕ ВЫ!!!!!!!!!!! 
Олеся Сандецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Жужа
Так это ...Хлавное, положиться куда-нидь, а желающие всехда подгребут...
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Так это ...Хлавное, положиться куда-нидь, а желающие всехда подгребут...
СсылкаПожаловаться
Тада бы и написала поподробней куда автору положиться,это чеж она и додумывать будет
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Тада бы и написала поподробней куда автору положиться,это чеж она и додумывать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё захотела, шоб я ей еще рыбные места все указала. Пущай сама ищет.)))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
чё захотела, шоб я ей еще рыбные места все указала. Пущай сама ищет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оотт редиска)),тебе на кой рыбные,про запас че ли
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Оотт редиска)),тебе на кой рыбные,про запас че ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я еще ни чё так, типа, ягодка снова... и запасливая, вдрух понадобицца..))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
ну я еще ни чё так, типа, ягодка снова... и запасливая, вдрух понадобицца..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ток про яходки хотела написать,это значит одному холку трём,а на другого поглядываем))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Вот ток про яходки хотела написать,это значит одному холку трём,а на другого поглядываем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дык не забеременею ж, если просто погляжу)))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
ну дык не забеременею ж, если просто погляжу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто,тутось просто глянут раза три,уже замуж собираются,а мужуки они т какие,глянула,значит захотела)))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Просто,тутось просто глянут раза три,уже замуж собираются,а мужуки они т какие,глянула,значит захотела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, неизбалованный у нас народец. И не ипут, и даже не смотрют. Взвоешь тут аднака.)))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Да, неизбалованный у нас народец. И не ипут, и даже не смотрют. Взвоешь тут аднака.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты ща про кого?про мужуков ,дык зажраты под завязку,сама ж читаешь,одному пиццу надо,другому узаконить прости. туцию
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Ты ща про кого?про мужуков ,дык зажраты под завязку,сама ж читаешь,одному пиццу надо,другому узаконить прости. туцию
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эх.. Таки всё в трудах цари, всё в трудах... Будем искать неозадаченных, но озабоченных.)))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Эх.. Таки всё в трудах цари, всё в трудах... Будем искать неозадаченных, но озабоченных.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Окстись,куда пошла,про холку сразу вспоминай))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Окстись,куда пошла,про холку сразу вспоминай))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
та.. пусть пока походит неумытый, чай не завшивет, если разок-то.)))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
та.. пусть пока походит неумытый, чай не завшивет, если разок-то.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Та и то правда,пускай,все равно он твой,а не мой))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Да, неизбалованный у нас народец. И не ипут, и даже не смотрют. Взвоешь тут аднака.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже не знаю где вот такие жирненькие судачки водятся
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Даже не знаю где вот такие жирненькие судачки водятся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, те, пожалуй, скажу. Как нас учила када-то одна очень мудрая еврейка - их надо искать в универсаме в отделе деликатесов. Как увидела, что зазевался какой на продукт - сразу подходишь и начинаешь насколько он вкусный (в смысле, продукт) и как ты понимаешь вкусового интерес сего чела... Грят, 100% срабатывает.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну, те, пожалуй, скажу. Как нас учила када-то одна очень мудрая еврейка - их надо искать в универсаме в отделе деликатесов. Как увидела, что зазевался какой на продукт - сразу подходишь и начинаешь насколько он вкусный (в смысле, продукт) и как ты понимаешь вкусового интерес сего чела... Грят, 100% срабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В смысле можешь на дилькатес поймать)),тоже вариант,это куда ж автору надо тогда идти,в гастроном))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
В смысле можешь на дилькатес поймать)),тоже вариант,это куда ж автору надо тогда идти,в гастроном))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну автору точно надо уже куда-нидь пойти, а то скиснет сапсем..
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
ну автору точно надо уже куда-нидь пойти, а то скиснет сапсем..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну куда же она пойдёт,это ты у нас уже лыжи смазала,а ей то советов никто не дал,они думаешь в гастрономе деликатесы покупают,это жена заставила,сброд остальной пельмени в пачках,чеж она пойдёт пельмени нахваливать
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Ну куда же она пойдёт,это ты у нас уже лыжи смазала,а ей то советов никто не дал,они думаешь в гастрономе деликатесы покупают,это жена заставила,сброд остальной пельмени в пачках,чеж она пойдёт пельмени нахваливать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ей мужик нужен, или пельменная промышленность? Пущай нахваливает всё, что он пытается сожрать... Потом откорректирует..
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Ей мужик нужен, или пельменная промышленность? Пущай нахваливает всё, что он пытается сожрать... Потом откорректирует..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот соглашусь с тобой,холостой мужчина,а вот куда деть "положиться"
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Ну вот соглашусь с тобой,холостой мужчина,а вот куда деть "положиться"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если нужно обязательно положиться, то есть план Б - просто упасть на него в магазине, типа, обморок. Но... он может и отскачить.. Риски есть, есть....
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Если нужно обязательно положиться, то есть план Б - просто упасть на него в магазине, типа, обморок. Но... он может и отскачить.. Риски есть, есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да можно,думаю один вариант мы предложили,только осталось вычислить холост ли он
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Да можно,думаю один вариант мы предложили,только осталось вычислить холост ли он
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Только Методом научного тыка. На одного упадет, на второго, третьего ... глядишь, и свободный отыщется. Теория вероятности - это ни хухры-мухры.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Только Методом научного тыка. На одного упадет, на второго, третьего ... глядишь, и свободный отыщется. Теория вероятности - это ни хухры-мухры.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Соглашусь,мы с тобой в этой теме свою миссию выполнили,один вариант есть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем