Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А от чего вам сложно отказаться в еде?

Я вот не могу без майонеза)) Вареные яица с мазиком - жуть как вкусно) Салатик заправить - тоже слюни) Шоколад могу не есть, мясо, булки-ватрушки.. Но вот мазик - НОУ)
Саша Балашова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Алёна Беспалько
Сами его делаете?
Саша БалашоваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Сами его делаете?
СсылкаПожаловаться
Иногда сама, иногда магазинный) По настроению))
Алёна БеспалькоВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Иногда сама, иногда магазинный) По настроению))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если умеете делать сами или выбирать качественных производителей-приятного аппетита))
Саша БалашоваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Если умеете делать сами или выбирать качественных производителей-приятного аппетита))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))
ida
Приятного аппетита!
Саша БалашоваВ ответ на ida
ida
Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Саша Балашова
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забывайте смотреть в зеркало, вставать на весы ... ну я это из-за старческого занудства ...
Саша БалашоваВ ответ на ida
ida
Не забывайте смотреть в зеркало, вставать на весы ... ну я это из-за старческого занудства ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще молодая, все норм))
Саша Балашова
Я еще молодая, все норм))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яйца с майонезом - удар по печени ... "Молодость - единственный недостаток, который проходит быстро и незаметно ..."
ELKA
Мазик. Вы с ДВ? Только здесь услышала это слово
Саша БалашоваВ ответ на ELKA
ELKA
СсылкаПожаловаться
ДВ? Я в анекдоте услышала)
Алена АленаВ ответ на ELKA
ELKA
СсылкаПожаловаться
Не вижу связи. Я с ДВ и впервые слышу это слово.
ЭйвеВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не вижу связи. Я с ДВ и впервые слышу это слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владивосток. У нас так не гвоворят. Хотя "мазик" у нас ОТТОГИ самый вкусный.
Алена АленаВ ответ на Эйве
Эйве
Владивосток. У нас так не гвоворят. Хотя "мазик" у нас ОТТОГИ самый вкусный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже Владивосток) Оттоги давно не покупала. Нужно освежить в памяти) А раньше трехлитровыми пластиковыми банками))) Сейчас чаще всего покупаем От Максима.
Алена Алена
Тоже Владивосток) Оттоги давно не покупала. Нужно освежить в памяти) А раньше трехлитровыми пластиковыми банками))) Сейчас чаще всего покупаем От Максима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я точно так же. сын ездил в питер к друзьям они умолили привести им ОТТОГИ-)))) 3х литровку не нашел, привез двух. ну и икру красную конечно и птичку. и уссур бальзам.
Алена АленаВ ответ на Эйве
Эйве
я точно так же. сын ездил в питер к друзьям они умолили привести им ОТТОГИ-)))) 3х литровку не нашел, привез двух. ну и икру красную конечно и птичку. и уссур бальзам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага))) Птичка- это по любому (мы в Москву часто летаем) А уж Капитанский ром возим куда бы не поехали))) У меня подруга из Москвы этим летом приезжала- готовила стенд на экономическом форуме, так она два ящика в контейнер поставила (когда уезжали) всяких ,,капитанских штук,,- ром, виски, белый ром)))
Алена Алена
Ага))) Птичка- это по любому (мы в Москву часто летаем) А уж Капитанский ром возим куда бы не поехали))) У меня подруга из Москвы этим летом приезжала- готовила стенд на экономическом форуме, так она два ящика в контейнер поставила (когда уезжали) всяких ,,капитанских штук,,- ром, виски, белый ром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Осенняя
От любого продукта могу отказаться. Я вообще в еде не прихотлива и пристрастий не имею.
ЭйвеВ ответ на Осенняя
Осенняя
От любого продукта могу отказаться. Я вообще в еде не прихотлива и пристрастий не имею.
СсылкаПожаловаться
и я
Саша
по барабану

надоть отказаться от еды-откажусь от еды
а все ваши чуши-чуши и есть
Мария
Моя воля, я бы вообще не ела. Надоело этим заниматься и лень
Саша БалашоваВ ответ на Мария
Мария
Моя воля, я бы вообще не ела. Надоело этим заниматься и лень
СсылкаПожаловаться
А мне нравится) сам процесс жевания, глотания, вкуса пищи))) Ням!
МарияВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
А мне нравится) сам процесс жевания, глотания, вкуса пищи))) Ням!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нет. А вы вообще читали состав майонеза? Зачем вы едите эту химию?
Саша БалашоваВ ответ на Мария
Мария
А мне нет. А вы вообще читали состав майонеза? Зачем вы едите эту химию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала, и что?)) Есть много вкусной вредной еды, теперь не кушать чтоли?)) Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте любую еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. Не так много времени у нас, так то)))
МарияВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Читала, и что?)) Есть много вкусной вредной еды, теперь не кушать чтоли?)) Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте любую еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. Не так много времени у нас, так то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не вкусно, это ужасно, как и ваши штампы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем