Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а от вас откупаются мужья? Это нормально?! пояснение внутри.

Муж очень полный (больше 140 кг.(. Из = за этого много проблем в семье и опять же возможные сложности с зачатием ребенка, которого я очень хочу и мне уже рожать надо. Плюс, начинаются у него уже проблемы со здоровьем. И он постоянно сдается в борьбе с лишним весом. Я все делала чтобы ему помочь. Готовила, записала его в две тренажерки, предложила ему хотя бы гулять вокруг дома, он даже купил кое = какие добавки, поддерживала его, но его хватает ровно на 2 недели. И он последнее время стал от меня откупаться....Он дает мне денег чтобы я оставила его в покое и пошла развлеклась шоппингом....Я так досталась его в чем = то убеждать, что работать начала, последний месяц как белка в колесе была... Вроде стал внимательнее и все такое, но он толстеет....Его вес даже не стоит на месте....Купила ему штаны 2 дня назад (он терпеть не может ходить по магазинам, стесняется своего размера( и он в них еле влез... Я рада, что он дает мне деньги, я часть откладываю, но ведь для него это путь никуда. Я боюсь что он заработает диабет, который у него по наследству может передасться и он же сам будет страдать....вообщем, пипец полный...
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Некто
Вы ведь в штатах живете? Он-америкос? Я сама так жила некоторое время, там нет культуры еды, там есть культ жранины, ужас! Я, привыкшая к нормальной еде дома, там за год набрала почти 20 кг!!!!---была студенткой по обмену. Приехала как свиноматка!!!!А на нормальной еде на Родине пришла без диет в норму за полтора года (правда, не совсем в норму, кг 12 сбросила). Готовьте дома сами и заставляйте не по фастфудам перекусывать, а дома есть первое!!!!
Красная СтрелаВ ответ на Некто
Некто
Вы ведь в штатах живете? Он-америкос? Я сама так жила некоторое время, там нет культуры еды, там есть культ жранины, ужас! Я, привыкшая к нормальной еде дома, там за год набрала почти 20 кг!!!!---была студенткой по обмену. Приехала как свиноматка!!!!А на нормальной еде на Родине пришла без диет в норму за полтора года (правда, не совсем в норму, кг 12 сбросила). Готовьте дома сами и заставляйте не по фастфудам перекусывать, а дома есть первое!!!!
СсылкаПожаловаться
Я при своей склонности к полноте там за месяц 4 кг... А Вы говорите 20 за год ))))
Sherfik
При такой худенькой жене стыдно быть толстым.
Светлана Бурмистрова
Но если это у него - наследственное, разве это можно изменить? Вот когда девочек набирают в балетную школу - просят приходить с мамами. Чтобы определить, не потолстеет ли она резко в переходном возрасте.
Красная Стрела
Вообще, мужчинам гораздо легче худеть, чем женщинам, было бы желание.
А он детей в принципе хочет? Или это ему тоже лень?
А на прогулку его реально вытащить вечером? Если вместо ужина прогулка + секс, может хотя бы чуть-чуть помочь.
И пор гипнолога тут тоже выше хорошая идея. У меня сестру двоюродную так отучили от всякого жирного и сладкого, она очень заметно похудела после этого.
Нескромное Солнце
Ничего ему не поможет.Это как кодировка от вина-нужно сильное желание больного,так что не трать бабки на БАД и прочую херню.Если и дальше будет так,то живи в своё удовольствие и попутно ищи мужчину,который себя уважает
Александр Рахманин
омериканцы....
Джей Александр
Скажите ему, что у него "зеркальная " болезнь ))) может это толстяка вразумит? нет жиртрестам оправдания (только если это не последствие болезни)
Зинаида Прокофьевна Бунина
А к диетологу отправить?))
Ирина Петрова
Подсадите его на тушко-фигурковую программу. Лисси Мусса "Сделаем из тушки фигурку" , книга, клуб, форум волшебников - спросите у Яндекса, там все есть ))) это позволяет и похудеть очень быстро (вашему мужу - 3-6 месяцев) и здоровье поправить, которое у всех толстяков уже не очень хорошее, и самооценку очень поднимает - самооценка там основной гвоздь программы, от нее все и идет.

Работает! Проверено на мое муже (тоже был вес 110 кг при росте 171 см) и мне лично. Занимались вдоем, я похудела на 10 кг за две недели. Муж на 15 кг недели за три, потом остановился, правда, но будем продолжать. Хотя, мне худеть уже некуда )))) но там, правда, больше, чем твой естественный вес уже и не похудеешь, так что все равно полезно ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем