Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а от вас откупаются мужья? Это нормально?! пояснение внутри.

Муж очень полный (больше 140 кг.(. Из = за этого много проблем в семье и опять же возможные сложности с зачатием ребенка, которого я очень хочу и мне уже рожать надо. Плюс, начинаются у него уже проблемы со здоровьем. И он постоянно сдается в борьбе с лишним весом. Я все делала чтобы ему помочь. Готовила, записала его в две тренажерки, предложила ему хотя бы гулять вокруг дома, он даже купил кое = какие добавки, поддерживала его, но его хватает ровно на 2 недели. И он последнее время стал от меня откупаться....Он дает мне денег чтобы я оставила его в покое и пошла развлеклась шоппингом....Я так досталась его в чем = то убеждать, что работать начала, последний месяц как белка в колесе была... Вроде стал внимательнее и все такое, но он толстеет....Его вес даже не стоит на месте....Купила ему штаны 2 дня назад (он терпеть не может ходить по магазинам, стесняется своего размера( и он в них еле влез... Я рада, что он дает мне деньги, я часть откладываю, но ведь для него это путь никуда. Я боюсь что он заработает диабет, который у него по наследству может передасться и он же сам будет страдать....вообщем, пипец полный...
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Oxana
к врачу..вам надо брать его за хоботок и вести к врачу..устранять надо причину,а не следствия
Элина ТарабановаВ ответ на Oxana
Oxana
к врачу..вам надо брать его за хоботок и вести к врачу..устранять надо причину,а не следствия
СсылкаПожаловаться
это вообще невозможно, конец света наступит он к врачу не пойдет, у меня уже нет сил....у меня от нервов куча проблем, я уже писала что я фактически пустила все на самотек, и пытаюсь хоть немного денег заработать, а там глянем, реально хочу с его матерью поговорить, которая последнее время на моей стороне... не знаю стоит ли, но одна не справляюсь.
Элина Тарабанова
это вообще невозможно, конец света наступит он к врачу не пойдет, у меня уже нет сил....у меня от нервов куча проблем, я уже писала что я фактически пустила все на самотек, и пытаюсь хоть немного денег заработать, а там глянем, реально хочу с его матерью поговорить, которая последнее время на моей стороне... не знаю стоит ли, но одна не справляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что он боится больше всего?
Элина ТарабановаВ ответ на Oxana
Oxana
что он боится больше всего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
того, что я ему буду изменять или хуже уйду от него....но я не хочу играть по = грязному....но с другой стороны, я как дорогое приложение к нему....хорошую работу в этой деревне я не могу найти, он отказался переезжать в город побольше, где у меня были шансы. И он работает в интернете, ему пофиг где жить, ему было просто лень и когда мы ездили в город побольше со мной стал заигрывать риелтор местный и я знаю что это было одной из причин... Хотя я поводов не давала и отвечала односложно....
Элина Тарабанова
того, что я ему буду изменять или хуже уйду от него....но я не хочу играть по = грязному....но с другой стороны, я как дорогое приложение к нему....хорошую работу в этой деревне я не могу найти, он отказался переезжать в город побольше, где у меня были шансы. И он работает в интернете, ему пофиг где жить, ему было просто лень и когда мы ездили в город побольше со мной стал заигрывать риелтор местный и я знаю что это было одной из причин... Хотя я поводов не давала и отвечала односложно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вам и козырь,ожирение ведет к импотенции,ведь у него сто пудово нарушен гармональный фон,от этого и вес большой..подключите свекровь,ей напойте про здоровье ..возможность потери импотенции заставляет шевелится практически всех мужчин
Элина ТарабановаВ ответ на Oxana
Oxana
вот вам и козырь,ожирение ведет к импотенции,ведь у него сто пудово нарушен гармональный фон,от этого и вес большой..подключите свекровь,ей напойте про здоровье ..возможность потери импотенции заставляет шевелится практически всех мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а он решил проблему импотенции решать добавками, которые работают сносно, а то, что только я активная в сексе, его видимо не волнует.
Элина Тарабанова
а он решил проблему импотенции решать добавками, которые работают сносно, а то, что только я активная в сексе, его видимо не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
добавки имеют непродолжительный эффект,плюс эффект привыкания..потом и виагра не поможет..что вы ему можете сделать,если уговоры не действуют,попробуйте дать волшебный пендаль
Элина ТарабановаВ ответ на Oxana
Oxana
добавки имеют непродолжительный эффект,плюс эффект привыкания..потом и виагра не поможет..что вы ему можете сделать,если уговоры не действуют,попробуйте дать волшебный пендаль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже на него кричала, игнорировала, уговаривала, все ни к чему....
Элина ТарабановаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я уже на него кричала, игнорировала, уговаривала, все ни к чему....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
плюс, у меня свои цели по жизни тоже есть, я не могу жить только его ожирением, мне надо детей рожать, переехать в нормальную квартиру, на машину накопить и работу приличную найти....мне тоже себя пинать каждое утро надо, и чипсы с шоколадом я тоже люблю...
Элина Тарабанова
я уже на него кричала, игнорировала, уговаривала, все ни к чему....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
личного опыта борьбы у меня с этим делом нет,так как попадались одни спортсмены....что ж ,мужчина наверное и не делал себе мозги по этому поводу,посчитал,что достоин лучшей доли...если до него не дойдет и вам надоест,то уйдете..и еще ,если здесь генетика,то и о будущих детях не мешало бы подумать
Элина ТарабановаВ ответ на Oxana
Oxana
личного опыта борьбы у меня с этим делом нет,так как попадались одни спортсмены....что ж ,мужчина наверное и не делал себе мозги по этому поводу,посчитал,что достоин лучшей доли...если до него не дойдет и вам надоест,то уйдете..и еще ,если здесь генетика,то и о будущих детях не мешало бы подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, у него мама полная....меня это пугает....отец и брат у него в очень хорошей форме, брат у него давно спортом занимается и все равно меньше есть чем мой муж, отец меньше ест и немного занимается....в общем, замкнулся круг для меня судя по всему. Я решила пока жить для себя и пытаться своих целей добиваться, а там глянем...
Элина Тарабанова
да, у него мама полная....меня это пугает....отец и брат у него в очень хорошей форме, брат у него давно спортом занимается и все равно меньше есть чем мой муж, отец меньше ест и немного занимается....в общем, замкнулся круг для меня судя по всему. Я решила пока жить для себя и пытаться своих целей добиваться, а там глянем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
посмотрела в ММ,он америкос?..в принципе ты сама знаешь,как и что они здесь едят и какая здесь еда...мдась..к врачу он вряд ли пойдет,ибо если еще нет и инчуринса,то это УЖАС)))....даже и не знаю,что посоветовать...может гулять вечерами и не давать есть по вечерам?
Надежда
Вы домашней едой его кормите? если да, то готовьте всё постное, но вкусное, уберите из дома всю вредную пищу, и хорошо бы его стрессануть, но только, если он не относится к типу людей, которые от стресса наоборот начинают жрать всё подряд. Желаю вам найти выход!
Элина ТарабановаВ ответ на Надежда
Надежда
Вы домашней едой его кормите? если да, то готовьте всё постное, но вкусное, уберите из дома всю вредную пищу, и хорошо бы его стрессануть, но только, если он не относится к типу людей, которые от стресса наоборот начинают жрать всё подряд. Желаю вам найти выход!
СсылкаПожаловаться
он жрет от стресса, я работаю днем, а он может на дом пиццу заказать....очень большую и очень вредную, он мою еду съест и потом еще пиццу....
НадеждаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
он жрет от стресса, я работаю днем, а он может на дом пиццу заказать....очень большую и очень вредную, он мою еду съест и потом еще пиццу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригласите на дом гипнолога, я слышала гипнозом помогаю при таких нарушениях пищевого воссприятия.
Ms. Dum-Dum
отправьте его на шоу The Biggest Loser.
Искусственный Интеллект
смотрела вашу свадебную фотографию в вашем мире. никакого жуткого ожирения у вашего мужа не увидела
Сама-сама
Бедная девочка....насмешила конечно, но вопрос серъёзный, к Борменталю его надо....или кто там лечит ещё ожирение, в группе, одна не справишься, эта та же наркомания, но лёгкая, скажем так....что-то по типу булимии....
Антон Антон
перестань кормить.. в концлагерях жирных не было..
проверь тестостерон и сахар в крови..
корми тока мясом и овощами..
сахар ,хлеб,мучню,картошку забудь..
пиво ..это зло...
Пинни в зал..пусть хоть бегает или плавает..дерьмо не тонет..не боись..
malnВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
перестань кормить.. в концлагерях жирных не было..
проверь тестостерон и сахар в крови..
корми тока мясом и овощами..
сахар ,хлеб,мучню,картошку забудь..
пиво ..это зло...
Пинни в зал..пусть хоть бегает или плавает..дерьмо не тонет..не боись..
СсылкаПожаловаться
перестань кормить.. в концлагерях жирных не было..

Может, конкретно в этой теме и актуален разговор: "жрать надо меньше". Но, блин..Антон, вот задолбали уже разговорами о концлагерях. Да, жирных там не было.. к тому моменту, как половина уже сдыхала. Что не ясно? Выживали самые здоровые, а здоровые и изначально к полноте и гормональным сбоям не склонны. Те, у кого реальные болезни были, умирали первыми. Сдыхали иной раз ещё до того, как похудеть. ..И ещё известный факт: в концлагерях женщины, которых заставляли заниматься проституцией, не беременели без всяких предохранений. Какие из этого выводы делать? Что мы симулируем в мирное время и из вредности заставляем мужиков переживать и натягивать презик, а на самом деле вполне можем предохраняться внутренним нежеланием залететь? Ведь в концлагерях могли! Этo защитная реакция организма на СТРЕСС. Надо быть идиотом, чтобы аппелировать к опыту концлагерей в обычной жизни.
malnВ ответ на maln
maln
перестань кормить.. в концлагерях жирных не было..

Может, конкретно в этой теме и актуален разговор: "жрать надо меньше". Но, блин..Антон, вот задолбали уже разговорами о концлагерях. Да, жирных там не было.. к тому моменту, как половина уже сдыхала. Что не ясно? Выживали самые здоровые, а здоровые и изначально к полноте и гормональным сбоям не склонны. Те, у кого реальные болезни были, умирали первыми. Сдыхали иной раз ещё до того, как похудеть. ..И ещё известный факт: в концлагерях женщины, которых заставляли заниматься проституцией, не беременели без всяких предохранений. Какие из этого выводы делать? Что мы симулируем в мирное время и из вредности заставляем мужиков переживать и натягивать презик, а на самом деле вполне можем предохраняться внутренним нежеланием залететь? Ведь в концлагерях могли! Этo защитная реакция организма на СТРЕСС. Надо быть идиотом, чтобы аппелировать к опыту концлагерей в обычной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, извините за разговор не по теме, пожалуйста.
Элина ТарабановаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
перестань кормить.. в концлагерях жирных не было..
проверь тестостерон и сахар в крови..
корми тока мясом и овощами..
сахар ,хлеб,мучню,картошку забудь..
пиво ..это зло...
Пинни в зал..пусть хоть бегает или плавает..дерьмо не тонет..не боись..
СсылкаПожаловаться
его нереально вообще ничего заставить делать, как факт.
Антон АнтонВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
его нереально вообще ничего заставить делать, как факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уйди на время к маме...
Антон АнтонВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
его нереально вообще ничего заставить делать, как факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин Вы такая замечательная и живёте с такой богомерзостью..
Не понимаю как Вам не противна ноги раздвигать перед такой свиньёй..Вы что зоофилка!??
Простите..но мне не понять!
Ника
Ну по вашим фоткам мне кажется он толстеет, причем как будто усердно даже)))) вес я думаю не критический, но проблемный, и его это явно не красит....
Большинство мужчин, когда заводят серьезные отношения начинают активно набирать вес, у нас так же было - спасло лето: мясо только курица, ничего жаренного, овощи, все либо тушеное либо вареное, и рис. Если появляется лишний вес надо активно с этим бороться, лично я готова просто рвать и метать, поэтому видимо и не спорит уже....)))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем