Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А откуда у Москвичей пошло слово "Ехай"?

Особенно слух режет :"Заехай" или "Заехайте" треш.. это надо так язык ломать..я думала сначала,что они-прикалываются,оказалось-нет)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Лидия Елисеева
От наших набрались:"Ехай на ..уй"
Молния МакКуинВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
От наших набрались:"Ехай на ..уй"
СсылкаПожаловаться
Точно
Лидия Елисеева
От наших набрались:"Ехай на ..уй"
СсылкаПожаловаться
Точно)))
Лидия ЕлисееваВ ответ на veles
veles
Точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, писал, что в Питере жил)
Лидия Елисеева
Помню, писал, что в Питере жил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!) Мне нравится Питер) я приехал туда как раз в день города, я такой вакханалии нигде не видел ещё)) и белые ночи, это что-то!
Лидия ЕлисееваВ ответ на veles
veles
Да!) Мне нравится Питер) я приехал туда как раз в день города, я такой вакханалии нигде не видел ещё)) и белые ночи, это что-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вакханалия на день города?))))) Это ты еще не был в центре на день десантника)))))) А в Москве нет белых ночей?
Лидия Елисеева
Вакханалия на день города?))))) Это ты еще не был в центре на день десантника)))))) А в Москве нет белых ночей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я таких откровенных нарядов у девушек никогда не видел))) каменные мостовые зассаные до безобразия, тр@х@ющиеся парочки на каждом углу)) это было неожиданно для меня, я на Кавказе вырос как никак)) город греха!) Мне нравится Питер, а нём есть своя прелесть! В Москве почти белые ночи, в начале июня солнце практически не садится, но всё равно с питерскими не сравнить)
Лидия ЕлисееваВ ответ на veles
veles
Да, я таких откровенных нарядов у девушек никогда не видел))) каменные мостовые зассаные до безобразия, тр@х@ющиеся парочки на каждом углу)) это было неожиданно для меня, я на Кавказе вырос как никак)) город греха!) Мне нравится Питер, а нём есть своя прелесть! В Москве почти белые ночи, в начале июня солнце практически не садится, но всё равно с питерскими не сравнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На день десантника девушки по большей части вообще топлесс плещутся в фонтанах)))))))
Лидия Елисеева
На день десантника девушки по большей части вообще топлесс плещутся в фонтанах)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жёны десантников?))) Не знаю, не был на день десантника в Питере, но в Москве я такого не видел на день города, это точно!) Весело у вас)
Лидия ЕлисееваВ ответ на veles
veles
Жёны десантников?))) Не знаю, не был на день десантника в Питере, но в Москве я такого не видел на день города, это точно!) Весело у вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятия не имею. Стараюсь в центр не соваться в этот день. Их по городу итак много шляется)))) Да, веселый народец у нас)))
Лидия Елисеева
Понятия не имею. Стараюсь в центр не соваться в этот день. Их по городу итак много шляется)))) Да, веселый народец у нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
день десантника летом,дамы,Вы о чем?))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
день десантника летом,дамы,Вы о чем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Летом, 2 августа. Знаем)))
АнонимВ ответ на veles
veles
Да, я таких откровенных нарядов у девушек никогда не видел))) каменные мостовые зассаные до безобразия, тр@х@ющиеся парочки на каждом углу)) это было неожиданно для меня, я на Кавказе вырос как никак)) город греха!) Мне нравится Питер, а нём есть своя прелесть! В Москве почти белые ночи, в начале июня солнце практически не садится, но всё равно с питерскими не сравнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что такое "велес"?
velesВ ответ на Аноним
Аноним
а что такое "велес"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без понятия)
АнонимВ ответ на veles
veles
Без понятия)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это скотский бог,а ты,убогий,зачем так назвался?
velesВ ответ на Аноним
Аноним
это скотский бог,а ты,убогий,зачем так назвался?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как ты со своим Богом говоришь скотина?))) Ищи усерднее убогое ты существо.
Девочка с характеромВ ответ на veles
veles
Без понятия)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Велес – славянский бог-оборотень, бог-мудрец, покровитель искусств, владыка чародейства, сын коровы Земун. По легенде он познал как силы Света, так и силы Тьмы. Очень интересная легенда. Почитайте на досуге.
Девочка с характером
Велес – славянский бог-оборотень, бог-мудрец, покровитель искусств, владыка чародейства, сын коровы Земун. По легенде он познал как силы Света, так и силы Тьмы. Очень интересная легенда. Почитайте на досуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знаю это)
Девочка с характеромВ ответ на veles
veles
Без понятия)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рада.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
а что такое "велес"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бог такой был вроде.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на veles
veles
Да, я таких откровенных нарядов у девушек никогда не видел))) каменные мостовые зассаные до безобразия, тр@х@ющиеся парочки на каждом углу)) это было неожиданно для меня, я на Кавказе вырос как никак)) город греха!) Мне нравится Питер, а нём есть своя прелесть! В Москве почти белые ночи, в начале июня солнце практически не садится, но всё равно с питерскими не сравнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как ? прям на улице тр... ся ?
Маргарита Добрускина
как ? прям на улице тр... ся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шпилились как одержимые!)
ЛинаВ ответ на veles
veles
Да, я таких откровенных нарядов у девушек никогда не видел))) каменные мостовые зассаные до безобразия, тр@х@ющиеся парочки на каждом углу)) это было неожиданно для меня, я на Кавказе вырос как никак)) город греха!) Мне нравится Питер, а нём есть своя прелесть! В Москве почти белые ночи, в начале июня солнце практически не садится, но всё равно с питерскими не сравнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Питере есть места,где проживают, работают и отдыхают кавказцы.Мы вечером эти места обходим стороной.Страшно с молодой стайкой возбуждённых ребят повстречаться в центре города. Коренного питерского населения уже мало.
Александр СергеевичВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
От наших набрались:"Ехай на ..уй"
СсылкаПожаловаться
Так це Питерские =)))
Ехай на***! Ехай на***!
Ехай на***! Навсегда! =)))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Так це Питерские =)))
Ехай на***! Ехай на***!
Ехай на***! Навсегда! =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше жил и не тужил, а с тобой дал маху,
Лучше б с черепахой жил, ехай…
Ехай на ...уй!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем