Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А откуда у Москвичей пошло слово "Ехай"?

Особенно слух режет :"Заехай" или "Заехайте" треш.. это надо так язык ломать..я думала сначала,что они-прикалываются,оказалось-нет)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
275
Лидия
От наших набрались:"Ехай на ..уй"
СсылкаПожаловаться
Молния МакКуинВ ответ на Лидия
Лидия
СсылкаПожаловаться
Точно
СсылкаПожаловаться
velesВ ответ на Лидия
Лидия
СсылкаПожаловаться
Точно)))
СсылкаПожаловаться
ЛидияВ ответ на veles
veles
Точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, писал, что в Питере жил)
СсылкаПожаловаться
velesВ ответ на Лидия
Лидия
Помню, писал, что в Питере жил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!) Мне нравится Питер) я приехал туда как раз в день города, я такой вакханалии нигде не видел ещё)) и белые ночи, это что-то!
СсылкаПожаловаться
ЛидияВ ответ на veles
veles
Да!) Мне нравится Питер) я приехал туда как раз в день города, я такой вакханалии нигде не видел ещё)) и белые ночи, это что-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вакханалия на день города?))))) Это ты еще не был в центре на день десантника)))))) А в Москве нет белых ночей?
СсылкаПожаловаться
velesВ ответ на Лидия
Лидия
Вакханалия на день города?))))) Это ты еще не был в центре на день десантника)))))) А в Москве нет белых ночей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я таких откровенных нарядов у девушек никогда не видел))) каменные мостовые зассаные до безобразия, тр@х@ющиеся парочки на каждом углу)) это было неожиданно для меня, я на Кавказе вырос как никак)) город греха!) Мне нравится Питер, а нём есть своя прелесть! В Москве почти белые ночи, в начале июня солнце практически не садится, но всё равно с питерскими не сравнить)
СсылкаПожаловаться
ЛидияВ ответ на veles
veles
Да, я таких откровенных нарядов у девушек никогда не видел))) каменные мостовые зассаные до безобразия, тр@х@ющиеся парочки на каждом углу)) это было неожиданно для меня, я на Кавказе вырос как никак)) город греха!) Мне нравится Питер, а нём есть своя прелесть! В Москве почти белые ночи, в начале июня солнце практически не садится, но всё равно с питерскими не сравнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На день десантника девушки по большей части вообще топлесс плещутся в фонтанах)))))))
СсылкаПожаловаться
velesВ ответ на Лидия
Лидия
На день десантника девушки по большей части вообще топлесс плещутся в фонтанах)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жёны десантников?))) Не знаю, не был на день десантника в Питере, но в Москве я такого не видел на день города, это точно!) Весело у вас)
СсылкаПожаловаться
ЛидияВ ответ на veles
veles
Жёны десантников?))) Не знаю, не был на день десантника в Питере, но в Москве я такого не видел на день города, это точно!) Весело у вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятия не имею. Стараюсь в центр не соваться в этот день. Их по городу итак много шляется)))) Да, веселый народец у нас)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Понятия не имею. Стараюсь в центр не соваться в этот день. Их по городу итак много шляется)))) Да, веселый народец у нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
день десантника летом,дамы,Вы о чем?))
СсылкаПожаловаться
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
день десантника летом,дамы,Вы о чем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Летом, 2 августа. Знаем)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на veles
veles
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что такое "велес"?
СсылкаПожаловаться
velesВ ответ на Аноним
Аноним
а что такое "велес"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без понятия)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на veles
veles
Без понятия)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это скотский бог,а ты,убогий,зачем так назвался?
СсылкаПожаловаться
velesВ ответ на Аноним
Аноним
это скотский бог,а ты,убогий,зачем так назвался?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как ты со своим Богом говоришь скотина?))) Ищи усерднее убогое ты существо.
СсылкаПожаловаться
Девочка с характеромВ ответ на veles
veles
Без понятия)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Велес – славянский бог-оборотень, бог-мудрец, покровитель искусств, владыка чародейства, сын коровы Земун. По легенде он познал как силы Света, так и силы Тьмы. Очень интересная легенда. Почитайте на досуге.
СсылкаПожаловаться
Девочка с характером
Велес – славянский бог-оборотень, бог-мудрец, покровитель искусств, владыка чародейства, сын коровы Земун. По легенде он познал как силы Света, так и силы Тьмы. Очень интересная легенда. Почитайте на досуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знаю это)
СсылкаПожаловаться
Девочка с характеромВ ответ на veles
veles
Без понятия)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рада.
СсылкаПожаловаться
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
а что такое "велес"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бог такой был вроде.
СсылкаПожаловаться
Маргарита ДобрускинаВ ответ на veles
veles
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как ? прям на улице тр... ся ?
СсылкаПожаловаться
Маргарита Добрускина
как ? прям на улице тр... ся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шпилились как одержимые!)
СсылкаПожаловаться
Лина.В ответ на veles
veles
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Питере есть места,где проживают, работают и отдыхают кавказцы.Мы вечером эти места обходим стороной.Страшно с молодой стайкой возбуждённых ребят повстречаться в центре города. Коренного питерского населения уже мало.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевичВ ответ на Лидия
Лидия
СсылкаПожаловаться
Так це Питерские =)))
Ехай на***! Ехай на***!
Ехай на***! Навсегда! =)))
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеевич
Так це Питерские =)))
Ехай на***! Ехай на***!