Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А парень то не простой

Познакомилась 3 месяца назад с парнем. Ну переписывались, перезванивались, кэмились. Обычный парень, симпатичный, общительный. И вот сейчас я узнаю, что у него очень богатые родители. Получается,что он меня обманул или проверял? Мы договорились встретиться в субботу, я сижу и думаю, идти или не идти
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
637
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
А что значит обманул? Сказал, что они у него очень бедные?
СсылкаПожаловаться
Вообще ничего не говорил, не носил дизайнерскую одежду
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще ничего не говорил, не носил дизайнерскую одежду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно обмануть, если не врешь
И почему он должен в дизайнерской ходить?
Но вообще, какая то тупая сказка про принца и золушку.
Не понятно, кто её рассказывает, правда...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Как можно обмануть, если не врешь
И почему он должен в дизайнерской ходить?
Но вообще, какая то тупая сказка про принца и золушку.
Не понятно, кто её рассказывает, правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же. Вроде бы обман, но простить его можно
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же. Вроде бы обман, но простить его можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простить???
Я окончательно определилась с автором этой сказки о золушке. Не он это , вы
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же. Вроде бы обман, но простить его можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за что прощать то ? Вы с ним встречаетесь, а не с его родителями , состоятельные родители а не он .. в чем обман ?
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же. Вроде бы обман, но простить его можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикинтесь,что не знаете о его богатых родителях.....
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
прикинтесь,что не знаете о его богатых родителях.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздно, уже знаю
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Поздно, уже знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но он-то об этом еще не знает или вы и ему уже всё выложили?
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Вообще ничего не говорил, не носил дизайнерскую одежду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он должен носить дизайнерскую одежду?
Рита Утомленная
А почему он должен носить дизайнерскую одежду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сейчас же носит
141277В ответ на Аноним
Аноним
Ну сейчас же носит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы же ни разу не встречались.... Или во время видео звонка он вам свои лэйблы показывает?
Светик-СемицветикВ ответ на 141277
141277
Так вы же ни разу не встречались.... Или во время видео звонка он вам свои лэйблы показывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это , если лейблами в вебкам не тыкал, значит все, гад и обмащик, на кол его))) я со своей европейской колокольни тихо хихикаю над пафосными богатеями. У нас это моветон, вот с востока они любят бохатсвом и тряпками трясти перед носом
Светик-Семицветик
Как это , если лейблами в вебкам не тыкал, значит все, гад и обмащик, на кол его))) я со своей европейской колокольни тихо хихикаю над пафосными богатеями. У нас это моветон, вот с востока они любят бохатсвом и тряпками трясти перед носом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы с вами в одной Европе, если что))))) это для вас моветон, а мы чётко следим за последними тенденциями моды
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с вами в одной Европе, если что))))) это для вас моветон, а мы чётко следим за последними тенденциями моды
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожалуйста, факты в студию. Где, в каком городе, какие тенденции?))))
Светик-Семицветик
Пожалуйста, факты в студию. Где, в каком городе, какие тенденции?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да какая разница, если у вас есть возможность, то вы следите за последними коллекциями как в Европе так и Америке. И не надо зря писать, что европейцев дизайнерская одежда и аксессуары не интересуют
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Да какая разница, если у вас есть возможность, то вы следите за последними коллекциями как в Европе так и Америке. И не надо зря писать, что европейцев дизайнерская одежда и аксессуары не интересуют
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересует только избранную часть населения, с ними практически невозможно завязать знакомство, так как они варятся в своем соусе. Всех остальных марки люкс не интересуют от слова совсем, это удел китайских, русских и арабских богатых туристов, я знаю о чем говорю)))
Светик-Семицветик
Интересует только избранную часть населения, с ними практически невозможно завязать знакомство, так как они варятся в своем соусе. Всех остальных марки люкс не интересуют от слова совсем, это удел китайских, русских и арабских богатых туристов, я знаю о чем говорю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какие глупости))))) именно поэтому блогеры так усердно показывают дизайнерскую одежду из новых коллекций. Если вы не покупаете, потому что не считаете нужным, важным или просто нет финансовых возможностей, то это не значит,что ее никто не носит
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Какие глупости))))) именно поэтому блогеры так усердно показывают дизайнерскую одежду из новых коллекций. Если вы не покупаете, потому что не считаете нужным, важным или просто нет финансовых возможностей, то это не значит,что ее никто не носит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у вас смотрит кто то этих блогеров? Правда? Я просто вижу что мои друзья читают в сетях, там нет блогеров, их просто нет. Есть инет магазы одежды, но это вообще не сегмент люкс, а я замечу работаю в одной их хорошо оплачиваемых отраслей, строительство, и вижу кто в чем в офис ходит. Поэтому давайте вы свои фантазии оставите при себе))
Светик-Семицветик
А у вас смотрит кто то этих блогеров? Правда? Я просто вижу что мои друзья читают в сетях, там нет блогеров, их просто нет. Есть инет магазы одежды, но это вообще не сегмент люкс, а я замечу работаю в одной их хорошо оплачиваемых отраслей, строительство, и вижу кто в чем в офис ходит. Поэтому давайте вы свои фантазии оставите при себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все смотрят, особенно на карантине)))) есть средний слой населения с кредитами на машины, дома и мебель и детьми,как правило двумя или тремя, где один из членов семьи зарабатывает неплохо, но вся зарплата уходит за кредиты,а другой зарабатывает намного меньше и вся семья живет на эту зарплату. Конечно они не могут ничего себе позволить, кроме инетмагазинов. Я понимаю вас и ваших друзей
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Все смотрят, особенно на карантине)))) есть средний слой населения с кредитами на машины, дома и мебель и детьми,как правило двумя или тремя, где один из членов семьи зарабатывает неплохо, но вся зарплата уходит за кредиты,а другой зарабатывает намного меньше и вся семья живет на эту зарплату. Конечно они не могут ничего себе позволить, кроме инетмагазинов. Я понимаю вас и ваших друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да шо ж вы как глухая, я говорю приведите пример мне какой город, какая страна!??)))) Строчить в нете это одно, давайте факты. Расскажите про своих друзей олигархов, мне очень интересно послушать? У меня заказчики , миллионеры, я вижу их стиль, он очень далек от вашего описания, я понимаю ваши фантазии
Светик-Семицветик
Интересует только избранную часть населения, с ними практически невозможно завязать знакомство, так как они варятся в своем соусе. Всех остальных марки люкс не интересуют от слова совсем, это удел китайских, русских и арабских богатых туристов, я знаю о чем говорю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна. В Европе только русские и вами перечисленные зациклены на брендам. И хвалятся ними ходят.
ТамараВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с вами в одной Европе, если что))))) это для вас моветон, а мы чётко следим за последними тенденциями моды
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы в России?Так это Азиопа.
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще ничего не говорил, не носил дизайнерскую одежду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как надо было?
-знай! я сказочно богат! мои родители владеют всеми сокровищами этого мира! мои шкафы трескаются и лопаются от дизайнерской одежды! Армани лично приносит свежую коллекцию!

или что?
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
а как надо было?
-знай! я сказочно богат! мои родители владеют всеми сокровищами этого мира! мои шкафы трескаются и лопаются от дизайнерской одежды! Армани лично приносит свежую коллекцию!

или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хотя бы намекнул или подготовил
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хотя бы намекнул или подготовил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага..

слушайте, я ваш сюжет в кино каком-то видела.. и, вроде, даже не в одном
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем