Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а пить одной нормально?

Нормально это или нет? у кого-нибудь было такое, какие причины?
Милая Девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
ЗолушкаВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
ну и хорошо, что прошла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эхх.Милая Девочка!Щас как напьёсси и буквы путать начнешь!И тебе хорошо и нам веселухА это тебе -персонально!
Милая ДевочкаВ ответ на Золушка
Золушка
Эхх.Милая Девочка!Щас как напьёсси и буквы путать начнешь!И тебе хорошо и нам веселухА это тебе -персонально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нее все хорошо будет, постараюсь буквы не путать)
?!
Пиво-то лучше в компании пить, мне кажется, а вот мое любимое розовое сухое, "Гераклею" инкермановскую, я сама уговорю. Но редко встречается, Золушкины происки, наверное! )))
Долорес Клейборн
Не-а, никогда такого не было.
Miss Independence
я никогда одна не пила... не могу я "в одну харю" пить, и все тут( иногда даже алкоголикам завидую, которым все равно, лишь бы выпивка была))) не умею я так, не приучена))))
Юлия Любимова
А я с кошкой пью, нормально!!! Правда не часто, просто когда мужа дома ночами не бывает, я оооочень боюсь ночевать одна, вот мы с кошкой и...пьем
Милая ДевочкаВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
А я с кошкой пью, нормально!!! Правда не часто, просто когда мужа дома ночами не бывает, я оооочень боюсь ночевать одна, вот мы с кошкой и...пьем
СсылкаПожаловаться
а моей кошке нельзя она кормящая мама))))))))))))))
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
а моей кошке нельзя она кормящая мама))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не говорю, чтоб она пиво пила, ей молоко налевайте!
оксана календина
а если косячок,например,или укольчик в одного-это что,кайф или наркомания???
Милая ДевочкаВ ответ на оксана календина
оксана календина
а если косячок,например,или укольчик в одного-это что,кайф или наркомания???
СсылкаПожаловаться
ну уколы это для нариков, косячек конечно можно, но в одного и правда не интересно)
Зоя
один бокал вина в день - это нормально, и не сказано с компанией или без
Комментарий удален.Почему?
Милая ДевочкаВ ответ на LesjaHaghi
Комментарий удален.Почему?
да вот я вчера попробовала и поняла, что не надо пить одной)
Таис
Мартини пополам с грейпфруктовым соком...м..м...м ...Вкусняшка. И чтоб одна, и рядом никто не мешал разговорами...
Светлана Андрусишина
ВЫ главное начните одна,после пары бокалов компаха быстро найдётся))
Милая ДевочкаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
ВЫ главное начните одна,после пары бокалов компаха быстро найдётся))
СсылкаПожаловаться
да это уж точно)))
Хороша Маша да не наша
у меня вот в последнее время причины есть...напиться "в одно лицо". только не могу - просто не лезет. могу только в компании )
Сагарматха
Хотела как-то одна дерябнуть коньячку, дык не смогла бутылку открыть - прикиньте жесть!!!!Так и осталась "ненапитая".
Милая ДевочкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Хотела как-то одна дерябнуть коньячку, дык не смогла бутылку открыть - прикиньте жесть!!!!Так и осталась "ненапитая".
СсылкаПожаловаться
)))) да уж высад)
Овсянка
мы как-то по скайпу с подругой пили. у нас разница почти в 10 часов, у нее вечер, у меня утро)))) весело.
А так могу бокал винца с чем-нить выпить))))в некоторые цикличные дни это спасает
Кисилёва Екатерина
а я вот например одна могу выпить только если кто-нить в квартире есть но не пьет со мной или вобще в другой комнате...так могу и одна пару бокалов задумчиво пригубить.. или в клубе где куча народу но я туда пришла одна...(ну между работой и домом бокальчик пропустить, стресс снять)...тоже могу..а вот если я дома вобще одна...то почему-то не лезет...не вкусно и не хочется...и вобще когда дома одна я больше люблю ванну принять и там понежиться...или в анабиоз и под плед..телек смотреть ничего не понимая...как картинки мелькают...или самый кайф...книжку толстенную читать. Вот так вот и получается...чтобы одной выпить мне требуется окружить себя людьми...хотябы незнакомыми...хотябы просто знать что они где-то тут рядом есть )))
Одинокая Репа
Нормально. Несоклько дней назад пила водку в гордом одиночестве - отмечала мамин день рождения
Иван Иванов
Да...были причины. Алкоголизм!
Фокс
А я думаю если человек пьет один это нормально( умалчиваю те случаи когда без причины и постоянно) ...потому что иногда на душе скверно бывает...собеседников рядом нет...да и не всегда кому-то охота душу открывать...а так выпьешь..посидишь..задумаешься о жизни...и вроде уже не так все скверно кажется
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Нормально.И без причины-просто хочется чего нибудь выпить.Тлько алкаш ищет себе компашку,что бы поговорить "за жизТь".
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем