Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А плевать на грипп.

Регулярно антигрипин, терафлю, стопангин вместо чая завариваю. Вот глупец)))  Надо чай заваривать)))
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Я тебя съем
у нас на работе девочки так инсти пьют
ЧеПоЧем
Ну нравится ему парацетомол жрать... чо вы мешаете.
Мари Мари
Ничего не пью три дня и так проходит
Комментарий удален.Почему?
Мари МариВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я без шапки хожу,мне можно
Комментарий удален.Почему?
Мари МариВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я это слышу всю жизнь ,хорошая байка;)
Комментарий удален.Почему?
Мари МариВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В климаксе обещаю шапку одену
Nata-NataВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Я это слышу всю жизнь ,хорошая байка;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Кошка, которая сама по себе
На грипп надо чихать :)
Алиночка

Лидия
Как ты можешь пить эту гадость. Я даже во время болезни её пить отказываюсь, тошнотворно.
Kaspa Jones
Не проще витамин Ц растворимый?
Сергей ДиордиевВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не проще витамин Ц растворимый?
СсылкаПожаловаться
Его тоже пью.
Татьяна К
дошика чтоль заварить.
bonnic
Прощай печень
Кира _
Я сделала прививку. Считаю, что всем кто не сделал не нужно оплачивать больничные
ЧеПоЧемВ ответ на Кира _
Кира _
Я сделала прививку. Считаю, что всем кто не сделал не нужно оплачивать больничные
СсылкаПожаловаться
А мне не делают прививки, потому что я аллергик. Так что требую оплаты больничного )))
Кира _В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А мне не делают прививки, потому что я аллергик. Так что требую оплаты больничного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На яичный белок аллергия? Я тоже аллергик, но делаю. Если мед.противопоказания - друой вопрос. Знаю кучу "принципиальных", бесстрашненькие такие.
ЧеПоЧемВ ответ на Кира _
Кира _
На яичный белок аллергия? Я тоже аллергик, но делаю. Если мед.противопоказания - друой вопрос. Знаю кучу "принципиальных", бесстрашненькие такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На яйца, курицу, ряд лекарств.
Кира _В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
На яйца, курицу, ряд лекарств.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда прививка и правда не про вас, к сожалению. Вам - оплата больничного! Разрешаю!
А лучше берегите себя и не болейте!
ЧеПоЧемВ ответ на Кира _
Кира _
Ну тогда прививка и правда не про вас, к сожалению. Вам - оплата больничного! Разрешаю!
А лучше берегите себя и не болейте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот спасибо

Вы тоже будьте здоровы!
МурисВ ответ на Кира _
Кира _
Я сделала прививку. Считаю, что всем кто не сделал не нужно оплачивать больничные
СсылкаПожаловаться
А кто сделал,но все равно заболел - в двойном размере оплачивать. А еще тем, кто курит и ест жирное мясо и тортики, тоже больничный не оплачивать.
inviting
Чеснок и профилактика гриппа
Очистить 3 зубчика чеснока, измельчить, залить 50 мл кипятка, настоять 1-2 ч и закапывать по 2-4 капли в каждую ноздрю детям и взрослым во время эпидемии гриппа и гриппоподобных заболеваний. Через два дня настой следует приготовить заново. Полезно также подвешивать в марлевых мешочках измельченный чеснок к детской кроватке.
Лук с медом и профилактика гриппа
Приготовить настой лука (1:20) и смешать его пополам с медом. Полученным раствором промывать полость носа и глотки 3-5 раз в день в период эпидемии гриппа.
Профилактика:
Есть лук и чеснок несколько раз в день. Тем, у кого имеются обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта, почек и печени, можно ограничиться жеванием лука и чеснока по 2—3 мин 3— 4 раза в день. Чтобы избавиться от их запаха, нужно съесть немного петрушки.
Взять 20 г сухих измельченных листьев эвкалипта, залить в бутылке из темного стекла 100 г спирта, настаивать 8 дней время от времени встряхивая, затем процедить и пить по 25 капель в 50 мл кипяченой воды 2—3 раза в день.
Следует помнить, что народные методы профилактики будут эффективны только в том случае, если их применять систематически.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем