Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А по другому бывает...

Начитавшись тем на форуме, я задумалась... А есть ли те, которые женились не по залёту?

Сама я нисколько не сомневаюсь в ответах...

Но как же надо не уважать себя мужчине, чтобы говорить это, оправдывая свою женитьбу перед другой женщиной (любовницей)?
И как же надо не уважать себя женщине, верящей любовнику?
OlgaLicenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
111121314
Олеся
Да, еще был вопрос, что женщина, родившая без ведома мужчины должна рассчитывать только на себя.
Я ни в коем случае не оправдываю этих женщин, напротив, считаю их поступок глупым и низким. Но мне жаль малыша, который получается заложником ситуации и вынужден расти без моральной и материальной поддержки отца! может мужчинам, не смотря на свой гнев к такой женщине, пожалеть ни в чем не повинное дитя?
Екатерина
Я тоже выходила замуж немного беременной. Муж давно дочь просил. Вот только "добрые люди" в свое время вбили мне в голову, что я, как и она же (этот добрый человек) бесплодна. Не видя смысла в семье без ребенка, я сначала благополучно и практически сразу забеременела, а потом и свадебку сыграли. Поэтому не вижу ничего противоречивого в свадьбе по залету.
Вера
Так часто бывает, что живут люди вместе и любят друг друга и все хорошо, но не женятся, так как не до этого им, я когда девушка беременеет, то лишь тогда задумываются что пора узаконивать отношения, а бывает что имеют несколько детей, называют и считают себя супругами, и все прекрасно хотя отношения так и не узаконены. и в этом нет ни чего странного, время такое
Виталий
у меня со своей скоро свадьба без залетов....значит бывает!)
багира чёрная
поздравляю от души хоть кому-то повезло в этой жизни!!!
Алеся
я сама не замужем, не беременна. Я как бы третье лицо в этой ситуции. Я встречалась с парнем 3 года и мы поругались и расстались. Всего мы не общались 8 месяцев.Но всеравно и я и он и все родственники точно знали,что мы помиримся. Он завел интрижку на работе,а эта девушка его давно любила,когда еще мы вместе были. Она прекрасно знает какие у него ко мне чувства.,но всеравно она залетела. Он мне всегда говорил,что хочет детей,но не от кого ж попало....И вот теперь у нее 4-й месяц. А я незнаю,что мне вообще делать и как жить дальше....
Алеся
И я уверенна, что она это специально подстроила и как женщину мне ее жаль.
Оля Ля
Мы жили 8 месяцев в ГБ, потом я забеременела и вопрос со штампом или без - не стоял...мы расписались, на моём 4-м мес. беременности....счастливо прожили 7,5 лет и никто никогда не упрекнул, что по залёту....да и вообще, слово то какое ЗАЛЁТ - это счастье рождение новой жизни...Вы и сами можете привести массу примеров, когда люди женятся, играют пышную свадьбу, а мах через год начинают делить шмотки....Всё индивидуально!
НО, может я максималистка в свои 30 лет, но уверена, что если бы все дамы отказывались встречаться с женатыми мужчинами, то сохранённых семей было бы больше...абсолютно все мои подруги считают иначе...а я знаю по себе, если женщина не позволит - ни один женатый мужчина не сможет её заставить с собой встречаться...поэтому, если что - вините, дамы, себя! А не мужчин! Они всего лишь удовлетворяют потребности в сексе, а Вы почему-то считаете, что ищат любви...Кто ищет - тот разводится...остальные блЯ--твуют!!!!
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем