Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А по другому бывает...

Начитавшись тем на форуме, я задумалась... А есть ли те, которые женились не по залёту?

Сама я нисколько не сомневаюсь в ответах...

Но как же надо не уважать себя мужчине, чтобы говорить это, оправдывая свою женитьбу перед другой женщиной (любовницей)?
И как же надо не уважать себя женщине, верящей любовнику?
OlgaLicenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
1345678914
OlgaLicenkoВ ответ на Жужа
Жужа
"...Лягушка, лягушка! О чем Вы поете?
Ведь Вы же, простите, живёте в болоте!
Лягушка - в ответ:
- О том и поём! Как чист и прекрасен наш водоём!..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"...Лягушка, лягушка! О чем Вы поете?
Ведь Вы же, простите, живёте в болоте!
Лягушка - в ответ:
- О том и поём! Как чист и прекрасен наш водоём!..."


Объективной реальности не существует...
Юнона АлексееваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Я вообще ничего не поняла, кто про что говорит, и кто к чему относится. Видать, не мой день сегодня)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А я думаю, просто OlgaLicenko живо интересует тема брака по залету. Ее собственного, а может ее детей. То ли кризис в отношениях назрел, то ли сын собрался жениться...
Само Совершенство
Я вышла замуж не по "залету". Никто из моих знакомых не женился из-за беременности. У всех хватает ума предохраняться. Все женились по большой и чистой любви ))))))))))))))
Само Совершенство
Я вышла замуж не по "залету". Никто из моих знакомых не женился из-за беременности. У всех хватает ума предохраняться. Все женились по большой и чистой любви ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я вышла замуж не по "залету". Никто из моих знакомых не женился из-за беременности. У всех хватает ума предохраняться. Все женились по большой и чистой любви ))))))))))))))

Предохраняться ума хватает... Но ведь ни одна контрацепция не дает 100% гарантии... Ведь все может быть...
Само СовершенствоВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Я вышла замуж не по "залету". Никто из моих знакомых не женился из-за беременности. У всех хватает ума предохраняться. Все женились по большой и чистой любви ))))))))))))))

Предохраняться ума хватает... Но ведь ни одна контрацепция не дает 100% гарантии... Ведь все может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все может, но очень редко. И тогда как говорится - чай пил - женись!
Само Совершенство
Все может, но очень редко. И тогда как говорится - чай пил - женись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все может, но очень редко. И тогда как говорится - чай пил - женись!

Все таки женись? А может достаточно признать отцовство и алименты...
Само СовершенствоВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Все может, но очень редко. И тогда как говорится - чай пил - женись!

Все таки женись? А может достаточно признать отцовство и алименты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как я вам за всех-то скажу? У каждого своя конкретная ситуация.
Само Совершенство
Ну как я вам за всех-то скажу? У каждого своя конкретная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как я вам за всех-то скажу? У каждого своя конкретная ситуация.

За всех не надо... А вот если бы это касалось сына... или близкого мужчины?
Само СовершенствоВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Ну как я вам за всех-то скажу? У каждого своя конкретная ситуация.

За всех не надо... А вот если бы это касалось сына... или близкого мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не хочу фантазировать насчет таких вещей. Говорю же, все зависит от ситуации. Одно дело, когда перепихнулись и разбежались, другое дело, когда долго живут вместе. Но это личное дело участников, я могу лишь за себя говорить. Мы жили вместе, потом расписались, потом забеременела и родила через год после свадьбы.
Само Совершенство
Я не хочу фантазировать насчет таких вещей. Говорю же, все зависит от ситуации. Одно дело, когда перепихнулись и разбежались, другое дело, когда долго живут вместе. Но это личное дело участников, я могу лишь за себя говорить. Мы жили вместе, потом расписались, потом забеременела и родила через год после свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не хочу фантазировать насчет таких вещей. Говорю же, все зависит от ситуации. Одно дело, когда перепихнулись и разбежались, другое дело, когда долго живут вместе. Но это личное дело участников, я могу лишь за себя говорить. Мы жили вместе, потом расписались, потом забеременела и родила через год после свадьбы.


Извините, я не корректно составила свой предыдущий пост... Конечно, фантазировать таких вещей совершенно ни к чему... Интересно было услышать Ваше мнение по данному вопросу...
Само СовершенствоВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Я не хочу фантазировать насчет таких вещей. Говорю же, все зависит от ситуации. Одно дело, когда перепихнулись и разбежались, другое дело, когда долго живут вместе. Но это личное дело участников, я могу лишь за себя говорить. Мы жили вместе, потом расписались, потом забеременела и родила через год после свадьбы.


Извините, я не корректно составила свой предыдущий пост... Конечно, фантазировать таких вещей совершенно ни к чему... Интересно было услышать Ваше мнение по данному вопросу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мнение простое - хотят - женятся. Не хотят, но женятся - дебилы, но это их личное дело :)
Само Совершенство
Мнение простое - хотят - женятся. Не хотят, но женятся - дебилы, но это их личное дело :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мнение простое - хотят - женятся. Не хотят, но женятся - дебилы, но это их личное дело :)

Все гениальное просто!
:-))
оля...В ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Я вышла замуж не по "залету". Никто из моих знакомых не женился из-за беременности. У всех хватает ума предохраняться. Все женились по большой и чистой любви ))))))))))))))

Предохраняться ума хватает... Но ведь ни одна контрацепция не дает 100% гарантии... Ведь все может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предохраняться ума хватает... Но ведь ни одна контрацепция не дает 100% гарантии... Ведь все может быть...

Стерилизация дает 100% результат того, что детей не будет...Самый надежный, так сказать, способ контрацепции...
OlgaLicenkoВ ответ на оля...
оля...
Предохраняться ума хватает... Но ведь ни одна контрацепция не дает 100% гарантии... Ведь все может быть...

Стерилизация дает 100% результат того, что детей не будет...Самый надежный, так сказать, способ контрацепции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стерилизация дает 100% результат того, что детей не будет...Самый надежный, так сказать, способ контрацепции...

Кстати для мужчин данная операция имеет обратный ход, в отличие от женщин... Но как-то ею, по-моему, не пользуются мужчины...
RedHotВ ответ на оля...
оля...
Предохраняться ума хватает... Но ведь ни одна контрацепция не дает 100% гарантии... Ведь все может быть...

Стерилизация дает 100% результат того, что детей не будет...Самый надежный, так сказать, способ контрацепции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем стерелизовать обязательно мужчин! А то они потом начинают ерепениться - я не я и хата не моя, ты рожала - ты и воспитывай, непредохранялась - алиментов не будет!
Комментарий удален.Почему?
OlgaLicenkoВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
Только конченное чмо пойдет в загс только лишь потому что его баба залетела. Тут вопрос не об ответственности за ребенка ни разу, с загсом он не связан никак.

А как решать проблему, если подруга все же заберемела...
Комментарий удален.Почему?
OlgaLicenkoВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да просто, ДНК экспертиза, если ребенок твой- то признаешь и вписываешься в свидетельствоо рождении

По-моему, самый цивилизованный способ решения проблемы...
Само СовершенствоВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот у меня вопрос. А если забеременела в браке, тоже экспертизу? Могла же ведь и нагулять, изменить, неверная, и дитятю своего тебе подсунуть вздумала?
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы настолько не верите и не уважаете свою жену? Трудно Вам жить наверно в постоянном напряжении.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ужас какой. Ваша жизнь, живите ее как хотите.
OlgaLicenkoВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я никогда ДО КОНЦА человека ни узнаю, а потому если есть даже 0.0000001% вероятности что ребенок не мой, естессно я эту экспертизу сделаю, слишком уж много можно потерять не сделав это.

Но ДНК не дает 100% гарантии... Как тогда?
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем