Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А по другому бывает...

Начитавшись тем на форуме, я задумалась... А есть ли те, которые женились не по залёту?

Сама я нисколько не сомневаюсь в ответах...

Но как же надо не уважать себя мужчине, чтобы говорить это, оправдывая свою женитьбу перед другой женщиной (любовницей)?
И как же надо не уважать себя женщине, верящей любовнику?
OlgaLicenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
14567891014
Комментарий удален.Почему?
OlgaLicenkoВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Если ты НЕ отец то ДНК тест покажет это со 100% вероятностью. 100% вероятности нет тогда когда определяют отца из нескольких мужчин, тогла уже нужно чтобы и мать участвовала в экспертизе

В результатах экспертизы Вам никто не скажет, что Вы отец ребенка на 100%, даже если претендент один... То есть погрешность значительно больше, озвученной Вами для сомнений...
мелкаяВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну при таком раскладе жене от мужа справку от венеролога нужно каждый месяц брать.Гуляют мужики намного чаще, чем женщины их под липовое отцовство подставляют. Ну и что, что муж в любви клянётся и верен жене. Всё равно верить нельзя, вероятность 0,0000001% есть. ))))))
Комментарий удален.Почему?
мелкаяВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Просто понимаете, есть такое слово ДОВЕРИЕ. Оно не уместно в партнёрстве по бизнесу. Но в семейных и дружеских отношениях без него никуда( Я не смогу жить с человеком, которому не доверяю в серьёзных делах.
Комментарий удален.Почему?
ЮлЬk@В ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вообще-то любят детей любимых женщин, а с таким подходом вы все равно рано или поздно заявите жене, что она его нагуляла. Про экспертизу она ведь знать не будет. Но дело ваше....Жаль только вашу жену
OlgaLicenkoВ ответ на ЮлЬk@
ЮлЬk@
Вообще-то любят детей любимых женщин, а с таким подходом вы все равно рано или поздно заявите жене, что она его нагуляла. Про экспертизу она ведь знать не будет. Но дело ваше....Жаль только вашу жену
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще-то любят детей любимых женщин, а с таким подходом вы все равно рано или поздно заявите жене, что она его нагуляла. Про экспертизу она ведь знать не будет. Но дело ваше....Жаль только вашу жену

Знаете, иногда любят своих детей, даже если рождены они не любимой женщиной...
RedHotВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Вообще-то любят детей любимых женщин, а с таким подходом вы все равно рано или поздно заявите жене, что она его нагуляла. Про экспертизу она ведь знать не будет. Но дело ваше....Жаль только вашу жену

Знаете, иногда любят своих детей, даже если рождены они не любимой женщиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не его случай - гандон, простите, редкостный. Странно, что у него есть жена, которая решилась ему родить ребенка(((
svisdaivannaВ ответ на ЮлЬk@
ЮлЬk@
Вообще-то любят детей любимых женщин, а с таким подходом вы все равно рано или поздно заявите жене, что она его нагуляла. Про экспертизу она ведь знать не будет. Но дело ваше....Жаль только вашу жену
СсылкаПожаловаться
История переписки8
откуда вы узнали ,что любят детей от любимых женщин? это ваши мечты ! обычно любят своих детей
ЮлЬk@В ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Послушай ЛОШАРА, это муж Юли, Я никогда не интересовался такого рода форумами ,но твой ответ, моей жене меня задел. Так вот ,а ты подумай хорошо стоит ли вообще жить со своей женой дальше, если у тебя к ней уже зародилось недоверие.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
фу, мужчина, нельзя же так!!!
Комментарий удален.Почему?
svisdaivannaВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да вы с ке м спорите ,андрей? тут была темка, как тетя обманула мужика, а он узнал, сделал экспертизу и узнав, что дочь не его ,подал в суд, чтоб вернуть алименты, выплаченные на чужого ребенка! НИ ОДНА из присутствующих не вступилась за него -о чем это говорит-все поступили бы, как эта ушлая коза-выдали чужого ребенка за ребенка мужа! вот так вот!
svisdaivannaВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Только конченное чмо пойдет в загс только лишь потому что его баба залетела. Тут вопрос не об ответственности за ребенка ни разу, с загсом он не связан никак.

А как решать проблему, если подруга все же заберемела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аборт оплатить и ноги от нее сделать
Ксения
Бывает!!!!)))))))))
OlgaLicenkoВ ответ на Ксения
Ксения
Бывает!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Бывает!!!!)))))))))

Бывает всё! А надо ли...
КсенияВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Бывает!!!!)))))))))

Бывает всё! А надо ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо это или нет, каждый решает для себя сам... у меня достаточно знакомых пар, женившихся по-любви...
OlgaLicenkoВ ответ на Ксения
Ксения
Надо это или нет, каждый решает для себя сам... у меня достаточно знакомых пар, женившихся по-любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо это или нет, каждый решает для себя сам... у меня достаточно знакомых пар, женившихся по-любви...

Я нисколько не сомневаюсь, что причина женитьбы была именно в любви!

Я несколько о другом...
КсенияВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Надо это или нет, каждый решает для себя сам... у меня достаточно знакомых пар, женившихся по-любви...

Я нисколько не сомневаюсь, что причина женитьбы была именно в любви!

Я несколько о другом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о том что "Вот такой я бедный-несчастный, меня захомутали" или "Вот такой я благородный - отвечаю за свои поступки"? Об этом? Так этого никогда нам не понять, наверно...
КсенияВ ответ на Ксения
Ксения
о том что "Вот такой я бедный-несчастный, меня захомутали" или "Вот такой я благородный - отвечаю за свои поступки"? Об этом? Так этого никогда нам не понять, наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и вообще...а зачем любовнице объяснять такие вещи?
OlgaLicenkoВ ответ на Ксения
Ксения
Да и вообще...а зачем любовнице объяснять такие вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и вообще...а зачем любовнице объяснять такие вещи?

В этом-то вся соль... Зачем...
avryl
Ну,наверное не стоит всех под одну гребёнку стричь.И потом,времена всё-таки изменились.Вернее,изменилось наше общество а вместе с ним и мораль.Раньше да,многие женились по залёту,т.к.не только в семье девушки но и в семье парня считали,что бросить беременную-позор.Особенно в провинции.Сейчас всё гораздо проще.И заметьте,браков по залёту гораздо меньше стало.Спасибо контрацепции.Да раньше для нас зайти в аптеку и презервативы купить было та-а-кой проблемой.Стыдно!Представьте себе.Даже для тех,кто паиньками не был.Не дай Бог конечно,но если бы моя дочь вот так ,внепланово, залетела,я бы ни за что не стала настаивать на том,чтобы она замуж выходила.И я даже не знаю,хорошо ли,что мы с мужем такие либеральные, или нет.Люди разные все.
Изольда ШтольцманВ ответ на avryl
avryl
Ну,наверное не стоит всех под одну гребёнку стричь.И потом,времена всё-таки изменились.Вернее,изменилось наше общество а вместе с ним и мораль.Раньше да,многие женились по залёту,т.к.не только в семье девушки но и в семье парня считали,что бросить беременную-позор.Особенно в провинции.Сейчас всё гораздо проще.И заметьте,браков по залёту гораздо меньше стало.Спасибо контрацепции.Да раньше для нас зайти в аптеку и презервативы купить было та-а-кой проблемой.Стыдно!Представьте себе.Даже для тех,кто паиньками не был.Не дай Бог конечно,но если бы моя дочь вот так ,внепланово, залетела,я бы ни за что не стала настаивать на том,чтобы она замуж выходила.И я даже не знаю,хорошо ли,что мы с мужем такие либеральные, или нет.Люди разные все.
СсылкаПожаловаться
Это ОЧЕНЬ хорошо. Ваша дочь не сделает себе во вред, что бы уголить Вам ))))
Изольда Штольцман
Это ОЧЕНЬ хорошо. Ваша дочь не сделает себе во вред, что бы уголить Вам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь.Но против внуков не имею ничего.Всё равно наши будут!
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем