Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А по другому бывает...

Начитавшись тем на форуме, я задумалась... А есть ли те, которые женились не по залёту?

Сама я нисколько не сомневаюсь в ответах...

Но как же надо не уважать себя мужчине, чтобы говорить это, оправдывая свою женитьбу перед другой женщиной (любовницей)?
И как же надо не уважать себя женщине, верящей любовнику?
OlgaLicenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Белая мышка
А почему же не уважать себя, если выходишь замуж немножко беременной? Тебя не бросили, не унизили, некорректный вопрос помоему
OlgaLicenkoВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А почему же не уважать себя, если выходишь замуж немножко беременной? Тебя не бросили, не унизили, некорректный вопрос помоему
СсылкаПожаловаться
А почему же не уважать себя, если выходишь замуж немножко беременной? Тебя не бросили, не унизили, некорректный вопрос помоему

Белая мышка, я немного подредактировала свой старттопик...

Уважать себя, выходя замуж немножко беременной надо обязательно!
БризВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
А почему же не уважать себя, если выходишь замуж немножко беременной? Тебя не бросили, не унизили, некорректный вопрос помоему

Белая мышка, я немного подредактировала свой старттопик...

Уважать себя, выходя замуж немножко беременной надо обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, я всеми руками против! Ненужно выходить замуж только потому, что ты немножко беременна! Мне этот миф сильно подпортил жизнь.
OlgaLicenkoВ ответ на Бриз
Бриз
Неа, я всеми руками против! Ненужно выходить замуж только потому, что ты немножко беременна! Мне этот миф сильно подпортил жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, я всеми руками против! Ненужно выходить замуж только потому, что ты немножко беременна! Мне этот миф сильно подпортил жизнь.

Чем...
БризВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Неа, я всеми руками против! Ненужно выходить замуж только потому, что ты немножко беременна! Мне этот миф сильно подпортил жизнь.

Чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем, что его задача помогать мне растить ребенка превратилась в мою задачу растить его+ребенка. Плюс ко всему этому добавились обязательства по закону (в том числе и перед ним) и исчезли привилегии (по ус-ву ребенка в детсад, пособие и т.п.). Мы же типа полноценная ячейка общества :))). Слава Богу, этой ячейке настал трындец. Так что замуж надо выходить, потому что тебе так удобнее растить ребенка и ты становишься защищенной. А не потому, что ты немного беременна.
ZweckeВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
А почему же не уважать себя, если выходишь замуж немножко беременной? Тебя не бросили, не унизили, некорректный вопрос помоему

Белая мышка, я немного подредактировала свой старттопик...

Уважать себя, выходя замуж немножко беременной надо обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только после редакции (до - я не видела) постановка вопросов выглядит.. ээ.. несколько странной.
желаемое - не есть действительное (всё-таки наберитесь сил чётче обозначить кто кого в действительности не уважает в такой ситуации ))
прим: те же самые вещи говорят и просто об общих знакомых, кстати (вопрос с уважением в таких случаях вообще тупиково повисает ))
Мила Фирс
мой подруга выходила замуж по любви..а все шушукались что они по щалету..сейчас скоро год как они вместе..детей пока нет... и не планируют!!! Брат мой женился тоже не позалету!!!
OlgaLicenkoВ ответ на Мила Фирс
Мила Фирс
мой подруга выходила замуж по любви..а все шушукались что они по щалету..сейчас скоро год как они вместе..детей пока нет... и не планируют!!! Брат мой женился тоже не позалету!!!
СсылкаПожаловаться
мой подруга выходила замуж по любви..а все шушукались что они по щалету..сейчас скоро год как они вместе..детей пока нет... и не планируют!!! Брат мой женился тоже не позалету!!!

Диалог только вышедшей замуж и умудренной жизнью:
- Вот как родишь, так все считать возьмутся, когда же ты забеременела
- Зачем?
- Чтобы знать почему на тебе Витька женился
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ха ха, повеселили. а ведь правда так будет....

и есть...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я сам родился через полгода после свадьбы и знал, что это такое, когда все вокруг обсуждают, да еще с таким ехидством. вот только не знали, что отец матушку в загс чуть не на веревке тащил

У меня племянник родился за два месяца до свадьбы своих родителей... Была чрезвычайно удивлена дошедшей до меня информации по-поводу женитьбы отца племянника, моего брата...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а вообще, беременность - не повод для свадьбы. просто головой надо думать чаще.

ой, скажу больше... Беременность - даже не повод для знакомства...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну вам, наверное, лучше знать)) я в такие ситуации не попадал))

мАлАдцА!!! Самое главное умение - сказать гадость так, чтобы ее из контекста вырвать не представлялось возможным...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да господь с вами, какая гадость, у меня это не очень тонкий юмор называется

можно и так...
Наталья АхромееваВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
а вообще, беременность - не повод для свадьбы. просто головой надо думать чаще.

ой, скажу больше... Беременность - даже не повод для знакомства...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))))))))))
НаомиВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
мой подруга выходила замуж по любви..а все шушукались что они по щалету..сейчас скоро год как они вместе..детей пока нет... и не планируют!!! Брат мой женился тоже не позалету!!!

Диалог только вышедшей замуж и умудренной жизнью:
- Вот как родишь, так все считать возьмутся, когда же ты забеременела
- Зачем?
- Чтобы знать почему на тебе Витька женился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть :) Я выходила замуж на 4-м месяце беременности, худющая, плоская как селедка. На седьмом чуть наметился животик, перед родами, маленький аккуратненький, месяцев на 5-6. А когда родила все соседки облезли от разочарования, это ж ндо-не заметили кости не перемыли :)))))))))))))
Ольга ЗуеваВ ответ на Мила Фирс
Мила Фирс
мой подруга выходила замуж по любви..а все шушукались что они по щалету..сейчас скоро год как они вместе..детей пока нет... и не планируют!!! Брат мой женился тоже не позалету!!!
СсылкаПожаловаться
У нас с мужем та же история. мы поженились не беременные ничего, так наши друзья общие (отдельные личности) НАМ НЕ ВЕРИЛИ!!! говорили что вы по залету и по-другому не бывает уже! Куда катится мир ...
Мила Фирс
а вообще если у людей любовь и они вместе ничего страшного что он поженились по любви...а если раз ..кое чем позанимались на дискотеке или еще где и практически незнают друг друга..а она залетела и у них свадьба..тогда я таких не понимаю...
OlgaLicenkoВ ответ на Мила Фирс
Мила Фирс
а вообще если у людей любовь и они вместе ничего страшного что он поженились по любви...а если раз ..кое чем позанимались на дискотеке или еще где и практически незнают друг друга..а она залетела и у них свадьба..тогда я таких не понимаю...
СсылкаПожаловаться
а вообще если у людей любовь и они вместе ничего страшного что он поженились по любви...а если раз ..кое чем позанимались на дискотеке или еще где и практически незнают друг друга..а она залетела и у них свадьба..тогда я таких не понимаю...

А что делать по-вашему...
****Talichka****В ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
а вообще если у людей любовь и они вместе ничего страшного что он поженились по любви...а если раз ..кое чем позанимались на дискотеке или еще где и практически незнают друг друга..а она залетела и у них свадьба..тогда я таких не понимаю...

А что делать по-вашему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предохраняться!
OlgaLicenkoВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
предохраняться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предохраняться!

Кто бы спорил... А и на старушку бывает прорушка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем