Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А по паспорту Я -- русский

были в родне и татары и евреи и хохлы....
а по паспорту Я -Русская ))))
вчера в очередной раз предположили, что Гречанка

столько версий слышала ...и цыганка и 100 % хохлушка ))))
и ведь не верят ))))

Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
Евпатий МученикВ ответ на малыш.
малыш.
Вы что не любите русских???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эээээ... а какое это имеет отношение к тому что русские не славяне? а если бы я сказал что русские не семиты и не негры, тоже бы спросили про не любовь?
Евпатий Мученик
эээээ... а какое это имеет отношение к тому что русские не славяне? а если бы я сказал что русские не семиты и не негры, тоже бы спросили про не любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот один "самородок-историк"http://vkrugudruzei.ru/x/group1257/forum...А таких по сети полсотни и больше гуляют!
Евпатий МученикВ ответ на малыш.
малыш.
Вот один "самородок-историк"http://vkrugudruzei.ru/x/group1257/forum...А таких по сети полсотни и больше гуляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы зачем мне прислали эту ссылку? и потрудись уже пояснить что плого в том что русские не славяне
Евпатий Мученик
русские не славяне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
славяне тоже произошли от разных народностей, это ж не самая древняя народность.
Евпатий МученикВ ответ на Ирина *
Ирина *
славяне тоже произошли от разных народностей, это ж не самая древняя народность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
славяне - это не народность. русские и славяне не одно и тоже.
Евпатий Мученик
славяне - это не народность. русские и славяне не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не люблю я спорить с мужчинами, ты, конечно же прав, милый.
Евпатий МученикВ ответ на Ирина *
Ирина *
не люблю я спорить с мужчинами, ты, конечно же прав, милый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в этом вопросе - да, прав.
Евпатий Мученик
в этом вопросе - да, прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
однозначно! как ы категоричен!
Евпатий МученикВ ответ на Ирина *
Ирина *
однозначно! как ы категоричен!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а тебе так нравится?
Евпатий Мученик
а тебе так нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно, это лучше, чем сопли жевать.
Евпатий МученикВ ответ на Ирина *
Ирина *
конечно, это лучше, чем сопли жевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для тебя стараюсь
Евпатий Мученик
для тебя стараюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смотри не перестарайся,
у нас такая погодка сегодня, махнём на озеро вечером.
Евпатий МученикВ ответ на Ирина *
Ирина *
смотри не перестарайся,
у нас такая погодка сегодня, махнём на озеро вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я в самую меру. не люблю открытые водоемы со стоячей водой. так что не буду завидовать.
Евпатий Мученик
я в самую меру. не люблю открытые водоемы со стоячей водой. так что не буду завидовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у нас всяких водоёмов хватает, но на реке пока не жарко. д и в озере не кипяток.
Евпатий МученикВ ответ на Ирина *
Ирина *
у нас всяких водоёмов хватает, но на реке пока не жарко. д и в озере не кипяток.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а еще туда писают и какают. люди, утки, коровы...
Евпатий Мученик
а еще туда писают и какают. люди, утки, коровы...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не брезгливая, скорее здоровая покуистка.
биологический мусор самый безопасный, тут топливо ракетное растеклось, вот где проблема.
Евпатий МученикВ ответ на Ирина *
Ирина *
я не брезгливая, скорее здоровая покуистка.
биологический мусор самый безопасный, тут топливо ракетное растеклось, вот где проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ракетное топливо - это проблема сусликов
Евпатий Мученик
ракетное топливо - это проблема сусликов
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а вот когда воду отключат, тогда будем знать, чья это проблема.
Евпатий МученикВ ответ на Ирина *
Ирина *
а вот когда воду отключат, тогда будем знать, чья это проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а почему из-за ракеты на Байконуре у тебя должны воду отключать?
Евпатий Мученик
в этом вопросе - да, прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слишком самоуверен!
Евпатий МученикВ ответ на малыш.
малыш.
Слишком самоуверен!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это плохо?
Евпатий Мученик
это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никогда не надо свои утверждения выдавать за истину.Я догадываюсь откуда у Вас такие знания,сейчас расплодилось "горе-учёных"(которые дипломы на Арбате купили) как собак не резаных.каждый выдаёт свою историю о русских и славянах.вы думаете что прежние историки о просто исследователи истории были тупей Вас?
Евпатий МученикВ ответ на малыш.
малыш.
Никогда не надо свои утверждения выдавать за истину.Я догадываюсь откуда у Вас такие знания,сейчас расплодилось "горе-учёных"(которые дипломы на Арбате купили) как собак не резаных.каждый выдаёт свою историю о русских и славянах.вы думаете что прежние историки о просто исследователи истории были тупей Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
позволю себе вопросом на вопрос, коль пошла речь о тупизне.
как вы думаете совецкие историки которые из 80 выпущенных САУ типа Фердинант подбили тысячи и которые на полном серьезе исследовали и воспевали подвиг 28 героев-панфиловцев были тупее меня?
и вы не ответили на мой предыдущий вопрос - что вас так взволновало что русские не славяне?
Евпатий Мученик
позволю себе вопросом на вопрос, коль пошла речь о тупизне.
как вы думаете совецкие историки которые из 80 выпущенных САУ типа Фердинант подбили тысячи и которые на полном серьезе исследовали и воспевали подвиг 28 героев-панфиловцев были тупее меня?
и вы не ответили на мой предыдущий вопрос - что вас так взволновало что русские не славяне?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во-первых ваши утверждения о том что русские не славяне это ваша выдумка.Однозначно.Я нигде не встречал таких данных.Во-вторых не совецкие .а советские!,в третьих а каких САУ вы пишите и кто из 80-х ???В четвёртых я родился и вырос в Казахстане и к Вашему сведеннию Панфиловская дивизия была сформирована в Алма-ате,а это значит что в школе про подвиги эти панфиловцах нам .так сказать все уши прожужали.Так что не о каких САУ из 80 годов там не говорилось.Значит Вы что -то на придумывали.П,С,Если даётекакие-либо сведенния то будте добры писать без ошибок!"Фердинанд"так правильней
Евпатий МученикВ ответ на малыш.
малыш.
Во-первых ваши утверждения о том что русские не славяне это ваша выдумка.Однозначно.Я нигде не встречал таких данных.Во-вторых не совецкие .а советские!,в третьих а каких САУ вы пишите и кто из 80-х ???В четвёртых я родился и вырос в Казахстане и к Вашему сведеннию Панфиловская дивизия была сформирована в Алма-ате,а это значит что в школе про подвиги эти панфиловцах нам .так сказать все уши прожужали.Так что не о каких САУ из 80 годов там не говорилось.Значит Вы что -то на придумывали.П,С,Если даётекакие-либо сведенния то будте добры писать без ошибок!"Фердинанд"так правильней
СсылкаПожаловаться
История переписки12
правильно только то что вы лично встречали? то что вы лично не встречали - это все не правильно?
про Фердинанты виноват - не дописал "из 80 выпущенных".
и вы на мой вопрос про историков, совеЦких, не ответили. даже если для вас они совеТСкие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем