Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А по паспорту Я -- русский

были в родне и татары и евреи и хохлы....
а по паспорту Я -Русская ))))
вчера в очередной раз предположили, что Гречанка

столько версий слышала ...и цыганка и 100 % хохлушка ))))
и ведь не верят ))))

Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
14567891020
Милашка СкромняжкаВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
вы спрашивали у товарища что он будет делать если вдруг обнаружит. я ответил на это.
1. латинская америка вся из смешанных рас. и с красотой там не очень, по крайней мере не лучше чем у других, и со здоровьем и с умом тоже. и это факт против которого не поспоришь.
2. фашизм никогда не перерастал в нацизм. по нескольким причинам. одна из которых нацизм - сокращение от национал-социализма. в Германии никогда не было фашизма, там был национал-социализм. Фашизм был в Италии, Греции, Испании и Португалии.
3. разные культуры разными народами. ваши слова про то что лучше оставаться каждому в своей очень подходит к определению национализма в Википедии. но национализм вы отвергаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
1 пункт-бред
2 пункт вспомните Муссолини, для кого его идеи стали основоположными, а?) Дядечка такой с усиками)))
3 пункт если бы я сказала категарично не смешиваться, это одно, а я сказала иначе, лучше не надо, так как много трудностей на пути этого процесса, в том числе и из-за такаих как ВЫ, даже в большей степени из-за вас, которые даже узнав о своих каких-то иных корнях будете их отрицать, или стыдиться их, или как мой предыдущий собеседник ставить блок "Глупый вопрос. Этого просто неможет быть"
Евпатий МученикВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
1 пункт-бред
2 пункт вспомните Муссолини, для кого его идеи стали основоположными, а?) Дядечка такой с усиками)))
3 пункт если бы я сказала категарично не смешиваться, это одно, а я сказала иначе, лучше не надо, так как много трудностей на пути этого процесса, в том числе и из-за такаих как ВЫ, даже в большей степени из-за вас, которые даже узнав о своих каких-то иных корнях будете их отрицать, или стыдиться их, или как мой предыдущий собеседник ставить блок "Глупый вопрос. Этого просто неможет быть"
СсылкаПожаловаться
История переписки21
3вопрос действительно глупый. и почему он глупый я вам как раз и ответил. если мы с этим товарищем самоидентифицировались как русские то нам по фигу что когда-то где-то в 16 веке до нашей эры какой-то один из наших предков был. и каких корней мы должны стыдиться?
1. что не так с Латинской Америкой? вы не в курсе завоеваний конкистадоров?
2. вспомнил Муссолини. никакого отношения его идеи к деятельности Гитлера не имели. они вообще на первых порах не сильно-то дружили. это как раз насчет пропаганды 1-го канала.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
3вопрос действительно глупый. и почему он глупый я вам как раз и ответил. если мы с этим товарищем самоидентифицировались как русские то нам по фигу что когда-то где-то в 16 веке до нашей эры какой-то один из наших предков был. и каких корней мы должны стыдиться?
1. что не так с Латинской Америкой? вы не в курсе завоеваний конкистадоров?
2. вспомнил Муссолини. никакого отношения его идеи к деятельности Гитлера не имели. они вообще на первых порах не сильно-то дружили. это как раз насчет пропаганды 1-го канала.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
самоидентифицировались как русские- очень умная фраза, ну просто очень))) предлагаю вам на основе ее создать новую идеологию, конечно отличную от фашизма, нацизма и национализма) удачи)
Евпатий МученикВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
самоидентифицировались как русские- очень умная фраза, ну просто очень))) предлагаю вам на основе ее создать новую идеологию, конечно отличную от фашизма, нацизма и национализма) удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
зачем создавать новое если есть, и давно, национализм.
Беатриса *В ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
3вопрос действительно глупый. и почему он глупый я вам как раз и ответил. если мы с этим товарищем самоидентифицировались как русские то нам по фигу что когда-то где-то в 16 веке до нашей эры какой-то один из наших предков был. и каких корней мы должны стыдиться?
1. что не так с Латинской Америкой? вы не в курсе завоеваний конкистадоров?
2. вспомнил Муссолини. никакого отношения его идеи к деятельности Гитлера не имели. они вообще на первых порах не сильно-то дружили. это как раз насчет пропаганды 1-го канала.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я конечно дико извиняюсь, но хватит наседать на Лисичку !!!
Евпатий МученикВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
я конечно дико извиняюсь, но хватит наседать на Лисичку !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да ладно... на нее насядешь. сама на кого хочешь насядет.
Беатриса *В ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
да ладно... на нее насядешь. сама на кого хочешь насядет.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я переживаю- не обижайте ее-
сведите уже все к шутке ...Вы же Мужчина ...
Евпатий МученикВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
я переживаю- не обижайте ее-
сведите уже все к шутке ...Вы же Мужчина ...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
дак все уже. мы расстались.
Беатриса *В ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
дак все уже. мы расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
я не успела подсмотреть )))
Евпатий МученикВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
я не успела подсмотреть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
известил
Беатриса *В ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
известил
СсылкаПожаловаться
История переписки28
нижайший поклон, Евпатий, Вам от меня ))))
Евпатий МученикВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
нижайший поклон, Евпатий, Вам от меня ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
да ну что вы... какие мелочи. обращайтесь ежели что
Милашка Скромняжка
и что же такогов моих словах вы узрели, что можно отнести к пропаганде 1 канала
1)от смешения рас рождаются красивые и здоровые дети (ну плять с фактом то не поспоришь, как не хочется)
2)что надо быть остороженее с фашизмом так как он может перерасти в нацизм, а история все еще помнит чем это закончилось
и почему вы не учитываете то что я написала, а именно что людям разных культур лучше оставаться каждому в своей
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот новости...А генетики уже устали говорить о том, что как раз-то дети от смешанных браков наиболее болезненны, среди них гораздо больше суицидников, среди них не найти гениев за редким исключением, среди смешанных гораздо более высокий процент преступников -вобщем хорошего мало.Так что что бы вам там не пели либералы а с природой не поспоришь...
Милашка СкромняжкаВ ответ на Ольга
Ольга
Вот новости...А генетики уже устали говорить о том, что как раз-то дети от смешанных браков наиболее болезненны, среди них гораздо больше суицидников, среди них не найти гениев за редким исключением, среди смешанных гораздо более высокий процент преступников -вобщем хорошего мало.Так что что бы вам там не пели либералы а с природой не поспоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
знаете ну если так рассуждать, то после нашествия Манголо-татар должны были появиться болезные, суицидальные преступники с низким интелектом, а может русские после этого нашествия закончились, как вы считаете и выжили только носители генов захватчиков ахахахахах))))
сколько же тупых идиотов с тупыми теориями.
Вот именно никто не спорит с природой, независимо от рассы мы все приналежим к одному виду.
Милашка Скромняжка
знаете ну если так рассуждать, то после нашествия Манголо-татар должны были появиться болезные, суицидальные преступники с низким интелектом, а может русские после этого нашествия закончились, как вы считаете и выжили только носители генов захватчиков ахахахахах))))
сколько же тупых идиотов с тупыми теориями.
Вот именно никто не спорит с природой, независимо от рассы мы все приналежим к одному виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А почему ваша теория про монголов не тупая? Людей они убивали или уводили в плен.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Dima
Dima
А почему ваша теория про монголов не тупая? Людей они убивали или уводили в плен.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
это не моя теория, я просто продолжила предложеный мне критинизм.
Милашка Скромняжка
это не моя теория, я просто продолжила предложеный мне критинизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Конечно. Это теория Карамзина. Который к русским отношения не имеет.
ОльгаВ ответ на Dima
Dima
А почему ваша теория про монголов не тупая? Людей они убивали или уводили в плен.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Людей они убивали или уводили в плен. да это всякий думающий и читающий человек знает.А Лиса к ним отношения не имеет. Не видите что ли
по ее перлам, с кем дело имеете?Махните рукой...она ни в жисть думать, анализировать и размышлять не будет, так зачем перед такими бисер метать?
Милашка СкромняжкаВ ответ на Ольга
Ольга
Людей они убивали или уводили в плен. да это всякий думающий и читающий человек знает.А Лиса к ним отношения не имеет. Не видите что ли
по ее перлам, с кем дело имеете?Махните рукой...она ни в жисть думать, анализировать и размышлять не будет, так зачем перед такими бисер метать?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
какие благородные, убивали, или уводили в плен, у меня слезы умиления, особенно если учесть время когда это все происходило и общую характеристику данной народности и их образ жизни
Милашка Скромняжка
знаете ну если так рассуждать, то после нашествия Манголо-татар должны были появиться болезные, суицидальные преступники с низким интелектом, а может русские после этого нашествия закончились, как вы считаете и выжили только носители генов захватчиков ахахахахах))))
сколько же тупых идиотов с тупыми теориями.
Вот именно никто не спорит с природой, независимо от рассы мы все приналежим к одному виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Лиса, вы как учились? Неужели не знаете, что мы им дань платили? А дань и оккупация-вещи разные. Да, кроме дани иногда случались налеты так называемые, да только во время оных татары не со спущенными штанами за тетками бегали, а на седло их, да к себе в стан.Так что это скорее мы им кровь размешали.Ведь в школе это проходили, как не знать такие вещи можно?Вам лет сколько?Ну такую ахинею несете-грамотный восьмиклассник покраснеет за вас.Еще и целые НИИ с их теориями тупыми обозвали...ну да куда им до мадам лисы, которая школьной то программы не знает, зато именитым ученым нос утрет...Мое спасибо Фурсенке и первому каналу за такое вот поколение Гражданок Лис...
Милашка СкромняжкаВ ответ на Ольга
Ольга
Лиса, вы как учились? Неужели не знаете, что мы им дань платили? А дань и оккупация-вещи разные. Да, кроме дани иногда случались налеты так называемые, да только во время оных татары не со спущенными штанами за тетками бегали, а на седло их, да к себе в стан.Так что это скорее мы им кровь размешали.Ведь в школе это проходили, как не знать такие вещи можно?Вам лет сколько?Ну такую ахинею несете-грамотный восьмиклассник покраснеет за вас.Еще и целые НИИ с их теориями тупыми обозвали...ну да куда им до мадам лисы, которая школьной то программы не знает, зато именитым ученым нос утрет...Мое спасибо Фурсенке и первому каналу за такое вот поколение Гражданок Лис...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Сколько длилось монголо-татарское иго? Год, а может два?)))))) А после того как они девок в стан утаскивали, наверное женились на них, да, как же мы им кровь разбавили)))))))))) Вы наверное в институте благородных девиц образование получали
Ку-ку, але, это длилось около 300 лет, не год не два, разбавленной крови, как вы сказали намного больше чем вы думаете.
Вот даже если на ваш умный фейс мельком глянуть, видно что с легкой татарщиной, уж не знаю иго ли тут виновато, или нет.
Милашка Скромняжка
Сколько длилось монголо-татарское иго? Год, а может два?)))))) А после того как они девок в стан утаскивали, наверное женились на них, да, как же мы им кровь разбавили)))))))))) Вы наверное в институте благородных девиц образование получали
Ку-ку, але, это длилось около 300 лет, не год не два, разбавленной крови, как вы сказали намного больше чем вы думаете.
Вот даже если на ваш умный фейс мельком глянуть, видно что с легкой татарщиной, уж не знаю иго ли тут виновато, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот до чего договорились-окаца и у меня что-то татарское есть)))) А мне то всю жизнь говорили-типичнеетебя русской не придумать-круглолицая, курносая, голубоглазая, русоволосая..Но чтобы задеть, можно и в этой славянщине разглядеть татарское, да,гражданка?)))
300 лет- ига, это совсем не значит,что 300 лет секаса.Это всего лишь дань, Лиса.Ведь миллионы деревенских и в глаза то не видели этих самых страшилищ, по их же рассказам, так откуда массовой разбавленности браться тогда?Уж более к месту было бы утверждать,что мы с немцами кровь намешали,во второй мировой хоть оккупация имела место , там, понятное дело насилие имело место быть, однако даже тут у всех хватает здравого смысла не брякать такую чушь, а вы про татаро-монгольское ИГО умудрились сказать.А чего тогда про Наолеоновскую армию не вспомнить? Или про смутное время- поляков?Вы меньше слушайте всяких русофобов -Канделаки,Сванидзе,Ганнушкину , они и не те небылицы о ненавистных им русских напоют.Другое дело, что далеко не каждый человек будет безо всяких эти их помои кушать, да за истину принимать.
ZweckeВ ответ на Ольга
Ольга
Вот до чего договорились-окаца и у меня что-то татарское есть)))) А мне то всю жизнь говорили-типичнеетебя русской не придумать-круглолицая, курносая, голубоглазая, русоволосая..Но чтобы задеть, можно и в этой славянщине разглядеть татарское, да,гражданка?)))
300 лет- ига, это совсем не значит,что 300 лет секаса.Это всего лишь дань, Лиса.Ведь миллионы деревенских и в глаза то не видели этих самых страшилищ, по их же рассказам, так откуда массовой разбавленности браться тогда?Уж более к месту было бы утверждать,что мы с немцами кровь намешали,во второй мировой хоть оккупация имела место , там, понятное дело насилие имело место быть, однако даже тут у всех хватает здравого смысла не брякать такую чушь, а вы про татаро-монгольское ИГО умудрились сказать.А чего тогда про Наолеоновскую армию не вспомнить? Или про смутное время- поляков?Вы меньше слушайте всяких русофобов -Канделаки,Сванидзе,Ганнушкину , они и не те небылицы о ненавистных им русских напоют.Другое дело, что далеко не каждый человек будет безо всяких эти их помои кушать, да за истину принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
это не вы, случайно, здесь когда звались Олёной (и тусили "в обществе" в трусах?)
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
это не вы, случайно, здесь когда звались Олёной (и тусили "в обществе" в трусах?)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
* когда-то
ВизажВ ответ на Ольга
Ольга
Вот до чего договорились-окаца и у меня что-то татарское есть)))) А мне то всю жизнь говорили-типичнеетебя русской не придумать-круглолицая, курносая, голубоглазая, русоволосая..Но чтобы задеть, можно и в этой славянщине разглядеть татарское, да,гражданка?)))
300 лет- ига, это совсем не значит,что 300 лет секаса.Это всего лишь дань, Лиса.Ведь миллионы деревенских и в глаза то не видели этих самых страшилищ, по их же рассказам, так откуда массовой разбавленности браться тогда?Уж более к месту было бы утверждать,что мы с немцами кровь намешали,во второй мировой хоть оккупация имела место , там, понятное дело насилие имело место быть, однако даже тут у всех хватает здравого смысла не брякать такую чушь, а вы про татаро-монгольское ИГО умудрились сказать.А чего тогда про Наолеоновскую армию не вспомнить? Или про смутное время- поляков?Вы меньше слушайте всяких русофобов -Канделаки,Сванидзе,Ганнушкину , они и не те небылицы о ненавистных им русских напоют.Другое дело, что далеко не каждый человек будет безо всяких эти их помои кушать, да за истину принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да, точно или татарка или удмуртка, на русскую совсем не похожа! У мамы спрашивала, кто ты?
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем