Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а почему

как посмотрю, здесь на форуме много женщин (меньше мужчин) так поздно проводит время. получается здесь намного интересней, чем быть чем со своим любимым мужчиной? и как они относятся к такой жене, что ночами возле компа?
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
orhi09@mail.ru
)))У меня ,например,нет любимого мужчины....просто ПОКА интересно...
IrkaВ ответ на orhi09@mail.ru
orhi09@mail.ru
)))У меня ,например,нет любимого мужчины....просто ПОКА интересно...
СсылкаПожаловаться
чтобы убить время;)))
orhi09@mail.ruВ ответ на Irka
Irka
чтобы убить время;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верно! Мне ВСЕГДА есть чем заняться.И на СЕГОДНЯШНИЙ день мне ИНТЕРЕСНО именно ЭТО!
Жанна Логунова
У моего мужчины - режим. Его и детку накормлю, ублажу(каждого по-своему разумеется) спать уложу - и наступает моё личное время - что хочу, то и делаю.
Жанна Логунова
У моего мужчины - режим. Его и детку накормлю, ублажу(каждого по-своему разумеется) спать уложу - и наступает моё личное время - что хочу, то и делаю.
СсылкаПожаловаться
и он вам разрешает ночами сидеть возле компа?
Жанна ЛогуноваВ ответ на Irka
Irka
и он вам разрешает ночами сидеть возле компа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз - он спит. Или вы полагаете, работающий мужчина всю ночь бурно сексом занимается, а утром посвежевший и отдохнувший на работу идет?
И что, сидеть у компа - криминал? Или я девочка несовершеннолетняя и за мной нужен глаз да глаз?
И что это за постановка вопроса - разрешает? Вы у своего мужчины по каждому поводу разрешения просите что ли?
Жанна Логунова
Ещё раз - он спит. Или вы полагаете, работающий мужчина всю ночь бурно сексом занимается, а утром посвежевший и отдохнувший на работу идет?
И что, сидеть у компа - криминал? Или я девочка несовершеннолетняя и за мной нужен глаз да глаз?
И что это за постановка вопроса - разрешает? Вы у своего мужчины по каждому поводу разрешения просите что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все. сваливаю отсюдова.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну не так написала. просто люди то и так на разных работах, не видятся, а еще и ночью по отдельности, вот, что сказать хотела.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пару часов вечером вполне достаточно.
а, ну раз вы так считаете....
Жанна ЛогуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сбыча Мечт,вам не кажется, что у девушки конфетно-букетный период.
Только странно, что она сама здесь делает, если два часа это мало, а спать - ненужная блажь.
Жанна ЛогуноваВ ответ на Irka
Irka
ну не так написала. просто люди то и так на разных работах, не видятся, а еще и ночью по отдельности, вот, что сказать хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В следующий раз постарайтесь формулировать точнее - и люди к вам потянутся!
Жанна Логунова
В следующий раз постарайтесь формулировать точнее - и люди к вам потянутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
постараюсь)))))))))))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Irka
Irka
ну не так написала. просто люди то и так на разных работах, не видятся, а еще и ночью по отдельности, вот, что сказать хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если он спать хочет,а у жены бессонница?Мучатся в пастели,пытаясь уснуть?Овец считать?))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Irka
Irka
и он вам разрешает ночами сидеть возле компа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ПОТОМ, КАК эТО кто-то может что-то запретить?...Человек- не собственность...Мой уже бурчит, если честно, но не и-за того, что в форумах, а что порчу зрение и осанку. Так и есть, видать...
и потом, интернет- зависимость - это РЕАЛЬНО. скоро к психологу на приём.
Саша Раевская (Светлова)
а мой муж на сутках(((
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
А мне дамское общество приятней и привычней.
Я ненормальный? Лечиться надо?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анонимно
Анонимно
А мне дамское общество приятней и привычней.
Я ненормальный? Лечиться надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам не верю.
АнонимноВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Я вам не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Я год назад пару раз заглянул на антивумен - там скучнее.
А здесь такой концентрат женского одиночества, что никак не получается похерить этих неудачниц. Инстинкты.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почему? Я год назад пару раз заглянул на антивумен - там скучнее.
А здесь такой концентрат женского одиночества, что никак не получается похерить этих неудачниц. Инстинкты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я...другого мнения...И раньше говорила. Вы не учли одного. Кто одинок- ему не место на форумах! Это тупик. У нас все дома, и сидят по диванам. А одинокие пусть уходят ИЗ дома!...на мероприятия..Сама бы ни за что не стала сидеть у монитора, если бы одна осталась....неразумно это. А была бы в активных поисках.вот и всё.Это даже мой ( мё ´+ х9вфыи - ой, это муж специально по клавишам настучал, чтоб выключалась). :))
так вот, даю совет перед сном - одинокие женщины, ищите в реале спутника и не сидите , не просиживайте в интернете. спокойной ночи всем.
АнонимноВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Я...другого мнения...И раньше говорила. Вы не учли одного. Кто одинок- ему не место на форумах! Это тупик. У нас все дома, и сидят по диванам. А одинокие пусть уходят ИЗ дома!...на мероприятия..Сама бы ни за что не стала сидеть у монитора, если бы одна осталась....неразумно это. А была бы в активных поисках.вот и всё.Это даже мой ( мё ´+ х9вфыи - ой, это муж специально по клавишам настучал, чтоб выключалась). :))
так вот, даю совет перед сном - одинокие женщины, ищите в реале спутника и не сидите , не просиживайте в интернете. спокойной ночи всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык я им то ж самое втюхиваю :-))
АнжеликаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Так они там и торчат, некому на них ворчать - антибабцы :-)
Lena Petrova
А я не верю "Костолевскому", что он переедет на ПМЖ в Испанию, этой осенью.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем