Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины считаются лучшими поварами?

Мужчины считаются лучшими поварами...только сегодня догнал что мои женщины готовили не вкусно..маман,бабушки,тётки,тёщи ну и 150 тыщ женщин...а всё после того как купил пирожок с картошкой в котором не было лука пережаренного и чёрного перца...похоже повариха стыбзила домой эти индигриенты
Сергей Хулиган.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
kwa kwa
у тебя много женщин было? а мелодин умеет готовить?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на kwa kwa
kwa kwa
у тебя много женщин было? а мелодин умеет готовить?
СсылкаПожаловаться
разбанили?
Валерьянка Мурзилкина
разбанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти. еще один через неск дней
Валерьянка Мурзилкина В ответ на kwa kwa
kwa kwa
почти. еще один через неск дней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за что тебя так?
Валерьянка Мурзилкина
за что тебя так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за правду. но пишут, что мат и троллинг
Валерьянка Мурзилкина В ответ на kwa kwa
kwa kwa
за правду. но пишут, что мат и троллинг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты правду матом говоришь? ай ай яй
Валерьянка Мурзилкина
так ты правду матом говоришь? ай ай яй
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не всегда, ты же знаешь
Валерьянка Мурзилкина В ответ на kwa kwa
kwa kwa
не всегда, ты же знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ты как то себя плохо вести стал, у тебя кризис?
Валерьянка Мурзилкина
да ты как то себя плохо вести стал, у тебя кризис?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давно уже
Сергей Хулиган.В ответ на kwa kwa
kwa kwa
у тебя много женщин было? а мелодин умеет готовить?
СсылкаПожаловаться
петь не суетись друган по этому поводу...
Катрин - КатринВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
у тебя много женщин было? а мелодин умеет готовить?
СсылкаПожаловаться
Он ей готовил и стирал, и песни пел на весь форум!
Катрин - Катрин
Он ей готовил и стирал, и песни пел на весь форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем же он ее тогда не устроил?
Лидия ЕлисееваВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
у тебя много женщин было? а мелодин умеет готовить?
СсылкаПожаловаться
Если мелодин=делф, то он хорошо готовит. Выкладывал фото как-то)))
Ludmila Besspa
Мой дед говорил, что мужчины понимают Огонь, а женщины - нет, им бы брюхо родным набить и все. А мужчины на кухне поэты и артисты. У нас в роду все мужчины прекрасно готовят, лучше, чем в ресторане.
Сергей Хулиган.В ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Мой дед говорил, что мужчины понимают Огонь, а женщины - нет, им бы брюхо родным набить и все. А мужчины на кухне поэты и артисты. У нас в роду все мужчины прекрасно готовят, лучше, чем в ресторане.
СсылкаПожаловаться
мне как то друг повар сказал как приготовить рыбу...соль и перец,ну и сливочное масло...
keri-77
Не знаю, в чем тут фишка, но так и есть! )
Александра
Мир у нас патриархальный потому что. Заслуги женщин всегда обесценивали и обесценивают.
Сергей Хулиган.В ответ на Александра
Александра
Мир у нас патриархальный потому что. Заслуги женщин всегда обесценивали и обесценивают.
СсылкаПожаловаться
ну тогда расскажите что у вас получается вкусно для всех?
АлександраВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
ну тогда расскажите что у вас получается вкусно для всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если о заслугах для людей -то я тружусь в медицине , у меня свои разработки и открытия, только ,чтобы быть тем ,кем я сейчас являюсь ,мне пришлось прошибить не просто стеклянные потолки, а кучу патриархальных препятствий. А если речь о еде , мои домочадцы постоянно просят балиш приготовить)
Сергей Хулиган.В ответ на Александра
Александра
Если о заслугах для людей -то я тружусь в медицине , у меня свои разработки и открытия, только ,чтобы быть тем ,кем я сейчас являюсь ,мне пришлось прошибить не просто стеклянные потолки, а кучу патриархальных препятствий. А если речь о еде , мои домочадцы постоянно просят балиш приготовить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо...скажите тогда какую болезнь вылечили медики?...даже грипп каждый год...
АлександраВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
ооо...скажите тогда какую болезнь вылечили медики?...даже грипп каждый год...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший вопрос ,прям в яблочко. Этот вопрос должен быть в голове у каждого человека , а самое главное ,правильный ответ на него. Здоровье -это результат действий самого человека , а именно правильное питание , гигиена , адекватные физ нагрузки, я б добавила еще гигиену разума / информации .Поскольку деятельность моя связана с травматологией , могу сказать-здесь вам врачи помогут, а вот если как например взять гастроэнтерологию , то че надеятся на помощь врачей пихая в себя хлебобулочные изделия,запивая колой или еще какой-то хренью.
Сергей Хулиган.В ответ на Александра
Александра
Хороший вопрос ,прям в яблочко. Этот вопрос должен быть в голове у каждого человека , а самое главное ,правильный ответ на него. Здоровье -это результат действий самого человека , а именно правильное питание , гигиена , адекватные физ нагрузки, я б добавила еще гигиену разума / информации .Поскольку деятельность моя связана с травматологией , могу сказать-здесь вам врачи помогут, а вот если как например взять гастроэнтерологию , то че надеятся на помощь врачей пихая в себя хлебобулочные изделия,запивая колой или еще какой-то хренью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умная вы женщина...про это я читал в медицинской психологии за 2 курс...
*А*
Никогда ничего не объясняй и не оправдывайся, тем более перед трусливыми анонимами. Шли таких лесом с их темами...
Сергей Хулиган.В ответ на *А*
*А*
Никогда ничего не объясняй и не оправдывайся, тем более перед трусливыми анонимами. Шли таких лесом с их темами...
СсылкаПожаловаться
это мой жирный минус...люблю поспорить я....
Сергей Хулиган.
это мой жирный минус...люблю поспорить я....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто молод ещё и горяч. Учись адекватно отвечать на троллинг - сунули нос в твою жизнь, дал в глаз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем