Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему?

А почему, собственно, нет подфорума "Чайлдфри"?
Насколько понимаю, в нашем развитом обществе можно иметь детей, а можно и не иметь?
А?
Анна Ковалькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Меркурия
Хорошее замечание. На форуме должны учитываться интересы всех людей. Или может тут постоянных разборок не хотят, поэтому такой подфорум не создают?
Анна КовальковаВ ответ на Меркурия
Меркурия
Хорошее замечание. На форуме должны учитываться интересы всех людей. Или может тут постоянных разборок не хотят, поэтому такой подфорум не создают?
СсылкаПожаловаться
Разве разборок в других темах не хватает?
Думаю, еще одни не повредили бы, а, наоборот, подняли бы рейтинг.
Или здесь, в основном, сидят клуши, которые считают деторождение смыслом жизни?
Анна Ковалькова
Разве разборок в других темах не хватает?
Думаю, еще одни не повредили бы, а, наоборот, подняли бы рейтинг.
Или здесь, в основном, сидят клуши, которые считают деторождение смыслом жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разборок в других темах очень даже хватает. Даже переизбыток. Но, наверное, они думают, что чайлдфри это вообще провокация, хотя я не согласна. Такой подфорум должен быть, чтобы учитывать интересы всех людей.
Тех, кто считает, что деторождение это смысл жизни, тут, к сожалению, предостаточно. Но людей, которые хорошо относятся к чайлдфри тут тоже есть. Не скажу, что 50 на 50, но спокойных комментариев много.
В общем, я поддерживаю Вашу идею.
Анна КовальковаВ ответ на Меркурия
Меркурия
Разборок в других темах очень даже хватает. Даже переизбыток. Но, наверное, они думают, что чайлдфри это вообще провокация, хотя я не согласна. Такой подфорум должен быть, чтобы учитывать интересы всех людей.
Тех, кто считает, что деторождение это смысл жизни, тут, к сожалению, предостаточно. Но людей, которые хорошо относятся к чайлдфри тут тоже есть. Не скажу, что 50 на 50, но спокойных комментариев много.
В общем, я поддерживаю Вашу идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Само Совершенство
Просто сюда заходят те, кто хочет что-то обсудить о своих детях. А вы хотите обсуждать отсутствие детей??
Анна КовальковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Просто сюда заходят те, кто хочет что-то обсудить о своих детях. А вы хотите обсуждать отсутствие детей??
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет?
Само СовершенствоВ ответ на Анна Ковалькова
Анна Ковалькова
А почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что обсуждать? На нет и суда нет.
Анна КовальковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А что обсуждать? На нет и суда нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как что? несовершенство этого мира и распрекрасных мамаш в частности
Само СовершенствоВ ответ на Анна Ковалькова
Анна Ковалькова
как что? несовершенство этого мира и распрекрасных мамаш в частности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пропагандируете свой образ жизни?
Анна КовальковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы пропагандируете свой образ жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно такой же вопрос я могу задать и Вам.
Само СовершенствоВ ответ на Анна Ковалькова
Анна Ковалькова
Точно такой же вопрос я могу задать и Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни в коей мере, я считаю, что каждый в праве жить так, как хочет и может. Вообще не терплю навязывания чужого мнения.
Анна КовальковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ни в коей мере, я считаю, что каждый в праве жить так, как хочет и может. Вообще не терплю навязывания чужого мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так мы сейчас пришли к тому, что подфорум "Чайлдфри" нужен?
Ведь без него получается, что мамаши пропагандируют СВОЙ образ жизни.
Само СовершенствоВ ответ на Анна Ковалькова
Анна Ковалькова
Так мы сейчас пришли к тому, что подфорум "Чайлдфри" нужен?
Ведь без него получается, что мамаши пропагандируют СВОЙ образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, это вы пришли к такому выводу. Не видела, где там мамаши пропагандируют свой образ жизни. Или если человек рассказывает о своей проблеме другому - это пропаганда по-вашему?
Анна КовальковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Нет, это вы пришли к такому выводу. Не видела, где там мамаши пропагандируют свой образ жизни. Или если человек рассказывает о своей проблеме другому - это пропаганда по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В таком случае и я не видела, чтобы чайлдфри пропагандировали свой образ жизни.
Анна КовальковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Нет, это вы пришли к такому выводу. Не видела, где там мамаши пропагандируют свой образ жизни. Или если человек рассказывает о своей проблеме другому - это пропаганда по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И прекратите уже читать между строк.
Спасибо.
Само СовершенствоВ ответ на Анна Ковалькова
Анна Ковалькова
И прекратите уже читать между строк.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не за что.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да были такие темы, были и за и против, слава богу все люди разные.
Комментарий удален.Почему?
Анна КовальковаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как же Вы меня понимаете :)
Комментарий удален.Почему?
Анна КовальковаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна, что общество навязывает свои стереотипы.
И крик таких людей, как мы, тонет в обсуждениях мамаш о том, чем покормить ребенка в обед, чтобы его не высыпало красными пятнами.
Вот, к примеру, Само Совершенство категорически не хочет, чтобы создали подфорум "Чайлдфри".
Наверняка Само Совершенство сейчас сидит на кресле, поет колыбельную, заедает все молочной кашей (или что там можно кормящим мамам), качает левой ногой люльку, правой - чешет кота и пишет гневные опусы на тему "Как не дать Анне Ковальковой добиться создания ненавистного подфорума".
Само СовершенствоВ ответ на Анна Ковалькова
Анна Ковалькова
Согласна, что общество навязывает свои стереотипы.
И крик таких людей, как мы, тонет в обсуждениях мамаш о том, чем покормить ребенка в обед, чтобы его не высыпало красными пятнами.
Вот, к примеру, Само Совершенство категорически не хочет, чтобы создали подфорум "Чайлдфри".
Наверняка Само Совершенство сейчас сидит на кресле, поет колыбельную, заедает все молочной кашей (или что там можно кормящим мамам), качает левой ногой люльку, правой - чешет кота и пишет гневные опусы на тему "Как не дать Анне Ковальковой добиться создания ненавистного подфорума".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы простите на каком языке читать умеете? Я ни в одном комменте не писала, что я за или против, мне по барабану. Я Вам русским языком писала, что не терплю навязывания чужого мнения, будь то мнения оголтелых мамаш или не менее оголтелых чайлфри.
Анна КовальковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы простите на каком языке читать умеете? Я ни в одном комменте не писала, что я за или против, мне по барабану. Я Вам русским языком писала, что не терплю навязывания чужого мнения, будь то мнения оголтелых мамаш или не менее оголтелых чайлфри.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы простите на каком языке читать умеете?
На том, на котором Вы пишете.
А вы хотите обсуждать отсутствие детей?? А что обсуждать? На нет и суда нет.Вы пропагандируете свой образ жизни?
Что, не Ваши слова?
Какой из этого я, по Вашему драгоценному мнению, должна сделать вывод?
Само СовершенствоВ ответ на Анна Ковалькова
Анна Ковалькова
Вы простите на каком языке читать умеете?
На том, на котором Вы пишете.
А вы хотите обсуждать отсутствие детей?? А что обсуждать? На нет и суда нет.Вы пропагандируете свой образ жизни?
Что, не Ваши слова?
Какой из этого я, по Вашему драгоценному мнению, должна сделать вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только то, что я написала. Мне кажется нет смысла обсуждать то, чего нет. Вы другого мнения. Так флаг тебе в руки.
А за то что вам "показалось" я ответственности не несу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем