Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а почему бы не заработать?

Здравствуйте господа и долго вы будете собирать копейки и ждать зарплату как манну небесную? не пора ли начать новую жизнь а не лениво валяться на диване и сетовать на отсутствие денег ,судьбу и пр.
заходите ,регистрируйтесь и да будет Вам благо! не сомневайтесь,это не кидалово, все по честному , ну а если Вам жаль 90 рублей то можете купить себе пару дешевого пива и влачить свое существование дальше!
http://2druga.com/leding-1.php?ref=alex-49211
Александр Моисеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
ЮЛЯ КАБДОЛДИНА
Заработок реальный регистрируйтесь останетесь довольны !!!
Примечание: Ссылка для регистраций
http://www.alem-tau.kz/ru/account/regist...
Алиса Прибыткова
Есле хотите зарабатывать и иметь успешный бизнес,вам необходим сайт.Но прогресс не стоит на месте и теперь владельцу бизнеса уже не достаточно просто своего сайта, т.к. он просто утонет в информационном потоке. Наиболее широкий охват аудитории сегодня обеспечивают мобильные приложения. И сервис FO.ru предлагает Вам не только быстрое и простое создание своего сайта, но и публикацию приложений в соц. Сети и на iOS и Android.
Интеграция с социальными сетями предполагает быстрое и простое добавление контента (фотографий, видео, музыки) на сайт из Ваших страничек в социальных сетях и наоборот,что просто очень удобно!
Опубликовав приложение для интернет-магазина, Вы дадите своим клиентам возможность совершать покупки и постоянно следить за обновлениями, где бы они не находились в данный момент.
Советую сайт http://fo.ru/ ,который поможет сделать ваш бизнес успешным!
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете про них пишут только хорошее!!!!
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем