Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему есть девушки, которые любят свадьбы?)))) (навеяно)

Вот почитала тему, комментарии. И призадумалась.Что же такого есть то в этих свадьбах, в белом платье невесты, в черном смокинге жениха, в лимузине, в кольцах. Задавала вопрос женатикам "Что изменилось после свадьбы?", 99% ответили "Ничего". Предлагаю "Любителям свадьб" привести аргументы "ЗА" свадьбу.
Гульназ Зиннатуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
SVAN
А что менятся после новогоднего бала? Или похода в ресторан (абстиненцию в расчет не берём))). Просто праздник для любимой женщины устроенный мужчиной в благодарность за терпение и любовь.)
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
А что менятся после новогоднего бала? Или похода в ресторан (абстиненцию в расчет не берём))). Просто праздник для любимой женщины устроенный мужчиной в благодарность за терпение и любовь.)
СсылкаПожаловаться
То есть все заботы свадебные мужчина берет на себя, а ей типа - приятный сюрприз? Круто, но неправда, хотя бы платьице надо выбрать, макияж, маникюр, нервотрепина опять же....Праздник скорее для близких и друзей, чем для молодых )))
Изя Штольцман
То есть все заботы свадебные мужчина берет на себя, а ей типа - приятный сюрприз? Круто, но неправда, хотя бы платьице надо выбрать, макияж, маникюр, нервотрепина опять же....Праздник скорее для близких и друзей, чем для молодых )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы делали праздник для себя.
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
Мы делали праздник для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И много гостей было?
Изя Штольцман
И много гостей было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
28
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
28
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда только самые близкие ))) Тогда для себя)))
Изя Штольцман
Ну тогда только самые близкие ))) Тогда для себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только молодёжь. Для бабушек/дедушек тётенек/дяденек отдельно банкет усраивал чоб не обиделись))
SandraВ ответ на SVAN
SVAN
Мы делали праздник для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы делали праздник для себя.

и мы, и гостей еще меньше))
Жена инженераВ ответ на SVAN
SVAN
А что менятся после новогоднего бала? Или похода в ресторан (абстиненцию в расчет не берём))). Просто праздник для любимой женщины устроенный мужчиной в благодарность за терпение и любовь.)
СсылкаПожаловаться
А что менятся после новогоднего бала? Или похода в ресторан (абстиненцию в расчет не берём))). Просто праздник для любимой женщины устроенный мужчиной в благодарность за терпение и любовь.)

Грустно как-то стало:(
Жена инженера
А что менятся после новогоднего бала? Или похода в ресторан (абстиненцию в расчет не берём))). Просто праздник для любимой женщины устроенный мужчиной в благодарность за терпение и любовь.)

Грустно как-то стало:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пачаму?
Жена инженераВ ответ на SVAN
SVAN
Пачаму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пачаму?

Служить Тузик, служить! На косточку за службу. Как-то так....
Жена инженера
Пачаму?

Служить Тузик, служить! На косточку за службу. Как-то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересные ассоциации...
Жена инженераВ ответ на SVAN
SVAN
Интересные ассоциации...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересные ассоциации...

Ну какие есть.
Ласточка Небесная
вот я не люблю устриц..вообще..у меня от них-тошнота,рвота..
а кто то обожает их..
и я представляю,как те кто любят устриц будут приводить мне аргументы в пользу потребления этих устриц..а я им-в противовес о том,почему я не могу даже представить,что я это съем..
в общем,поспорим,поспорим и каждый разойдется со своим мнением..
так же и со свадьбами..это спор ни о чем..это как раз тот спор,в котором истина не рождается..
и сколько ужжо можно это обмусоливать?есть ли свадьба(не путать с оф.заключением брака,тэк сказать с чисто юр.процедурой),нет свадьбы...
каждый по своему прав..и те кто хочет побыть принцессой,и те кто хочет в купальнике на Доминикане её спразновать..в тесном кругу между собой..
Верю Всем
Что изменилось после свадьбы.
1. стала женщиной.
2. у меня появился статус замужней женщины.
3. появилась ответственность за свои действия и поступки перед мужем.
4. новая родня.которую я должна уважать.
5. было хороше приданное и много платев и туфель.
6. изменилась моя жизнь.круто и кординально в один день.вчера было все по другому.мне было неловко видеть мужчину рядом со мной.и осозновать что это мой муж.
7.к маленьким детям со стороны его родственников я должна была обращаться на вы.
8. без спроса я не могла сходить куда либо.даже к маме хотя мои родители жили от них в пяти мунутах ходьбы.
9.они все были в восторге от моих блюд.и всегда хвалились мной.
10.были чудестстные красивые свадьбы и у него и у меня.
11.была красивая машина с куклой.
12.была первая ночь.все правильно.
13..мне все это жутко нравилось.
я его любила но не была влюблена.так и он.вот только вчера это поняла.поэтому так тихо расстались не считая незавершенного убийства.
SandraВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
Что изменилось после свадьбы.
1. стала женщиной.
2. у меня появился статус замужней женщины.
3. появилась ответственность за свои действия и поступки перед мужем.
4. новая родня.которую я должна уважать.
5. было хороше приданное и много платев и туфель.
6. изменилась моя жизнь.круто и кординально в один день.вчера было все по другому.мне было неловко видеть мужчину рядом со мной.и осозновать что это мой муж.
7.к маленьким детям со стороны его родственников я должна была обращаться на вы.
8. без спроса я не могла сходить куда либо.даже к маме хотя мои родители жили от них в пяти мунутах ходьбы.
9.они все были в восторге от моих блюд.и всегда хвалились мной.
10.были чудестстные красивые свадьбы и у него и у меня.
11.была красивая машина с куклой.
12.была первая ночь.все правильно.
13..мне все это жутко нравилось.
я его любила но не была влюблена.так и он.вот только вчера это поняла.поэтому так тихо расстались не считая незавершенного убийства.
СсылкаПожаловаться
Что изменилось после свадьбы.
1. стала женщиной.
2. у меня появился статус замужней женщины.
3. появилась ответственность за свои действия и поступки перед мужем.
4. новая родня.которую я должна уважать.
5. было хороше приданное и много платев и туфель.
6. изменилась моя жизнь.круто и кординально в один день.вчера было все по другому.мне было неловко видеть мужчину рядом со мной.и осозновать что это мой муж.
7.к маленьким детям со стороны его родственников я должна была обращаться на вы.
8. без спроса я не могла сходить куда либо.даже к маме хотя мои родители жили от них в пяти мунутах ходьбы.
9.они все были в восторге от моих блюд.и всегда хвалились мной.
10.были чудестстные красивые свадьбы и у него и у меня.
11.была красивая машина с куклой.
12.была первая ночь.все правильно.
13..мне все это жутко нравилось.
я его любила но не была влюблена.так и он.вот только вчера это поняла.поэтому так тихо расстались не считая незавершенного убийства.

в каком году были в моде машины с куклой...?
в 80-х?)))
Рождена Свободной
свадьба глупость ничего после нее не меняется
и без нее прекрасно
Василиса
А что меняется после празднования Нового Года - ничего!
вот и это - просто праздник Красивой невесты, женихам - в большинстве по фиг на данное мероприятие.
ALMETA26В ответ на Василиса
Василиса
А что меняется после празднования Нового Года - ничего!
вот и это - просто праздник Красивой невесты, женихам - в большинстве по фиг на данное мероприятие.
СсылкаПожаловаться
так по фиг что дай им волю они бы и не ходили на нее:))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Василиса
Василиса
А что меняется после празднования Нового Года - ничего!
вот и это - просто праздник Красивой невесты, женихам - в большинстве по фиг на данное мероприятие.
СсылкаПожаловаться
хочу такого! кому пофиг... а то я уже смеяться устала - нервничают хуже невест... и свидетель нервничает, будто сам женится
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хочу такого! кому пофиг... а то я уже смеяться устала - нервничают хуже невест... и свидетель нервничает, будто сам женится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну свидетель переживает наверно какая ему свидетельница достанется))по традиции он же с ней того должен....ну ты поняла)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну свидетель переживает наверно какая ему свидетельница достанется))по традиции он же с ней того должен....ну ты поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поняла! чё не понять то! сама к своим потом на свадьбу ходила )))))))))))))))
Первый ЩасВ ответ на Василиса
Василиса
А что меняется после празднования Нового Года - ничего!
вот и это - просто праздник Красивой невесты, женихам - в большинстве по фиг на данное мероприятие.
СсылкаПожаловаться
Новый год, не смотря на то, что чаще бывает, не так затратен в сравнении со свадьбой, такшта НГ адназначна лучче! ))))

Чета анекдот навеялся вашим постом:

-Что лучше - секс или НГ?
-НГ. Он чаще бывает!
Татьяна
Вы рассматриваете свадьбу как праздник или свадьбу как событие регистрации брака?
В первом случае не меняется ничего, это просто красивый праздник, который каждый устраивает или не устраивает по своему желанию, родственники и друзья разве чо узнают про это.
Во втором меняется юридическая сила вашего союза, вернее она возникает со всеми вытекающими последствиями: совместное имущество, совместные обязательства по долгам и т. д.
Ураган Катрина (ИИ)
самый главный и тупой аргумент.
общество и государство теперь пару воспринимает не как любовников, а как мужа и жену.
печать это своеобразные переход
когда вчера ты был ему/ей никто, а завтра стал законным мужем/женой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем